Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikita_Mihalcov

Grove

Рекомендуемые сообщения

Ctajiuh

fustang

Вынес с почета. Занес игрока  c 5го ранга.. (С левыми скринами), занес себя в почет не отстояв исп срок,а уже уберает ай ай ай.. 

Diverse. [28.04.2014] 2 3 4 5

 

Diverse. - 6 ранг.

RussianDuck(Elysium) - Лидер.

RussianStar(Fustang) - Лидер.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://savepic.org/6038252.png

http://www.youtube.com/watch?v=Uivgv1FPtS0

За это вынес с почёта. Приятной игры.  :hi:

Если бы не Dreadwing, никто бы из твоих друзей в том числе и ты, не стояли бы на лидерке.

Если сравнивать по разрешению экрана и по модам, то скриншоты не левые, увы.

Себя и Elysiuma вынес с почёта. Когда придёт время добавим.

Изменено пользователем Ghost72rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://savepic.org/6038252.png

http://www.youtube.com/watch?v=Uivgv1FPtS0

За это вынес с почёта. Приятной игры.  :hi:

Если бы не Dreadwing, никто бы из твоих друзей в том числе и ты, не стояли бы на лидерке.

Если сравнивать по разрешению экрана и по модам, то скриншоты не левые, увы.

Себя вынес с почёта. Как отстою добавлю.

И что тут? Ты прекрасно знал мои отношения с Малым ДНЗ, Это не повод,а повод ты сам уже давно искал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что тут? Ты прекрасно знал мои отношения с Малым ДНЗ, Это не повод,а повод ты сам уже давно искал))

Всё на видео видно. Дальше пускай никто не отписывается, пускай ГМ/ГА дадут ответ.  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё на видео видно. Дальше пускай никто не отписывается, пускай ГМ/ГА дадут ответ.  :cray:

Че видно? Фиеста помнишь на меня была подобная жалоба? Так что ты не прав0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм да уж..) Не ожидал, кто так делает? Из-за херни из почета убрал и в Чс. Если бы не мы тогда и ты не встал, просто два раза пропустасловил мне. А потом везде в Чс добавил и сообщения на форуме редакнул где обещал его поставить. Ленин след. лидер отвечаю. Мы тебе обещали и поставили сразу же как и обещали а ты...

Изменено пользователем kostik_shaboha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм да уж..) Не ожидал, кто так делает? Из-за херни из почета убрал и в Чс. Если бы не мы тогда и ты не встал, просто два раза пропустасловил мне. А потом везде в Чс и сообщения на форуме редакнул где обещал его поставить. Ленин след. лидер отвечаю. Мы тебе обещали и поставили сразу же как и обещали а ты...

Кинь переписку)) Пусть видят какой пустаслов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты на лидерку, то встал помнишь?))

фХХхваах)) Прекрастно, был 1 лидер, мне предложил Дред я даже не сразу согласился)) 

Изменено пользователем Nikita_Mihalcov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник shockks
2) - Ник лидера-нарушителя Priora
3) - Фракция Los Aztecas
4) - Краткое описание ситуации маленький онлайн
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) не требуются
6) - Ваши требования к лидеру принять меры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фустанг не благодарный ты)) Ну окей) окей)) Как ты лидерку просил,а ща вон как корешей тащигшь своих..

А как ты на лидерку встал ты помнишь? Ты ничего не делал для банды, тупо все время в Афк стоял или просто не играл, я тебя поставил только из-за того, что некого было ставить и из-за обстоятельств, которые были у меня в реале, так что не нужно тут писать про то, как он попал. Да ты даже и на лидерке не особо играл, ну к примеру на Захватах, про Енкиса промолчу нормальный тип, он хотя бы стелы/трени вел в отличии от тебя и на лидерке хорошо отстоял, ну если не учитывать последние дни.

Изменено пользователем Foren
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты на лидерку встал ты помнишь? Ты ничего не делал для банды, тупо все время в Афк стоял или просто не играл, я тебя поставил только из-за того, что некого было ставить и из-за обстоятельств, которые были у меня в реале, так что не нужно тут писать про то, как он попал. Да ты даже и на лидерке не особо играл, ну к примеру на Захватах, про Енкиса промолчу нормальный тип, он хотя бы стелы/трени вел в отличии от тебя и на лидерке хорошо отстоял, ну если не учитывать последние дни.

Ну при мне с Енкисом неразу меньше 6 терр небыло)) за мой месяц и его два)), а ТЫ не попутал? Я не чего не делал? Ты *** встал  неделю поиграл и сьебался( неактив) За неделю вернулся,и давай меня пихать) Так что, не тебе точно мне говорить, что не чего не сделал для банды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник shockks

2) - Ник лидера-нарушителя Priora

3) - Фракция Los Aztecas

4) - Краткое описание ситуации маленький онлайн

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) не тр***ются

6) - Ваши требования к лидеру принять меры...

слышь маргарин! не тебе следить за моим онлайном! и тему отдельно надо создавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну при мне с Енкисом неразу меньше 6 терр небыло)) за мой месяц и его два)), а ТЫ не попутал? Я не чего не делал? Ты *** встал  неделю поиграл и сь****ся( неактив) За неделю вернулся,и давай меня пихать) Так что, не тебе точно мне говорить, что не чего не сделал для банды.

Ты для нее ничего не делал, когда был 4-5 рангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник shockks

2) - Ник лидера-нарушителя Priora

3) - Фракция Los Aztecas

4) - Краткое описание ситуации маленький онлайн

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) не тр***ются

6) - Ваши требования к лидеру принять меры...

Тебе в другую тему.  У приоры онлайн норм. 5+ стабильно. Каждый День. Если ты и вправду думаешь, что у него онлайна нет, пиши в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй  пустаслов)) 

Ладно, ты на 5 ранге провел пару стрел и все, все остальное время ты был в Афк, на зх приходил под конец или вообще тебя не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты для нее ничего не делал, когда был 4-5 рангом.

почему челловек что-то должен делать когда он 4-5 ранг а хули тогда 1 ранги нихуя для неё не делают?давай с 1 ранга еще косяки поднимим?

в почет внести должны не дело это!а как на лидерку все мы проходдим уже давно всем известно!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем троим рано в почётку. Муты за оскорбление раздам :acute: .  От диверса жду скринов с игровым процессом начиная с момента вступления, срок 3 дня. Сталина вернуть в почёт, на причину для вынесения не катит :crazy: .

Изменено пользователем F1eSTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×