Перейти к содержанию
Авторизация  
Dean_Winchester

/unban [RM]Mihail.V. 3/3

Рекомендуемые сообщения

1. [RM]Mihail.V.
2. 5.248.195.221 

3  Exekil_jee
4 15 дней (3/3)
5 Багоюз :http://pixs.ru/showimage/samp121png_3478869_13260876.png

 

Хочу внести некую ясность в ситуацию,так как я не понял о каком багаюзе речь. получилось что я стрелялся с байкером на обочине,при себе имел только стандартный пистолет с которого +с попросту не сделать,когда байкер положил меня в каряку и раздел я отрыл чат и начал набирать /usedrugs cocaine (биндер для слабых) и тут улетел в бан,кара рядом я не видел и тем более не собирался в него садиться намерено,если он там вообще был так как я его не видел,не успел сделать скриншот.

Из чего прошу разбанить меня и снять блок(оставив два преда которые были на аккаунте до этого)я игрок 45го уровня,который больше двух лет играет без единого бана,хорошо знаком с правилами сервера и не стал бы ради секундной передышки совершать непонятный багоюз.
К модератору претензий не имею,Надеюсь Exekil не против разбана.
(с)[RM]Mihail.V :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/walk и прыжок с крыши моего дома на дом ниже?делал так и раньше исходя из того что меняется только анимация полета,когда он ногами перебирает в воздухе,урон по игроку от падения проходит так же.личной выгоды не преследовал,так как дом с которого прыгал - принадлежит мне ,это мое обычное развлечение,прыжки с дома на дом.
Приношу свои извинения,честно думал,что если проходит дамаг - значит не запрещено,впредь не повторится.
Надо было в /n спросить как обычно перед какой нибудь глупостью:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×