Перейти к содержанию
Авторизация  
Глaвный

/unban OPA[S]n[I]Y

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник:OPAnY

 

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)Динамика
3) Причина Бана: Якобы затрагивание родителей 
4) Время Бана 21 40 примерно
5) Ник Модератора, который вас забанил.Till_jee
6) Скриншот бана.Не делал 
7) Комментарий от себя.И так, моя речь будет не долгой. http://pixs.ru/showimage/samp015png_9250487_13755068.png вот скрин того какая передал привет скрытой камере.Бан я получил якобы игрок noob4eg подумал что я затронул его маму. 
Итак начну разъяснять факты 

1. Если бы я так сильно горел желанием передать передать привет его маме я бы написал "Передаю привет твоей маме" или "Привет мамке твой"

2. Да я идиот в сампе передаю привет маме.(я и так могу передать но всеже)

3. На кой черт мне трогать чужих родителей если я люблю только своих. За 4 года на проекте не одному челоеву не писал подобие на "Мамку е**л" или "Да я с твой мамкой такие вещи творил" 

 

Исключительно нет. Я не какой либо интернет герой что бы писать незнакомцу там "привет мамке твоей" или  "Мамку е**л". Максимум как я оск. Это был оск в грубой форме но не затрагивая родителей.


У меня все. Прошу прощения у игрока noob4ik за то что неправильно меня понял(а). 

 

Жду вашего вердикта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые игроки, с этого момента модераторы могут наказывать вас за использование фраз с затрагиванием родителей по своему усмотрению, вплоть до бана. Поэтому просим вас в избежании спорных и неприятных ситуаций не использовать фразы, затрагивающие родственников.

 

Нейтральна к разбану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтральна к разбану. 

Уважаемая Till.(Незнаю как тебя зовут) я Передавал привет свой маме. Меня забанили за привет маме своей.

 

 

 

Все это последнее сообщение (Лимит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×