Перейти к содержанию
Авторизация  
Valick38rus

/unban CCCP

Рекомендуемые сообщения

 

1) Ваш ник: СССР

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика

3) Причина Бана: читер

4) Время Бана:  08.08.2014 ; 14:48 по МСК (примерно)

5) Ник Модератора, который вас забанил: Exekil_jee

6) Комментарий от себя: сообственно, не понимаю за что бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа, я походу понял, это из за того что я с водительского сидения стрелял? Дико извиняюсь, у меня пять GTA'шек на компе, не в ту зашел а там этот клео стоит :( Еще раз извиняюсь, больше не повториться, прошу разбан.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа, я походу понял, это из за того что я с водительского сидения стрелял? Дико извиняюсь, у меня пять GTA'шек на компе, не в ту зашел а там этот клео стоит :( Еще раз извиняюсь, больше не повториться, прошу разбан.

Но при этом вы не стали выходить, а продолжили играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю ваше недогование, просто поймите меня правильно, играл еще давно на этом сервере, с момента, когда играл в прошлый раз, много нового добавилось на сервер. Я думал так и должно быть ( что можно стрелять с водительского ) и не предал этому значения, еще раз извиняюсь, всё еще в надежде на прощение.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю ваше недогование, просто поймите меня правильно, играл еще давно на этом сервере, с момента, когда играл в прошлый раз, много нового добавилось на сервер. Я думал так и должно быть ( что можно стрелять с водительского ) и не предал этому значения, еще раз извиняюсь, всё еще в надежде на прощение.

Спросите меня, почему я не верю в этот бред ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я - СССР (лимит сообщений кончился). Можете мне верить, можете не верить, это в принципе ваше право. Я сказал всё как было, просто надеюсь на понимание, никак иначе. Если бы я знал, что это чит, я бы сразу вышел, я же не такой дурак чтобы уже на 5 LvL'e, имея клоп, в наглую читерить и потом так же в наглую просить разбан, не имею такой привычки. Клео сразу удалил, больше такого точно не повториться.

Изменено пользователем rus_stalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×