Перейти к содержанию
onepuaro1

Встреча игроков в реале Galaxy2

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел предложил всем встретиться в г.Москва. Лето думаю самое подходящее время.Прошу отписываться тех кто за,а не тупо набивать посты такими комментариями ''купите билет я приеду'' и так далее.Хочу чтобы все встретились,посидели в каком нибудь баре,выпили,в нормальной обстановке.Если многие захотят в ближайшее время организуем встречу.


Изменено пользователем onepuaro1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, балласам прийти в пурпурных шортах, вагосам в желтых. Не несите чушь. Абсолютно ненужное "мероприятие". Что бы его организовать нужно как минимум много финансов, возможности организатора, желание людей.

Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, балласам прийти в пурпурных шортах, вагосам в желтых. Не несите чушь. Абсолютно ненужное "мероприятие". Что бы его организовать нужно как минимум много финансов, возможности организатора, желание людей.

Так я и узнаю желание людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не против, скажите время и место.

в макдаке в плазе ,потом с тобой ножки в фонтане поплещем 

Изменено пользователем Котофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c Волгограда больше людей играет чем с Москвы, гоу к нам у нас есть куча красивых мест, которые можно и нужно посетить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c Волгограда больше людей играет чем с Москвы, гоу к нам у нас есть куча красивых мест, которые можно и нужно посетить.

го ко мне на дачу в Рязанской области,я вам такую тусу устрою,только выпивки привезите ..Есть кто с Рзн??

Изменено пользователем Котофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го ко мне на дачу в Рязанской области,я вам такую тусу устрою,только выпивки привезите ..Есть кто с Рзн??

Где дача? нас 8 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давно хотел предложил всем встретиться в г.Москва. Лето думаю самое подходящее время.Прошу отписываться тех кто за,а не тупо набивать посты такими комментариями ''купите билет я приеду'' и так далее.Хочу чтобы все встретились,посидели в каком нибудь баре,выпили,в нормальной обстановке.Если многие захотят в ближайшее время организуем встречу.

 

Епт, думай что пишешь Некоторым игрокам только 12-14 лет.

 

c Волгограда больше людей играет чем с Москвы, гоу к нам у нас есть куча красивых мест, которые можно и нужно посетить.

Билет купишь ? ;c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го ко мне на район, за гаражами забухаем

А где твой район? :D

И нет ли там гопников, которые деньги жмать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю 22-25 августа,время около 12:00-15:00,чтобы так сказать нагуляться,выпить,отдохнуть и к вечеру разъезжаться
И после этого поста прошу отписываться тем людям,которые согласны и приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу чтобы отписывались те кто поедет,тема не для постонабивания.


Изменено пользователем onepuaro1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 11 лит, возьмете меня в бар посидеть,выпит в нормальной обстановке?

нит)0)) седи дома и играй ф свой самп0))0 а мы с посонами бухать пайдом c:

Изменено пользователем CaTypH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×