Перейти к содержанию
Авторизация  
БПАН

Против Aztecas ничего не имею, хочу доказать

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Инконито
2) - Ник лидера-нарушителя Priora
3) - Фракция Los Aztecas
4) - Краткое описание ситуации Смотрим состав [S]trelo[k] [01.07.2014] 2 3 4 5

Когда ему дали 4 ранг он был 3lvl когда ему дали 5 он опять 3ий, прошу разобраться так как Tip_Top тоже за это кикнули Вот он 3lvl, игрок вообще не играл на аккаунте, прошу его кикнуть

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Показал выше
6) - Ваши требования к лидеру Против приоры ничего не имею, но хочу разобраться 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Инконито

2) - Ник лидера-нарушителя Priora

3) - Фракция Los Aztecas

4) - Краткое описание ситуации Смотрим состав [S]trelo[k] [01.07.2014] 2 3 4 5

Когда ему дали 4 ранг он был 3lvl когда ему дали 5 он опять 3ий, прошу разобраться так как Tip_Top тоже за это кикнули Вот он 3lvl, игрок вообще не играл на аккаунте, прошу его кикнуть

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Показал выше

6) - Ваши требования к лидеру Против приоры ничего не имею, но хочу разобраться 

 

Flom1k опять за свое взялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flom1k опять за свое взялся?

Прошу выдать мут за клевету и обман, и за то-что влез в тему, пост набил? Всё вали с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу выдать мут за клевету и обман, и за то-что влез в тему, пост набил? Всё вали с темы

друган а нечего что он просто лвл не покупает! ты прежде чем что то писать ты у меня спроси я тебе дам ответ на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друган а нечего что он просто лвл не покупает! ты прежде чем что то писать ты у меня спроси я тебе дам ответ на это)

Ок, щас за обман и ты полетишь, пусть скинет стату, скок у него часов в игре, или прошу Г.М, Г.А проверить его стату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, щас за обман и ты полетишь, пусть скинет стату, скок у него часов в игре, или прошу Г.М, Г.А проверить его стату.

ожидаю что я полечу! он кикнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кикнулся псж. Тему можно closed.

Что-же ты не показал нам свои большие exp как сказал Priora, прикрывал он тебя смотри приор скоро с ними улетишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-же ты не показал нам свои большие exp как сказал Priora, прикрывал он тебя смотри приор скоро с ними улетишь :D

ПРиора не виноват. Врал я ему. Так что наказание должен понести только я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-же ты не показал нам свои большие exp как сказал Priora, прикрывал он тебя смотри приор скоро с ними улетишь :D

быстрее ты улетишь куда нибудь но не как не я! удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРиора не виноват. Врал я ему. Так что наказание должен понести только я

Вон как за говарил, а до этого приоре мне утвержадл что у тебя много exp кароче я жду фиесту наказывай их за обман и всё Фиест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон как за говарил, а до этого приоре мне утвержадл что у тебя много exp кароче я жду фиесту наказывай их за обман и всё Фиест.

ПРиора не знал, про мой уровень. Он думал, я ему наврал, что я коплю exp. Он не знал. Вину полностью на мне - trelo[k]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон как за говарил, а до этого приоре мне утвержадл что у тебя много exp кароче я жду фиесту наказывай их за обман и всё Фиест.

ожидаю что бы меня за обман наказали!наивный ты и глупый еще!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм а причём здесь вообще приора? Cкорее всего ты быстрее улетишь, ясно? нахал. ещё и угрожает баном.

Данный игрок Strelok играет каждый день, долгое время находиться в Los Aztekas, 

и повышал его после 2-го ранга раллен.

Вижу я его лично каждый день в игре, почти 2 месяца скоро буду в Los Aztekas, до моего прихода он играл.

Так что не гони на лидера.

Игрок кикнут, ну и пускай.

Тему можно closed.

Изменено пользователем Cristiano 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Не Фломик Это Tip_Top

я вступал 25 лвл

Получил 3 ранг апнул 40лвл 

Получил 2 раз временную лидерку и только потом апнул 50лвл и что меня не кикали ? Экспи было под 2-3к

жалоба, не очем, игрок не хочет не апает уровень, дай ему денег думаю апнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×