Перейти к содержанию
Авторизация  
{Funnik}

React1ve.

Рекомендуемые сообщения

P.S Пишу за друга ValerkaProst)00) Так-как лимит сообщений не позволяет создать тему.

1.Ваш ник:ValerkaProst)00)

2.Ник нарушителя:React1ve.

3.К какой фракции относится данный лидер? LSPD

4.Что он совершил (описание): Все было так,мне рассказали в скайпе.За валерой ехал React1ve. и Vlad_l Они попросили остановится валера не остановился,лидер Lspd начал дмить. Это щитается как дм без дачи зв. Какой пример дает лидер свои сотрудникам? А потом же за это наверное наказывает своих сотрудников ;( .Ну так вот,взорвали кар и даже не обыскали.Валера задал ему вопрос ,"Ты чего? Зачем дмишь?" Данный лидер проигнорировал.Не правильно поступил Гл.Лидер LSPD.

5.Доказательства (скрины/видео): Кликай

6.Ваши требования к лидеру:Прошу наказать лидера как дм без дачи зв.

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео не заметно,что стреляет именно Реактив так то.

Ты Дурак? ))0))00 Кто там еще стоял? Смотри на радар. Никого там не было, Один Реактив. Так-что Уже не отвертеться.

Простите за оффтоп, Указал нубу на его ошибки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

P.S Пишу за друга ValerkaProst)00) Так-как лимит сообщений не позволяет создать тему.

1.Ваш ник:ValerkaProst)00)

2.Ник нарушителя:React1ve.

3.К какой фракции относится данный лидер? LSPD

4.Что он совершил (описание): Все было так,мне рассказали в скайпе.За валерой ехал React1ve. и Vlad_l Они попросили остановится валера не остановился,лидер Lspd начал дмить. Это щитается как дм без дачи зв. Какой пример дает лидер свои сотрудникам? А потом же за это наверное наказывает своих сотрудников ;( .Ну так вот,взорвали кар и даже не обыскали.Валера задал ему вопрос ,"Ты чего? Зачем дмишь?" Данный лидер проигнорировал.Не правильно поступил Гл.Лидер LSPD.

5.Доказательства (скрины/видео): Кликай

6.Ваши требования к лидеру:Прошу наказать лидера как дм без дачи зв.

 

 

Ты Дурак? ))0))00 Кто там еще стоял? Смотри на радар. Никого там не было, Один Реактив. Так-что Уже не отвертеться.

Простите за оффтоп, Указал нубу на его ошибки...

 

что за нубо жб, стрельба была по водителю, у водителя были зв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за нубо жб, стрельба была по водителю, у водителя были зв

Я только заметил что за рулем не был валера.Извините,ошибка)ГМ  закройте тему!Была ошибка,сколько раз пересматривал видио,не заметил что за рулем был стрит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта жалоба еще раз подтверждает, что вам лишь бы написать жалобу, даже если вам ничего не сделали.

ValerkaPROST)00), зря ты так:c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты Дурак? ))0))00 Кто там еще стоял? Смотри на радар. Никого там не было, Один Реактив. Так-что Уже не отвертеться.

Простите за оффтоп, Указал нубу на его ошибки...

 

Серьезно да?Только Реактив?Там еще Армеец есть."Нубу" оскорбил прям. "))0)))" ты прям Илита МДК:).За нуба обоснуй в скайп пожалуйста n1cepff.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У водителя были зв, это видно по тому, что он просит тикет и говорит в скайпе, что он сел. Ваша жалоба была уместна, если бы за рулем находился игрок, у которого нет звёзд. А так отказано. :dz:


А медика можно за дм наказать.


Изменено пользователем Капитан Рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заношу в ЧС Фуника и ВалеркуПрост)0)0 Без права на выход.

Удачи, клоуны.

Изменено пользователем .Reactive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волна сливаний пошла в LSPD, слили Джокера. сейчас реактива сливают, дальше кто? Не надоело?

Кто меня сливает? Успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волна сливаний пошла в LSPD, слили Джокера. сейчас реактива сливают, дальше кто? Не надоело?

Да я временным был, успокойтесь уже.  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп,почему ты не дал тогда мне тикет?а открыл огонь?!Отката от роба не было.Так что прошу наказать лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп,почему ты не дал тогда мне тикет?а открыл огонь?!Отката от роба не было.Так что прошу наказать лидера!

Себя накажи, клоун.

 

22. Если у преступника 1 - 2 уровня розыска, выдать штраф вы можете по желанию ( /ticket ), ( Исключение: /rob, выдача уровня розыска вами ). Если он не оплачивает штраф, то вы даете ему 3 уровня розыска за "Невыплату штрафа". 

 

 

Изменено пользователем .Reactive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп,почему ты не дал тогда мне тикет?а открыл огонь?!Отката от роба не было.Так что прошу наказать лидера!

тикеты даются по-желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп,почему ты не дал тогда мне тикет?а открыл огонь?!Отката от роба не было.Так что прошу наказать лидера!

 

Отказано. Тикет выдаётся по желанию законника.

Ещё вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×