Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem_16

STaRTeR

Рекомендуемые сообщения

Адекватность данного лидера просто зашкаливает.

586001f1f717.png

 

 

 

 

04f7e7b55cec.png

Изменено пользователем Anmoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватность данного лидера просто зашкаливает.

586001f1f717.png

 

 

 

 

04f7e7b55cec.png

Для начала представь доки что это его слова. В секретах же тоже кидали логи тип скиентист писал, а оказалость что наебка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала представь доки что это его слова. В секретах же тоже кидали логи тип скиентист писал, а оказалость что наебка.

Ну вот скриншоты скайпа, конференции.

Starter

Dark_Muse

Изменено пользователем Anmoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватность данного лидера просто зашкаливает.

586001f1f717.png

 

 

 

 

04f7e7b55cec.png

Juvenile, он же Future. Помню я, как вы хотел подставить Mue_[Heart], тоже скриншоты и всякая лабудень, а потом Future в бан улетел за обман адм.((((

Киньте Фрапс лучше,что вы орали в конфе. Человек не стерпел, ответил вам тем же. Только скайп к игре не относится, скриншот к данной теме никаким местом не относится даже, скорее оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juvenile, он же Future. Помню я, как вы хотел подставить Mue_[Heart], тоже скриншоты и всякая лабудень, а потом Future в бан улетел за обман адм.((((

Киньте Фрапс лучше,что вы орали в конфе. Человек не стерпел, ответил вам тем же. Только скайп к игре не относится, скриншот к данной теме никаким местом не относится даже, скорее оффтоп. 

 

Эти скриншоты подлинные.

Да соглашусь, что к данной теме не относятся, но пусть учтут адекватность данного лидера и 6ого ранга.

Fraps кинуть? Как мы орали? Пруф дай.

Изменено пользователем Juvenile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти скриншоты подлинные.

Да соглашусь, что к данной теме не относятся, но пусть учтут адекватность данного лидера и 6ого ранга.

Fraps кинуть? Как мы орали? Пруф дай.

Да-да-да. Пруфы тебе дай, еще чего-нибудь. Отрицаешь, что ты в скайп орал "Кто там на фрапс снимает, мамку ****"? Мне все равно, что будут думать читатели темы, я никому ничего доказывать не буду. Те, кто были в конфе - знают это, ты тоже знаешь, только снова включаешь дурачка, типа дай док-ва, а нет док-ов - не было такого. Такие люди - ущербы, для меня, которые делают, а потом не могут признаться, что делали такое. В теме больше не отписываюсь, тема не для этого была создана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да. Пруфы тебе дай, еще чего-нибудь. Отрицаешь, что ты в скайп орал "Кто там на фрапс снимает, мамку ****"? Мне все равно, что будут думать читатели темы, я никому ничего доказывать не буду. Те, кто были в конфе - знают это, ты тоже знаешь, только снова включаешь дурачка, типа дай док-ва, а нет док-ов - не было такого. Такие люди - ущербы, для меня, которые делают, а потом не могут признаться, что делали такое. В теме больше не отписываюсь, тема не для этого была создана. 

Мы предоставили тебе доказательства того, что твои дружки неадекватили.

Ты нам предоставь, как мы Тебя/Cтартёра/Дарк муза оскор***л или задевал тему насчёт оскорбления родных.

Оскор***** родных, это самое низкое.

Изменено пользователем Anmoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×