Перейти к содержанию
Авторизация  
Schokk_De

[LNG]SAMAGON (Ответ.)

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: sQ.dabLtimE
2) - Ник лидера-нарушителя: [LNG]SAMAGON
3) - Фракция The Triads Mafia
4) - Краткое описание ситуации Данный лидер выражается не цензурой в /o чат. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) [Screan]

6) - Ваши требования к лидеру: Дать выговор/снять. [swaggy сняли? Сняли. Этот чем лучше? Тоже самое, хотелось бы полного наказание для него! Ему дали модераторы мут как " Мат в /o."] Считаю что этого мало.

Изменено пользователем Schokk_De

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник: sQ.dabLtimE

2) - Ник лидера-нарушителя: [LNG]SAMAGON

3) - Фракция The Triads Mafia

4) - Краткое описание ситуации Данный лидер выражается не цензурой в /o чат. 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) [Screan]

6) - Ваши требования к лидеру: Дать выговор/снять. [swaggy сняли? Сняли. Этот чем лучше? Тоже самое, хотелось бы полного наказание для него.]

Коронос,угомони.В триаде и так некого ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже за собо следи как ты матом всех хуесосишь, мут он получил. Серьезного оскорбления тут не видно. Лидер справляется, состав претензий не имеет. Следи за лкн лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Про т2 расскажешь как оно было у РМ и стало у вас ?!

 

Вот так вот , терри передают во время зх, зачем им правила то ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omg, Мут выдали, ошибку осознал.

Ты бы еще за /iznas жб накатал.

Блин, братуха, да вот мои ребята тоже все осознали.. Так что теперь? Им кто-то ранги вернет? А в LCN кто-то вернет их?

Написали вы, будьте добры получить бумеранг в руки.. (с) Dabltime

 

P.s Игорь предлагал на это недоразумение закрыть как-то глаза.. Вы ответили этим - " sQ.Dabltime. , [GRK][Hitman] "

И да, хотелось бы что бы наша Администрация разобралась с Т2. С каких это пор во время захватов можно обмениваться террами союзу? Или у вас с откатом затянулось что-то? Время не рассчитали? 

Изменено пользователем GRK_Hitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл , ты сначала со своим поведением разберись - потом на других кидайся. " Извиняюсь за оффтоп " .

Молодой человек, вашей отписки в данной темы не ожидалось.

С моим поведением все в порядке, я не употребляю " Нецензурную лексику " в (/o - /ad) - чаты.

Значит как прошло нарушение с нашей стороны, девчонки пошли сразу на форум плакать. А я должен молчать? Нет уж, я на это не согласен. Вы мне - я вам. Ждем вердикта от [GY]F1esta, [GY]BARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой человек, вашей отписки в данной темы не ожидалось.

С моим поведением все в порядке, я не употре***ю " Нецензурную лексику " в (/o - /ad) - чаты.

Значит как прошло нарушение с нашей стороны, девчонки пошли сразу на форум плакать. А я должен молчать? Нет уж, я на это не согласен. Вы мне - я вам. Ждем вердикта от [GY]F1esta, [GY]BARS.

Будет хорошо если твой свой ротик закроешь.

И будем ждать Никиту либо Рому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, братуха, да вот мои ребята тоже все осознали.. Так что теперь? Им кто-то ранги вернет? А в LCN кто-то вернет их?

Написали вы, будьте добры получить бумеранг в руки.. (с) Dabltime

 

P.s Игорь предлагал на это недоразумение закрыть как-то глаза.. Вы ответили этим - " sQ.Dabltime. , [GRK][Hitman] "

И да, хотелось бы что бы наша Администрация разобралась с Т2. С каких это пор во время захватов можно обмениваться террами союзу? Или у вас с откатом затянулось что-то? Время не рассчитали?

Пустослов док-ство скрин, где было у РМ стало у Нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот , терри передают во время зх, зачем им правила то ?)

отсocи

Жду скринов. Или ты только на словах и с улыбками в конце предложения?

Кстати, в течении последнего часа не видели, чтобы вы нападали на наши терры (На них не было откатов). Херли вы про т2 ноете? Вы могли ещё аммо причал напасть под конец / то же аммо т2 в 23:50 откатилось. Так же Бинко СФ. В общем, ясно с вами всё. Просрали СФ в первый раз за долгое время и пришли ныть на форум. Я рад за вас. И желаю, чтоб так было каждую ночь Среды и Субботы. :3

Изменено пользователем _DrageR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсocи

Жду скринов. Или ты только на словах и с улыбками в конце предложения?

Кстати, в течении последнего часа не видели, чтобы вы нападали на наши терры (На них не было откатов). Херли вы про т2 ноете? Вы могли ещё аммо причал напасть под конец / то же аммо т2 в 23:50 откатилось. Так же Бинко СФ. В общем, ясно с вами всё. Просрали СФ в первый раз за долгое время и пришли ныть на форум. Я рад за вас. И желаю, чтоб так было каждую ночь Среды и Субботы. :3

:es:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пустослов док-ство скрин, где было у РМ стало у Нас.

 

отсocи

Жду скринов. Или ты только на словах и с улыбками в конце предложения?

Кстати, в течении последнего часа не видели, чтобы вы нападали на наши терры (На них не было откатов). Херли вы про т2 ноете? Вы могли ещё аммо причал напасть под конец / то же аммо т2 в 23:50 откатилось. Так же Бинко СФ. В общем, ясно с вами всё. Просрали СФ в первый раз за долгое время и пришли ныть на форум. Я рад за вас. И желаю, чтоб так было каждую ночь Среды и Субботы. :3

То есть вы утверждаете что тера была не у РМ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы утверждаете что тера была не у РМ ?

Иди поспи, Жду отписи Никиты либо Ромы.

Нет желание больше отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди поспи, Жду отписи Никиты либо Ромы.

Нет желание больше отписываться.

Что ты сразу с темы съехал ? Тера была у РМ? да/нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:es:

 

:es:

То есть вы утверждаете что тера была не у РМ ?

Так ты док-ва предоставь, или мне жб катнуть Шеза. раздача рангов и мне тоже поверить должны? :ds:  :eh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:es:

Так ты док-ва предоставь, или мне жб катнуть Шеза. раздача рангов и мне тоже поверить должны? :ds:  :eh:

Вы бы RM. Про раздачу рангов то не залупались? Bob_Marley. Он в каком времени живет? Что это у него 3 дня так быстро проскочили..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swagga был временным лидером, вот и сняли. А Самогон единственный лидер на данный момент. Максимум что ему сделают, так это предупреждение в игре влепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swagga был временным лидером, вот и сняли. А Самогон единственный лидер на данный момент. Максимум что ему сделают, так это предупреждение в игре влепят.

Вот и прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×