Перейти к содержанию
Авторизация  
{Funnik}

sQ.Jo[k]eR

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник:[Funnik]

2.Ник нарушителя:sQ.Jo[k]eR

3.К какой фракции относится данный лидер? LSPD

4.Что он совершил (описание) Все было так! Был зх,потом все разъехались,я стоял просто так.Закона на карте не было.Только без цвета.Тут подъезжает Лидер LSPD а за рулем его сотрудник Vlad_l оба были без цвета!Подъехали вкл лидер цвет и через 3 сек его сотрудник.И посадили!!! Нормально? Какой примет подает лидер сотрудникам?????

5.Доказательства (скрины/видео):

6.Ваши требования к лидеру:Никаких!Прошу наказать лидерским выговором! Так-как не первый раз такое.Сколько жалоб уже поступило на это лидера!!!!

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная никчемная жалоба. :avtorklif: 

 До /cvet`a стрельбы не было, значит и пункт "Работа без цвета" не был нарушен. Весь состав робнули банк - сотрудник позвал, мы поехали - увидели короноса -посадили. В теме не отписываюсь, ББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная никчемная жалоба. :avtorklif:

 До /cvet`a стрельбы не было, значит и пункт "Работа без цвета" не был нарушен. Весь состав робнули банк - сотрудник позвал, мы поехали - увидели короноса -посадили. В теме не отписываюсь, ББ.

А я тебя не просил отписыватся. Это считается как работа без цвета!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8. Всегда включать /cvet 68

 

Говоришь пункта нету?  :dd:

а разве мой лидер написал что нет такого пункта? Он написал, что он его не нарушил.  

Изменено пользователем vlad_l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная никчемная жалоба. :avtorklif:

 До /cvet`a стрельбы не было, значит и пункт "Работа без цвета" не был нарушен. Весь состав робнули банк - сотрудник позвал, мы поехали - увидели короноса -посадили. В теме не отписываюсь, ББ.

 

а разве мой лидер написал что нет такого пункта ?

 

 

 До /cvet`a стрельбы не было, значит и пункт "Работа без цвета" не был нарушен.

 

 

Это считается работа.Ты же не просто так за мной ехал? Посмотри еще раз видос :) ВЫ были с цветом а потом выключили как подъехали вкл. РАБОТА БЕЗ ЦВЕТА называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 До /cvet`a стрельбы не было, значит и пункт "Работа без цвета" не был нарушен.

 

 

Это считается работа.Ты же не просто так за мной ехал? Посмотри еще раз видос :) ВЫ были с цветом а потом выключили как подъехали вкл. РАБОТА БЕЗ ЦВЕТА называется...

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом записи я еще одно заметил джокер,ехали вы без цвета в начале,потом вкл цвет. Увидели ацтека на карте,сразу оба выкл цвет.Но когда приехали вкл. За такое меня наказывали,и не раз.Был даже кик и чс.Так-что очень плохой примет подаешь сотрудникам...

 

 

 

Жду ответа от Барса/фиесты.

Изменено пользователем {Funnik}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом записи я еще одно заметил джокер,ехали вы без цвета в начале,потом вкл цвет. Увидели ацтека на карте,сразу оба выкл цвет.Но когда приехали вкл. За такое меня наказывали,и не раз.Был даже кик и чс.Так-что очень плохой примет подаешь сотрудникам...

 

 

 

Жду ответа от Барса/фиесты.

Да-да-да, все, меня кикнут с ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да, все, меня кикнут с ЧС.

 omg,ты такой смешной :D Я про себя говорил :) А тебе то че возможен варн лидерский.Просто из-за каких то 10к ты без цвета почти посадил :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 omg,ты такой смешной :D Я про себя говорил :) А тебе то че возможен варн лидерский.Просто из-за каких то 10к ты без цвета почти посадил :О

Фуник, удали жалобу.

Ее не примут.

:ek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуник, удали жалобу.

Ее не примут.

:ek:

Я понимаю что Совет анти, все дела, лучше бы у меня спросил прежде чем писать.

Даже Обидно.

:dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду фиесту или барса,далее не отписываюсь!


Изменено пользователем {Funnik}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная никчемная жалоба. :avtorklif:

 До /cvet`a стрельбы не было, значит и пункт "Работа без цвета" не был нарушен. Весь состав робнули банк - сотрудник позвал, мы поехали - увидели короноса -посадили. В теме не отписываюсь, ББ.

 

Ты не прав)

Работа без цвета - имеется в виду, что ты работаешь пожарником, и тушишь пожары.

А не катаешься на служебном транспорте без цвета и ищешь игроков, у которых есть звёзды.

Изменено пользователем КОКЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я знаю, работать без цвета нельзя, но джокер сначала просто катался без цвета, это разрешено, p,s, я так всегда делал, да и все так делают, и что?

Ну а когда они поехали за тобой, тоисть как бы заступили на службу, сразу же включили /cvet 68, невижу тут нарушений.

Ну а вот если б они тебя б убили без цвета, или обыскали, или бахнули тазером - то это конечно же нельзя, сразу наказываеться.

Так что увы)

Изменено пользователем Cristiano 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джокер, ты тут реально не прав и пытаешься всех дураками выставить и делаешь вид типо "мне срать на ваши Жб, мне ничего не будет"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ознакомьтесь с этой темой. Возможно, джокер этим и занимался.

Из устава этой темы подчеркну: 

  • Участник подразделения при ловле ООП может при погоне использовать /cvet 100.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×