Перейти к содержанию
Авторизация  
AC/DC

CTaJIuH

Рекомендуемые сообщения

 

  • Amigo
  • CTaJIuH
  • GSF
  • Неадекватно себя ведёт
  • Screen
  • Требования просты: язык прикуси

 

Ибо заебали такие нуба законики! Ты мне дал блок за ДМ, но дм\a опять же небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо за****и такие нуба законики! Ты мне дал блок за ДМ, но дм\a опять же небыло.

Ты не понимаешь, что предъявлять не мне надо, а тому, кто просил поставить блок?

Doberman попросил, к нему претензии, что на меня агрить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понимаешь, что предъявлять не мне надо, а тому, кто просил поставить блок?

Doberman попросил, к нему претензии, что на меня агрить то?

Почему на Gy-1 нет такой херни  с блоками и тд? Потому что там спрашивают док-ва сначало,А потом уже дают блоки налево и направо. Взяли пример с джокера.  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на Gy-1 нет такой херни  с блоками и тд? Потому что там спрашивают док-ва сначало,А потом уже дают блоки налево и направо. Взяли пример с джокера.  :dd:

Если ты считаешь, что я нубо законник - пиши на меня жалобу. Если бы ты меня нормально попросил снять блок, сказал бы, что это была оборона - базару ноль, я бы снял. Ну а что ты делать начал? Скрин выше. Шёл бы и писал жалобу на добермана, так как это по его просьбе ты сидишь с блоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты считаешь, что я нубо законник - пиши на меня жалобу. Если бы ты меня нормально попросил снять блок, сказал бы, что это была оборона - базару ноль, я бы снял. Ну а что ты делать начал? Скрин выше. Шёл бы и писал жалобу на добермана, так как это по его просьбе ты сидишь с блоком.

:dd:  Ты не нуб? Ммм да.. я тебе писал сначало в мп что? Кидай те скрины. А потом ты и вовсе в чс лс добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  Ты не нуб? Ммм да.. я тебе писал сначало в мп что? Кидай те скрины. А потом ты и вовсе в чс лс добавил

На что ты рассчитываешь, когда пишешь подобную чепуху?

Вот скрин того, что ты мне написал после блока. Это сообщение и на первом скрине есть.  :dd: 

Больше ты ничего не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что ты рассчитываешь, когда пишешь подобную чепуху?

Вот скрин того, что ты мне написал после блока. Это сообщение и на первом скрине есть.  :dd: 

Больше ты ничего не писал.

До /blaclosta'a . Не вижу смысла с тобой вести диалог  в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на Gy-1 нет такой херни  с блоками и тд? Потому что там спрашивают док-ва сначало,А потом уже дают блоки налево и направо. Взяли пример с джокера.  :dd:

Ну так и иди на GalaxY I, раз там нет такой "херни". Если нет у них ранга, чтобы самим блоки ставить, что им поделать? Сам в законе был, головой своей чуть подумай.

Изменено пользователем ЖОКИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и иди на GalaxY I, раз там нет такой "херни". Если нет у них ранга, чтобы самим блоки ставить, что им поделать? Сам в законе был, головой своей чуть подумай.

В отличии тебя, да был.,а не сразу на лидерку встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличии тебя, да был.,а не сразу на лидерку встал.

В таком случае мог предложить себя фиесте, и встать, когда 1 лидера сняли, а другой по ПСЖ ушел, а не понты тут свои никчемные кидать. Я всего лишь помогаю. Да и не думаю, что ты прям каждого расспрашивал, просил доки, а потом только давал блок.  :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем ЖОКИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Amigo
  • CTaJIuH
  • GSF
  • Неадекватно себя ведёт
  • Screen
  • Требования просты: язык прикуси

 

Не зависимо от ситуации, лидер как и модератор, представитель своей компании(фракции), должен вести себя подобающим образом.

Лидер должен подавать пример.

Лидер не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зависимо от ситуации, лидер как и модератор, представитель своей компании(фракции), должен вести себя подобающим образом.

Лидер должен подавать пример.

Лидер не прав.

Так и думал что от твоих бесмысленных постов тебя вернут на модерку. Канечно всем же приятно играть с  модератором который используя  читы   мешает игровому процессу (Последний твой косяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и думал что от твоих бесмысленных постов тебя вернут на модерку. Канечно всем же приятно играть с  модератором который используя  читы   мешает игровому процессу (Последний твой косяк)

А из тебя наверно, отличный модератор получится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и думал что от твоих бесмысленных постов тебя вернут на модерку. Канечно всем же приятно играть с модератором который используя читы мешает игровому процессу (Последний твой косяк)

Ага, твои посты куда больше наполнены смысловой нагрузкой, чем его. Тебе не надоело ещё так глупо прикрывать свою жопу? Тебе так трудно признать, что в этой ситуации ты не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и думал что от твоих бесмысленных постов тебя вернут на модерку. Канечно всем же приятно играть с  модератором который используя  читы   мешает игровому процессу (Последний твой косяк)

Так и думал, что ответишь не более умным постом. Далеко пойдешь, размышляя всё таким образом. Губка боб. Удивительно, что ты еще лидер, с твоими то замашками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и думал, что ответишь не более умным постом. Далеко пойдешь, размышляя всё таким образом. Губка боб. Удивительно, что ты еще лидер, с твоими то замашками.

Ты за собой следи,смотрю многого забываешь. Вспомни как ты встал на модеру лучше) И кто еще губка боб) Лично мне насрать на твое мнение т.к лично тебя знать не знаю,а в игре все другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выговор + мут лидеру, за последующие подобные действия снятие.

Изменено пользователем F1eSTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×