Перейти к содержанию
Авторизация  
#Неизвестный

Lspd

Рекомендуемые сообщения

ANT

Juvenile

LSPD

Прошу кикнуть игрока под ником QweZzz. Вот что он натворил: Респкилл + без цвета ( Скрин / Скрин ). Без своего цвета на банке ( Скрин ). Наглый респкилл ( Скрин / Скрин ). Так же его друг под ником fisbEn сделал респкилл ( Скрин / Скрин ).

Не наказывайте лидера, просто кикните этого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANT

Juvenile

LSPD

Прошу кикнуть игрока под ником QweZzz. Вот что он натворил: Респкилл + без цвета ( Скрин / Скрин ). Без своего цвета на банке ( Скрин ). Наглый респкилл ( Скрин / Скрин ). Так же его друг под ником fisbEn сделал респкилл ( Скрин / Скрин ).

Не наказывайте лидера, просто кикните этого игрока.

Omg.. Слушай, Дурачок. Причем тут лидер? Я Не Лидер, претензии ко мне, Вот и пиши жб на Сотрудников.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANT

Juvenile

LSPD

Прошу кикнуть игрока под ником QweZzz. Вот что он натворил: Респкилл + без цвета ( Скрин / Скрин ). Без своего цвета на банке ( Скрин ). Наглый респкилл ( Скрин / Скрин ). Так же его друг под ником fisbEn сделал респкилл ( Скрин / Скрин ).

Не наказывайте лидера, просто кикните этого игрока.

1) Респкилл + Без cvet`a.

  Где ты Видишь, чтобы я работал? Меня убили, Я вышел С дома И забыл включить, если бы было погоня, То да, Можно было бы   Дать варн, а так я просто шел. Ты говоришь, что Респкилл, Но выстрелов нет, и в киллстате Меня слева Тебя Справа тоже нет,     так что где Респкилл? - То, что я стоял Рядом, а кто-то Тебя убил и ты сел - это Респкилл?

2) Без Своего cvet`a на банке.

    За Это 1 варн, и полчаса в модер-кпз.

3) Наглый Респкилл.

     Где Видно, что именно я Тебе снес хп? Я Просто палил, потом fisbEn попросил себя убить - я убил.

4) А вот то, что fisbEn Респкилл, оправдать не могу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких, как вы создали тему "Жалобы на сотрудников Los Santos Police Departament", туда бы и написал. Чуть что, сразу на лидера писать надо. :dd:

Изменено пользователем Vol4ok01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×