Перейти к содержанию
Авторизация  
RussianE3

Mav1

Рекомендуемые сообщения

Desperados.DDS

MAV1

Неадекватное поведение от лидера, не в первый раз. Видимо, прошлая тема его ничему не научила. 

http://i7.pixs.ru/storage/7/0/0/gtasa02092_7050717_13718700.png

 

Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал это анвэю, ибо когда он дает мне 6 звезд мы в пм угараем, типо - хер тебе, не поймаешь. Я специально написал не xyu а хер, ибо это не мат, спросил у хелперов.

 

Может теперь за слово писюн банить?

Изменено пользователем МАВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угараете? Ха-ха-ха. Эмвей тебя пытался посадить, но ты сидел в качалке ЛС. И писал ты это мне, когда зашел я, т.к ты явно знал про то, что я за тобой гоняюсь.

 

Я специально написал не xyu а хер, ибо это не мат, спросил у хелперов.

Ты и в прошлой теме спрашивал у хелперов. И да, "хер тебе" - словосочетание, которое недопустимо для лидера. Увы, твое проявление неадекватства уже не в первый раз.

Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы издеваетесь, да? Где тут неадекватсвто? Максимум хамтсво, лол Вы.

Ладно, если бы он сказал : " Пошёл наxyй, я не выйду ", то это да. А так? Что это за бред? Самим не стыдно такие жалобы писать? Как школьники, ей Богу.

Не оффтоп, оправдываю лидера, т.к. мой лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угараете? Ха-ха-ха. Эмвей тебя пытался посадить, но ты сидел в качалке ЛС. И писал ты это мне, когда зашел я, т.к ты явно знал про то, что я за тобой гоняюсь.

Ты и в прошлой теме спрашивал у хелперов. И да, "хер тебе" - словосочетание, которое недопустимо для лидера. Увы, твое проявление неадекватства уже не в первый раз.

 

Ясно, получил из-за меня пред, теперь пытаешься за что-то уцепиться. Если получу выговор, так получу, но слово хер не считаю матом.

Изменено пользователем МАВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы издеваетесь, да? Где тут неадекватсвто? Максимум хамтсво, лол Вы.

Ладно, если бы он сказал : " Пошёл наxyй, я не выйду ", то это да. А так? Что это за бред? Самим не стыдно такие жалобы писать? Как школьники, ей Богу.

Не оффтоп, оправдываю лидера, т.к. мой лидер.

Ранг нужен, да? Тебя эта тема никак не касается, Sparrowkill.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранг нужен, да? Тебя эта тема никак не касается, Sparrowkill.

КЛОУН , КАСАЕТСЯ, ЭТО ЖИ МОЙ ЛИДЕР, НУБА КУСОК, Я ЕГО ОПРАВДЫВАЮ

P.S. не нужен мне ранг, да и выучи ты правила раздела, ТАЗЕРБОТ И БЛОКОЗАВР ( 5+ ранги )

 игроки, которые могут скриншотами или видеозаписями доказать или опровергнуть вину лидера.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЛОУН , КАСАЕТСЯ, ЭТО ЖИ МОЙ ЛИДЕР, НУБА КУСОК, Я ЕГО ОПРАВДЫВАЮ

P.S. не нужен мне ранг, да и выучи ты правила раздела, ТАЗЕРБОТ И БЛОКОЗАВР ( 5+ ранги )

 игроки, которые могут скриншотами или видеозаписями доказать или опровергнуть вину лидера.

 

 

У тебя явно проблемы с психикой. Ты ничем не оправдал его, твоё мнение здесь никому не интересно. 

Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранг нужен, да? Тебя эта тема никак не касается, Sparrowkill.

 

Что плохого в том, что он вступился за меня? Я очень даже рад, и написал он все по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что плохого в том, что он вступился за меня? Я очень даже рад, и написал он все по теме.

Как по мне, если во всех жалобах будут отписываться игроки банды/мафии/организации в теме жалобы на лидера, в которой они, естественно, состоят, то будет глупый флуд. Который, кстати, Sparrowkill и разводит в этой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, если во всех жалобах будут отписываться игроки банды/мафии/организации в теме жалобы на лидера, в которой они, естественно, состоят, то будет глупый флуд. Который, кстати, Sparrowkill и разводит в этой теме. 

 

Давай просто дождемся Роя, и не будем разводить срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же негатив,что вы ожидали.Школьник обиженый. Cиди и дальше пиши глупые жалобы зная,что ты никто.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же негатив,что вы ожидали.Школьник обиженый. Cиди и дальше пиши глупые жалобы зная,что ты никто.

О, Дино, привет. А чего так, со 2 аккаунта, где же основной акк на форуме? 

 

P.S MAV1, подтягивай всех своих друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, люди все мелочней и мелочней становятся. Что за мода пошла за каждое слово на лидера жалобу писать? Да и вообще, если подумать, он лидер латино-американской банды, которая занимается убийствами и грабежами. Неужели он не может себе позволить использовать мат в общении или же кого-нибудь послать? Бред. Давненько, помню, никто бы и не подумал за такую ***ню писать жалобу. Имхо. На мут насрать.

Изменено пользователем Sanich
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×