Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: [O]xotni[K].
2) - Ник лидера-нарушителя: Tuk.
3) - Фракция: Taxi.
4) - Краткое описание ситуации: Поставили какого-то нубо лидера, которые тут очень смело сидит и командует на троне... Как-то нуб, нубло, нубалка и так далее, это не оск, в чс не в счёт итд !! Так вот-сс. Пусть этот лидер понесёт наказание ! Так как трогать меня апасна ! Добавил в чс на Всэгда !!!! Да и + без право на вступления ! Я всё высказал !
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) На тук ты мой родненький )) Ты бесил меня всегда )) http://pixs.ru/showimage/samp000png_2190689_13655010.png
6) - Ваши требования к лидеру: с чс убрать !

Изменено пользователем YandexRB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал все правильно, что занес в ЧС, я бы также сделал. TuK хороший лидер, первый раз вижу, чтобы на него жалобу написали, после того, как он встал на лидерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал все правильно, что занес в ЧС, я бы также сделал. TuK хороший лидер, первый раз вижу, чтобы на него жалобу написали, после того, как он встал на лидерку.

Согласен, а Охотник нуб хочет сливать ТуКа! НЕ получится парень!1! :bx: Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, а Охотник нуб хочет сливать ТуКа! НЕ получится парень!1! :bx: Сорри за оффтоп.

Лал ! Я просто хочу разобраться раз навсегда ! Чтобы он с чс за это убрал ! Вот и всё.. Пусть стоит, мне до лампочки ! ) Школа же )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал ! Я просто хочу разобраться раз навсегда ! Чтобы он с чс за это убрал ! Вот и всё.. Пусть стоит, мне до лампочки ! ) Школа же )))) 

:dd:  Ты сам хоть подготовился к школе? Вот и ему тоже не нравится... Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду отписи лидера.

С его стороны было слово "нубло" в отношении меня в общий чат. Написал бы "нуб" - не отреагировал бы. Я считаю это формой грубого отношения в мой адрес. Даже по стартовому сообщению данной темы, что он просто пользуется тем, что его не накажут.

 

 

 

 

"Нубло" - оскорбление/грубое отношение ко мне, еще и публично.

 

 

Скриншот залью завтра, но не думаю, что он отрицать будет. С моей стороны нарушения нет, нуб и нубло - слова далеко не равные. Фиеста скажет вынести - вынесу, но о вступлении, пока я стою на лидерке, можешь не думать.

 

 

 

 

П.С. С телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×