Перейти к содержанию
#GIBRID

Сходка игроков в реале. Зима, Москва, 2014-2015.

Рекомендуемые сообщения

Чтобы ни украинцам, ни россиянам не было обидно, встретьтесь на границе — заодно и стену «дружбы» возведете вместе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ни украинцам, ни россиянам не было обидно, встретьтесь на границе — заодно и стену «дружбы» возведете вместе))

Главное ,что бы Союз нигеров с коалицей не сцепился в реале,а так в столице больше всего подходит и многие игроки не против,а лучше ,к кому нибудь на дачу в подмосковье завалиться ,снять девочек))

Изменено пользователем Котофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ни украинцам, ни россиянам не было обидно, встретьтесь на границе — заодно и стену «дружбы» возведете вместе))

Рванём все в Ростов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ни украинцам, ни россиянам не было обидно, встретьтесь на границе — заодно и стену «дружбы» возведете вместе))

новую берлинскую стену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рванём все в Ростов

Вы каждый ищет ,где себе поближе?Надо собраться в том,месте ,где удобней будет многим..и наказывать,тех кто про тебя грязь говорил :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто все еще думает, что я обманщик, у вас есть возможность поквитаться со мной :D

Спецом ради этого приеду в Москву ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходи на улицу тогда,че сидишь дома,надоело кричать тебе в окна

Пивас купишь - выйду,а без пива ты мне и нафиг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто все еще думает, что я обманщик, у вас есть возможность поквитаться со мной :D

Спецом ради этого приеду в Москву ))

Собрал 8 игроков, которые хотят встретится в Зеленограде. Можно сходить в киношку, в местный ТРЦ, пойти в путешествие в "Мертвый Город" - заброенные лаборатории времен Второй Мировой, рай для рекеров. (по желанию). С гостиницами проблем нет, есть несколько игроков которые могут разместить одного-двух человек. Спокойный, а главное красивый район Москвы. (От Ленинградского Вокзала 35 минут на Электричке).

 

(с)

[YKZ]KoStUa

GIBRID

_Europe_

PITkin

[YKZ]Niki

MaSTeR

Supreme

S1nk

SHoRT:D

 

Это те, кто 100% смогут собраться, но не факт что смогут пилить в центр Москвы. По желанию, можно будет решить самим, по обстановке, поедем в Москву, или нет. )

Как вам?

 

p.s сейчас налетят, "это тебе ближе, ой, ой". Нет, мне это совсем не ближе. Просто знайте. )

Изменено пользователем #GIBRID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут только те личности, то я не попрусь ради этого.

Вот если будут игроки типо Г.А, известные ребята и инфа сотка, на то, что они поедут в мск, то тогда другое дело. Я конечно не известная личность, но все же, эти требования для меня обязательны.

Новость про то, что не будет проблем с жильем меня очень порадовала. Посмотреть мск, погулять по Зеленограду, замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Simon_Juarez

2. Москва

3. Любое место в пределах ТТК или в ЗАО-ЮЗАО. Есть и свой вариант места, если народу будет не слишком много

 

Зеленоград для меня не вариант, далеко пилить xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут только те личности, то я не попрусь ради этого.

Вот если будут игроки типо Г.А, известные ребята и инфа сотка, на то, что они поедут в мск, то тогда другое дело. Я конечно не известная личность, но все же, эти требования для меня обязательны.

Новость про то, что не будет проблем с жильем меня очень порадовала. Посмотреть мск, погулять по Зеленограду, замечательно.

 

Не ну раз ты будешь, то Миккелю с Барсом не приехать это уже наглость будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну раз ты будешь, то Миккелю с Барсом не приехать это уже наглость будет.

На сколько я знаю, Хулиган с Москвы. Если он будет, то есть смысл приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ кар попросишь? :D

Шутка-минутка.

Мне нравится его манера общения и он во многом отличается от других Г.А.

Ему не составит труда ответить всем игрокам, выслушать их и понять, что они хотят от него.

Думаю, в реале он хорошией человек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка-минутка.

Мне нравится его манера общения и он во многом отличается от других Г.А.

Ему не составит труда ответить всем игрокам, выслушать их и понять, что они хотят от него.

Думаю, в реале он хорошией человек ))

Если он приедет, я ведь тебя досмотрю, на наличие режущих, тупых предметов

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

День рождения:

Август 18, 1995

 

 

 ,снять девочек))

и?В отличии от тебя,я не очень люблю Сосисечные компании и иногда с друзьями заказываем.....тебе бы тоже не помешало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и?В отличии от тебя,я не очень люблю ****сечные компании и иногда с друзьями заказываем.....тебе бы тоже не помешало...

Ты то откуда знаешь, что я в реальности люблю? Желаю тебе не подхватить сифилис или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты то откуда знаешь, что я в реальности люблю? Желаю тебе не подхватить сифилис или что-то в этом роде.

Спасибо,не подхвачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка-минутка.

Мне нравится его манера общения и он во многом отличается от других Г.А.

Ему не составит труда ответить всем игрокам, выслушать их и понять, что они хотят от него.

Думаю, в реале он хороший человек ))

Вы не подумайте, я не подлизываю :D

Как модер мне еще нравится Crazy ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он приедет, я ведь тебя досмотрю, на наличие режущих, тупых предметов

 

Наличие тупых предметов будет 100% - его шутки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×