Перейти к содержанию
Авторизация  
Пич

Evolution.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Peach.

2. Ник Лидера: EVOLUTION.

3. Лидер какой фракции: Las-Venturas Police Departament

4. Что он нарушил: Изъял лицензию на оружие с отказом на предъявления доказательств. Может он хоть сюда их кинет, если они у него есть..

5. Док-ва нарушения: One Screen. 

                                 Two Screen.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массовый дм, на скринах видно что вас было не мение четырех.Ты, Аристон, МАгваер, МГК, это уже массовый дм. К тому-же, вы убили меня толпой около 3х раз.

http://pixs.ru/showimage/samp981png_8270140_13624960.png

http://pixs.ru/showimage/samp982png_8575618_13624971.png

http://pixs.ru/showimage/samp984png_4029518_13624975.png

На последнем скрине видно, как ты убил меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массовый дм, на скринах видно что вас было не мение четырех.Ты, Аристон, МАгваер, МГК, это уже массовый дм. К тому-же, вы убили меня толпой около 3х раз.

http://pixs.ru/showimage/samp981png_8270140_13624960.png

http://pixs.ru/showimage/samp982png_8575618_13624971.png

http://pixs.ru/showimage/samp984png_4029518_13624975.png

На последнем скрине видно, как ты убил меня.

И тебя ни сколько не удивляет, что это была самооборона? У нас была тренировка, ты раз за разом приезжал, начинал нападение, провоцировав тем самым нас. Вследствие наделал скринов с убийствами, начал изымать лицензии на ношение, не так ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебя ни сколько не удивляет, что это была самооборона? У нас была тренировка, ты раз за разом приезжал, начинал нападение, провоцировав тем самым нас. Вследствие наделал скринов с убийствами, начал изымать лицензии на ношение, не так ли? 

Вам напомнить с чего все началось? Если у вас проблемы с памятью, то я напомню, мне не сложно.

Я вышел из дома на дб1, где стояла вся ваша компания, ни кого не трогая начал движение, вы ведь начали стрелять по кару.

Да и вообще, Док-ва предоставьте что я срывал? Я стрелял по вам? Какие действия были с моей стороны, что вы посчитали их за срыв?

p.s с респы то выходи, лицу у тебя я все равно заберу)

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам напомнить с чего все началось? Если у вас проблемы с памятью, то я напомню, мне не сложно.

Я вышел из дома на дб1, где стояла вся ваша компания, ни кого не трогая начал движение, вы ведь начали стрелять по кару.

Да и вообще, Док-ва предоставьте что я срывал? Я стрелял по вам? Какие действия были с моей стороны, что вы посчитали их за срыв?

p.s с респы то выходи, лицу у тебя я все равно заберу)

Раз на то дело пошло, предоставь скрины конкретного человека, который стрелял тебе по колесу.

Далее, на твоих же скринах видно, как ты приезжал туда в интервале 5 минут. Что нам делать на паломино, кроме того, как проводить тренировку? 

p.s. Да я и не сижу на респе, не надо наговаривать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз на то дело пошло, предоставь скрины конкретного человека, который стрелял тебе по колесу.

Далее, на твоих же скринах видно, как ты приезжал туда в интервале 5 минут. Что нам делать на паломино, кроме того, как проводить тренировку? 

p.s. Да я и не сижу на респе, не надо наговаривать. 

Ну ясен хрен что я буду приезжать туда, вы меня убили один раз, этого достаточно для того что-бы посадить вас.

Первый раз вы убили меня без каких либо причин, это уже был массовый дм, я не говорю уже про следующие разы.

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясен хрен что я буду приезжать туда, вы меня убили один раз, этого достаточно для того что-бы посадить вас.

Первоначально мы убили тебя на ДБ1. Далее, переместились на паломино, и, спустя более 7 минут ты приезжаешь, без погони, начинаешь нас убивать. При этом зная, что у нас тренировка. Имел ли ты на это право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первоначально мы убили тебя на ДБ1. Далее, переместились на паломино, и, спустя более 7 минут ты приезжаешь, без погони, начинаешь нас убивать. При этом зная, что у нас тренировка. Имел ли ты на это право?

Убивать? Ухаха, я хотя бы по одному из вас выстрелил? Кого я убил? Док-ва мне пожалуйста, т.к это наглая ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивать? Ухаха, я хотя бы по одному из вас выстрелил? Кого я убил? Док-ва мне пожалуйста, т.к это наглая ложь.

Даааа, а ты приезжал посмотреть на нашу стрельбу? :ek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, а ты приезжал посмотреть на нашу стрельбу? :ek:

Интересные люди, вы дмили меня, я приехал наказать виновных.

На это я имел полное право, прошу заметить это.

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, научиться стрелять хотел.

В любом случае, Док-ва того, как я срывал предъявите мне пожалуйста.

Теперь я знаю, как тебя можно называть. :dg:  Выводы сделаешь сам. Скрины на данную тему у меня отсутствуют. Может быть и топикстартер ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я знаю, как тебя можно называть. :dg:  Выводы сделаешь сам. Скрины на данную тему у меня отсутствуют. Может быть и топикстартер ответит.

Называй как хочешь, Я ссал на твое мнение с 11 этажа.

Выводы делать не собираюсь, слишком много умников, которые не хотят отвечать за свои поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называй как хочешь, Я ссал на твое мнение с 11 этажа.

Выводы делать не собираюсь, слишком много умников, которые не хотят отвечать за свои поступки.

Слишком много просто себе позволяешь. Зачем редактируешь посты то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была тренировка, если надо скрины выложу. Тут подъехал ты, начал нас допрашивать, мол, " кто пробил мне колесо ", мы тебя убили, дабы ты не начал срывать нам тренировку. Позже, мы сменили место тренировки, ты нас и там начал доставать. Что нам оставалось делать, когда ты приезжаешь и нагло бахаешь тазером, из-за этого мы тебя и убивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была тренировка, если надо скрины выложу. Тут подъехал ты, начал нас допрашивать, мол, " кто пробил мне колесо ", мы тебя убили, дабы ты не начал срывать нам тренировку. Позже, мы сменили место тренировки, ты нас и там начал доставать. Что нам оставалось делать, когда ты приезжаешь и нагло бахаешь тазером, из-за этого мы тебя и убивали.

Вы сами виноваты, я не трогал вас до того момента как вы пробили мне колеса. Думать головой будите в след. раз.

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×