Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem_16

STaRTeR

Рекомендуемые сообщения

1. [Chicken.Pro]Artem

2. STaRTeR

3. Мчс

4. 1.Оскорбления игроков (не однократно)

2.Работа без цвета хотя варны раздает за cvet тоесть, принимал кровь

5. 1. Скрин оск. 2. Скрин таба (cvet) 3. Скрин приема крови без cvet(тоесть работа)

6. -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемый игрок GalaxY lll. Вы написали на меня жалобу, но Вы даже не умудрились зайти в устав и проверить, а вдруг лидерам и 6-ым рангам можно работать без цвета?! Почему? - Вы спросите. А потому, это уже другая история, если хотите услышать почему - жду Вас в игре или на форуме с вопросом. Так как Вы не умудрились посмотреть в устав перед написанием жалобы - мы делаем вывод, чтобы Вы хотите просто слить лидера МЧС, то есть меня. Да что тут с выводом?! Вот он же http://obuxq4zooj2q.xarra.ru/showimage/samp162png_9219626_13292867.png - скриншот.
(Кроме МП, 6+ рангов, Лидеров и в нашем интерьере.) - Если вам не видно, обратитесь к окулисту, он поможет Вам увидеть написанное, либо попросите у кого-нибудь из своих друзей очки, думаю, что Вам помогут они прочитать данную выписку из устава. Итак, с цветом мы разобрались, Ваш пункт, с приемом крови без цвета, тоже относится к данной выписке.
Так, идем дальше. Ну, оскорбление. А Вы уверены, что в данном случае лох было оскорблением, и вообще именно в вашу сторону? Почему Вы заскринили только верхнюю часть чата? Почему? - спрашивать я не буду, мне все равно, что там. А теперь, я помогу Вам разобраться со словом лох. Заглядываем в википедию. Что мы видим? Например, "лох - род деревьев и кустарников."

И таких примеров там не один и не два!
А вот, что еще интересно:
Лох - жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву преступника.
В общем, надеюсь на адекватное расценивание жалобы модераторами.
На Вашем месте, "молодой форумный ЖБшник", я бы советовал обратиться к окулисту и читать побольше книг, дабы быть более внимательным.
Спасибо за внимание.

П.С. Извиняюсь за всякие коды в тексте, просто с анонимайзера по другому не хочет работать, а мой IP разбанивать не хотят.

П.С.С. Ваша подпись заставляет меня трястись от страха, удалите,пожалуйста.

Изменено пользователем lob31k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой лооол

1) Кровь принимал не я.

2) Лидерам вроде как можно ходить без цвета.

p.s скрины выложить я не смогу тк с телефона. тип бан на форуме 0)

Если уж слить так хочешь.. получше жб придумай.

п.с скрины угроз тоже есть.

обман, скрины угрозы кидай, так как я тебе не угрожал кровь принимал не ты скрин дет был, далее даже лидер обязан ходить с цветом но это 100 % на gy 2 так я просто от туда не знаю как сдесь, далее ты опять обманул что скрины не можешь залить так как ты с телефона типо это мазка, у тебя нету скринов, даталова не получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. [Chicken.Pro]Artem

2. STaRTeR

3. Мчс

4. 1.Оскорбления игроков (не однократно)

2.Работа без цвета хотя варны раздает за cvet тоесть, принимал кровь

5. 1. Скрин оск. 2. Скрин таба (cvet) 3. Скрин приема крови без cvet(тоесть работа)

6. -

Что за нуба жалоба, а? Ты сперва правила гу3 выучи потом пиши жб.Так-что тут лидер нечего такого не нарушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за нуба жалоба, а? Ты сперва правила гу3 выучи потом пиши жб.Так-что тут лидер нечего такого не нарушал.

лидер не имеет право оскорблять игроков так как он тогда неадекват? и лидерка значит ему не к чему

P.S. попрошу отписываться только лидера и Гм./Га.

попрошу выдать данному игроку мут за offtop или набивание постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лидер не имеет право оскор***** игроков так как он тогда неадекват? и лидерка значит ему не к чему

P.S. попрошу отписываться только лидера и Гм./Га.

попрошу выдать данному игроку мут за offtop или набивание постов

Какой мут? Пацан умойся епта))0)000)) Я имею право тут отписыватся,за это мут не дают.Я правил сервера/форума не нарушал.)0)))0))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же сами тут набиваете посты, в своей бессмысленной жалобе. Написали жалобу, будьте добры, ждите ответа. Нормально писать не получается, так как IP форума у меня забанен. Фиеста знает об этом.

Изменено пользователем lob31k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не кажется что ты сам тут посты набиваешь со своим нубо жб ?:D

Модеры ( f1esta ) Знает что у меня бан на форуме по ip )) Так что я тебе тут ни че доказывать не буду.

П.с Скрины в скайп смогу скинуть если надо будет  )))

Парень.. Ты и реально глупый хД

хах ну ты и обманщица :D я же тебе говорю кидай скрины сюда, их даже с телефона можно залить если уж на то пошло, типо ты с мобили сидишь, в общем тут идет тупой бессмысленный offtop что от тебя что от меня или заливай скрины или не отписуйся больше( и просто ждем решения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой мут? Пацан умойся епта))0)000)) Я имею право тут отписыватся,за это мут не дают.Я правил сервера/форума не нарушал.)0)))0))))

В теме могут отписываться создатель темы/лидер/игрок(и) которые могут оправдать лидера.

Флуд/оск/оффтоп/многочисленное создание тем за короткий промежуток времени в данной теме строго запрещено, наказание: мут от 14 дней до бана аккаунта.

 

 

ты лидер? нет ты чем то ему помог? нет так что оффтоп ( попрошу выдать мут ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах ну ты и обманщица :D я же тебе говорю кидай скрины сюда, их даже с телефона можно залить если уж на то пошло, типо ты с мобили сидишь, в общем тут идет тупой бессмысленный offtop что от тебя что от меня или заливай скрины или не отписуйся больше( и просто ждем решения )

Окай. научи меня через тел скрины кидать 0) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окай. научи меня через тел скрины кидать 0) 

 

залил на файлообменник скрин далее ссылку кинул и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил STaRTeR залить скрин!

 

КЛИКАЙ 

 

1:Клевета на лидера.
2:Угроза снятием с лидерки :)

 

Доволен? Что теперь скажешь? Не было угрозы?

Изменено пользователем {Funnik}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты щас тут начнешь заливать что там в /r Чате..  То я уже наказал этого парнишу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Попросил STaRTeR залить скрин!

 

КЛИКАЙ 

 

1:Клевета на лидера.

2:Угроза снятием с лидерки :)

 

Доволен? Что теперь скажешь? Не было угрозы?

 

угрозы небыло, это предупреждение было, у меня много компрамата на него dm неоднократно но я не буду заливать мне жалко пацана долго наверное добивался, а за оск он должен ответить(неприяно) ждем решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угрозы небыло, это предупреждение было, у меня много компрамата на него dm неоднократно но я не буду заливать мне жалко пацана долго наверное добивался, а за оск он должен ответить(неприяно) ждем решения

Ааухаху,ты понимаешь ты щас такой бред сказал))Какой-то нуб предупреждает что сольет лидера) Мда,первый раз такое слышу))))000)))))00))

 

Еще бы чуть чуть ты бы потребовал у него денег и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угрозы небыло, это предупреждение было, у меня много компрамата на него dm неоднократно но я не буду заливать мне жалко пацана долго наверное добивался, а за оск он должен ответить(неприяно) ждем решения

За капсы тут извиняюсь, просто жалоба глупая, что-то нашло на меня не то ночью. Для тебя будет предупреждением: "Спорим, я найду на тебя скринов, что тебя забанят, без права на разбан", "Не веришь? Ок форум". Да прямая угроза, а не предупреждение, умник. Изменено пользователем lob31k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ ЛоЛ АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

КОГДА Я ТЕБЯ ДМ ? ММ ? 00)))) ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ДАВАЙ ДОКИ.. ЧЕ ТЫ ?:DDD

ЖАЛКО ЕМУ МЕНЯ НУНУ..

ПРОСТ СЛИВ НЕУДАЧНЫЙ У ТЕБЯ ХАХАХАХАХ хД

НЕ НУ РЕАЛЬНО НУБО ЖБ хД

Далее не отписываюсь. Ждем модеров :3 

хД

было это с другого акк это во 1 во 2 я сижу в Новороссе с нэтбука ,а живу в Темрюке и у меня на Пк все скрины,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ ЛоЛ АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

КОГДА Я ТЕБЯ ДМ ? ММ ? 00)))) ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ДАВАЙ ДОКИ.. ЧЕ ТЫ ?:DDD

ЖАЛКО ЕМУ МЕНЯ НУНУ..

ПРОСТ СЛИВ НЕУДАЧНЫЙ У ТЕБЯ ХАХАХАХАХ хД

НЕ НУ РЕАЛЬНО НУБО ЖБ хД

Далее не отписываюсь. Ждем модеров :3 

хД

Полностью согласен с лидером.Если есть доки то заливай на pixs и отправляй сюда на форум.Если ты отвечаешь за свои слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было это с другого акк это во 1 во 2 я сижу в Новороссе с нэтбука ,а живу в Темрюке и у меня на Пк все скрины,

Вот че ты тут придумываешь мм ?:D 

Прост признайся что у тебя доков нет 0)

+ Скажика.. когда я тебя дмил ? мм ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааухаху,ты понимаешь ты щас такой бред сказал))Какой-то нуб предупреждает что сольет лидера) Мда,первый раз такое слышу))))000)))))00))

 

Еще бы чуть чуть ты бы потребовал у него денег и все))

парень ну ты же не кто ты это понимаешь? мут ему

далее не отписываю, не имею значения вести диалог с нубами, далее в личку пишите, в тему зайду после того как она станет закрыта) удачи нубки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот че ты тут придумываешь мм ?:D 

Прост признайся что у тебя доков нет 0)

+ Скажика.. когда я тебя дмил ? мм ? :)

последняя моя отпись посмотри на эти скрины и посмотри на видео которое в подписи и сравни что совсем разное разрешение и моды так как разные пк, еще можно по ip проверить, Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень ну ты же не кто ты это понимаешь? мут ему

далее не отписываю, не имею значения вести диалог с нубами, далее в личку пишите, в тему зайду после того как она станет закрыта) удачи нубки

Мде,это кто еще нуб то епта))Первый раз вижу такую нубо жб )00)) Ждем ГА/ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Вам, дорогой участник форума, я желаю удачи, только "Нубок", как-то не очень. Дайте ему тоже мут за мат в чате.

Ожидаем ответ Главного Модератора.
 

Изменено пользователем lob31k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. [Chicken.Pro]Artem

2. STaRTeR

3. Мчс

4. 1.Оскорбления игроков (не однократно)

2.Работа без цвета хотя варны раздает за cvet тоесть, принимал кровь

5. 1. Скрин оск. 2. Скрин таба (cvet) 3. Скрин приема крови без cvet(тоесть работа)

6. -

1) ты уверен, что оск был именно в твою сторону? Если да, то докажи что он писал это именно тебе. 2) Запрещено находится без нашего цвета  (Кроме МП, 6+ рангов, Лидеров и в нашем интерьере.) Наказание: Выговор(или на усмотрение лидера) (с) Устав МЧС. 3. То, что он написал в /gov о приеме крови не значит, что именно он принимает кровь. 5+ ранги могут писать о приеме крови, даже если принимают кровь не они.

Изменено пользователем Dark Muse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×