Перейти к содержанию
Авторизация  
Magic_Man

Аккаунт на форуме.

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу извинится за оффтоп.


Дело в том, что уже почти 2 недели я не могу зайти на форум, иногда захожу, но потом - всё безуспешно.


Аккаунт на форуме: Magic_Man, последний бан на форуме получил 3 октября 2012.


Возможно у меня ип на форуме совпадает с кем-то, пробывал через анонимайзер - без толку. 


При попытке входа: Вам запрещено просматривать форум. Сейчас зашел, не знаю как даже. 


Прошу выяснить в чем дело.


Еще раз извиняюсь за оффтоп.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня такаяэе штука с хулиганом разговаривал баа на акке нету и небыло муьов тоже небыло форумный акк как этот только без точки 238 постов жалко ведь захожу а форум логинюсь и пишит вы не можите просматривать форум и даже выйти не могу с акк после захода приходиться качать новый раузер если что вроде я последний пост оставлял тем акко в тебе трееовок стриит рейсерв гу2 прошу разберитесь что такое глубоко извеняюь ща оффтоп просто ждать набитие 20или же 50 постов для сохдании темы долго ждать еще раз сорр за оффтоп  ща сыллку скину с моим потом того акка вот даже тема виит еще 

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=291745

  ну вот все прошу разберитесь плзззз сорри за оффтоп ще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, форум работает вот уже как 2-й день. Думаю можно закрыть тему, ибо все заработало. Спасибо за внимание. В чем была причина, я до сих так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×