Перейти к содержанию
Авторизация  
GRK_Hitman

Ballas Gang.

Рекомендуемые сообщения

К новому лидеру Exzie претензий совсем нет. Парень его не принимал, не повышал кроме 6 ранга.
Все о прошлом..

1) - Ваш ник: .dabLtimE
2) - Ник лидера-нарушителя Ne leader. (6-Rank.) 
Burberry

3) - Фракция The Ballas Gang
4) - Краткое описание ситуации Ниже будут.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 
Burberry [3.05.14] 2 3 4 5 6

6) - Ваши требования к лидеру Понизить/кикнуть игрока.
Вообщем, доброго времени суток. Что у нас стряслось, случилось так что меня обвиняют в нарушениях пр.сервера. Ну что ж, получайте ответ.
Burberry - Участник банды Ballas, на данный момент там 6 ранг. Но вот один вопрос меня смущает, ему давали ранг за что? За его великий онлайн?

Внимание!
Игрок получает 3-ранг. (Дата: 27.05.14! 3 LvL/102 exp.)
Игрок получает 4-ранг. (
Дата: 25.07.14! 3 LvL/111 exp.)
Игрок грубо говоря за 2 месяца поиграл 9 часов. И его повысили, хм, интересно.. Идем дальше!
Игрок получает 5-ранг. (Дата: 04.08.14! 3 LvL/127 exp.)
Спустя 10 дней, его повысили на 5! Игрок опять таки, проиграл 16 часов, и его повышают на 5. За такой маленький срок и маленький онлайн.
Этог? Я сейчас вступлю в какую нибудь фракцию, буду играть там совсем таки чуть-чуть и меня будут повышать? Бред. Тр***ю данного игрока понизить/кикнуть.

Просьба! Не отписываться никого в данной темке, зачем наводить лишний флуд? Ждем просто результата, ответа от [GY]f1esta

 

Изменено пользователем GRK_Hitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник Burberry и я отпишусь
если у тебя долбит пукан и ты так сильно горишь желанием насолить мне,то я тебе скажу мне п***й на твою жалобу,фиеста видел как мне давали ранги
для начала в порядок свою фракцию приведи,потом уже к Ballas лезь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник Burberry и я отпишусь

если у тебя долбит пукан и ты так сильно горишь желанием насолить мне,то я тебе скажу мне п***й на твою жалобу,фиеста видел как мне давали ранги

для начала в порядок свою фракцию приведи,потом уже к Ballas лезь

C моей фракцией все в порядке! Найди недостаток, я его по правлю. 

Один умник тоже говорил.. " Ответ дан выше. С Фиестой эта ситуация была обговорена. Зря беситесь, мальчики. © FroG  "

А знаешь что на это ответил F1esta? " Выговор за раздачу + фрога понизить. © F1esta. "

[ Tema. Если что.. ]

Ну и если ты так уверен в том что F1esta все видел, дадим ему возможность пересмотреть еще раз по внимательнее.  :acute: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C моей фракцией все в порядке! Найди недостаток, я его по правлю. 

Один умник тоже говорил.. " Ответ дан выше. С Фиестой эта ситуация была обговорена. Зря беситесь, мальчики. © FroG  "

А знаешь что на это ответил F1esta? " Выговор за раздачу + фрога понизить. © F1esta. "

[ Tema. Если что.. ]

Ну и если ты так уверен в том что F1esta все видел, дадим ему возможность пересмотреть еще раз по внимательнее.  :acute: 

 

Даже если меня понизят,поверь,мне глубоко в душе пофигу,мне скоро уходить в армию и я играю ради удовольствия,а ты в игре борзый на слова,а в скайпе тихоня,зачем просил скайп,если там же сам и заткнулся фактически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если меня понизят,поверь,мне глубоко в душе пофигу,мне скоро уходить в армию и я играю ради удовольствия,а ты в игре борзый на слова,а в скайпе тихоня,зачем просил скайп,если там же сам и заткнулся фактически?

На публику красиво играешь.

Кто-то по моему стал скатываться с темы? В Skype.

Больше не отписываюсь по пустякам. Не стоит " набивать посты " Тем более что, аккаунт не мой, друга, вдруг что, оффтоп ему тут не к лицу.

Ждем Фиесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такто тут пишут жалобы на лидеров а не на игроков!!!! читать не умеешь дабл...

Мне надо было написать жалобу в раздел Ballas ? Ув.Exzie, у вас замечена раздача? Понизьте игрока?

Ты думай что ты пишешь, человек. 

P.s ты про читать еще мне что-то говоришь?

Данная жалоба идет как раздача рангов, те лидеры которые повышали этого игрока, уже ими не являются. По этому жалоба идет как разбирательство. Так тебе понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой агресивный человек, скушай таблеточку успокоительного)

Омг , это же как-то не правильно . 

Это тупо раздача . 

2 месяца играет , онлайн мал , уже 6 ранг . 

Раздача . 

                                                                                                                                                                                                                  Sorry za offtop :c                                                                   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://i7.pixs.ru/storage/7/8/6/samp168png_5245401_13528786.png

http://pixs.ru/showimage/samp018png_2782347_13445605.png

между скринами 200exp разница,могу скинуть нынешние exp,раздача?по правилам сервера если не ошибаюсь в банде нужно толи 2 толи 3 месяца до 6 ранга,если у вас так сильно пуканы долбит,посмотрите дату вступления и нынешнюю дату и сделайте вывод,правила сервера не были нарушены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://i7.pixs.ru/storage/7/8/6/samp168png_5245401_13528786.png

http://pixs.ru/showimage/samp018png_2782347_13445605.png

между скринами 200exp разница,могу скинуть нынешние exp,раздача?по правилам сервера если не ошибаюсь в банде нужно толи 2 толи 3 месяца до 6 ранга,если у вас так сильно пуканы долбит,посмотрите дату вступления и нынешнюю дату и сделайте вывод,правила сервера не были нарушены 

:avtorklif:  :avtorklif: 

 

Ты не понимаешь меня вообще? 

Хорошо, ребята, щас все вступайте ко мне, я буду вам давать ранги по срокам. Потом просто уже на 6-том ранге перед лидеркой exp себе качнете и норм будет.

Если что в /pm .dabLtimE пишите. Без базара всех возьму, всех вытяну так.  :db: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранги:

Ниже будет описан обязательный минимальный срок нахождения игрока состоящего во фракции. Срок для выдачи ранга, отсчитывается с момента вступления.

Минимальный срок прибывания в банде\мафии для получения определённого ранга:
 
Для банд\мафий:
Для получения 2-го ранга - 3 дня

Для получения 3-го ранга - 2 недели
Для получения 4-го ранга - 1-н месяц
Для получения 5-го ранга - 2 месяца
Для получения 6-го ранга - 3 месяца или бывшие лидеры

 

 

 

 

небольшая цитата правил сервера
дата моего вступления 03.05.2014 сегодня 09.09.2014 прошло 4 месяца с момента вступления
неактив я был чуть меньше 2х недель за всё время прибывания в East Side Ballas по причине того,что лежал в реанимации
насчёт раздачи рангов - ранги ни у 1 из лидеров я не выпрашивал,хотите,проверяйте логи
насчёт моей неактивности,давайте спросим у состава East Side Ballas сколько стрел в день я проводил,сколько часов в сети(не афк я)вёл ли я тренировки и захваты,если да,то сколько?
а далее делайте выводы,ждём вердикта фиесты!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ранги:

Ниже будет описан обязательный минимальный срок нахождения игрока состоящего во фракции. Срок для выдачи ранга, отсчитывается с момента вступления.

Минимальный срок прибывания в банде\мафии для получения определённого ранга:
 
Для банд\мафий:
Для получения 2-го ранга - 3 дня

Для получения 3-го ранга - 2 недели

Для получения 4-го ранга - 1-н месяц

Для получения 5-го ранга - 2 месяца

Для получения 6-го ранга - 3 месяца или бывшие лидеры

 

 

 

 

небольшая цитата правил сервера

дата моего вступления 03.05.2014 сегодня 09.09.2014 прошло 4 месяца с момента вступления

неактив я был чуть меньше 2х недель за всё время прибывания в East Side Ballas по причине того,что лежал в реанимации

насчёт раздачи рангов - ранги ни у 1 из лидеров я не выпрашивал,хотите,проверяйте логи

насчёт моей неактивности,давайте спросим у состава East Side Ballas сколько стрел в день я проводил,сколько часов в сети(не афк я)вёл ли я тренировки и захваты,если да,то сколько?

а далее делайте выводы,ждём вердикта фиесты!

 

 

Факты остаются фактами.

 

Игрок получает 3-ранг. (Дата: 27.05.14! 3 LvL/102 exp.)

Игрок получает 4-ранг. (Дата: 25.07.14! 3 LvL/111 exp.)

Игрок грубо говоря за 2 месяца поиграл 9 часов. И его повысили, хм, интересно.. Идем дальше!

Игрок получает 5-ранг. (Дата: 04.08.14! 3 LvL/127 exp.)

Спустя 10 дней, его повысили на 5! Игрок опять таки, проиграл 16 часов, и его повышают на 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та что по вашему человек должен сутками в онлайне сидеть? также человек мог минут сорок посидеть треню провести и офнутся разве расписание получишь? зависть же есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах лидерства для кого написано?

Если игрок не активен, то сколько он бы не находился во фракции, повышать его запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю как вы, я Burberry часто его видел в online. 

  :dy:

Изменено пользователем YandexRB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого игрока вижу редко, Меня кикнули из Ацтеков за такой онлайн. Его стоит понизить до 3 ранга. Не сочтите за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого игрока вижу редко, Меня кикнули из Ацтеков за такой онлайн. Его стоит понизить до 3 ранга. Не сочтите за оффтоп.

 

Да-да,я согласен!

:eh:

 

ребят иди  школу,у меня онлайн как и утром так и вечером особенно с 10 вечера до 4-6 утра мой прайм тайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят иди  школу,у меня онлайн как и утром так и вечером особенно с 10 вечера до 4-6 утра мой прайм тайм

Без обид , но он у тебя стал таким только щас , до этого я тебя не так часто видел.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят иди школу,у меня онлайн как и утром так и вечером особенно с 10 вечера до 4-6 утра мой прайм тайм

Еще раз извинение за оффтоп. Но я и так в школе. Когда мы ЛКН брали терры у баллас или наоборот, я тебя не видел на ЗХ или отхвате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×