Перейти к содержанию
Авторизация  
Cristiano 777

Leader LSPD

Рекомендуемые сообщения

А ты не подумал, что у Гл.Лидера дела, а второй лидер хочет спросить у Гл.Лидера прежде чем наказывать?

 

 

Паренёк, с чего ты взял, что твои жалобы обойдут стороной? Ты считаешь, что к тебе появилась личная неприязнь или что? Так трудно подождать ответа, пойду ка жалобу напишу. Вкратце - нубо жб. Но поговорим о следующем.

 
 

Ну таких мега цитат от мега тащера кристиано можно откопать немерено. Тебя с лидерки сняли, значит всё, теперь фракция упадёт?

Как же ты всех затрахал писать о том, что фракция упадёт без твоего лидерства. А что ты делал? Да нихрена, стоял и болты пинал. Ну ещё всем рассказывал, какой же ты звездатый лидер и тащер. Вот честно сказать, ты себя хвалил больше, чем что-то делал. Сам подумай, the best of the best  :dd: 

А почему же ты сразу ушёл от нас, когда тебя сняли? Если такой тащер, то ты должен знать, наверное, что фракцию можно и без лидерства поднимать.

А что мы сейчас видим:

 

[01.08.2014 22:33:32] Иллюха футболист (Cristiano GY III): ясно

[01.08.2014 22:33:42] Иллюха футболист (Cristiano GY III): мне как-то по*** на лспд

[01.08.2014 22:33:43] Juvenile: Ты на коронос встать хочешь?

[01.08.2014 22:33:46] Иллюха футболист (Cristiano GY III): пока фиеста модер

[01.08.2014 22:33:53] Иллюха футболист (Cristiano GY III): я и так встану

[01.08.2014 22:33:55] Иллюха футболист (Cristiano GY III): позже

[01.08.2014 22:34:00] Макс: Но ты не обижайся, фиеста свалит - обязательно тебя тащить поставят

[01.08.2014 22:34:40] Иллюха футболист (Cristiano GY III): я это и знаю. Барс поставит. сняли из-за того. что я не играл неделю, у меня была атестация в институт

 

Жалобу написал случайно не из-за обиды на наш вчерашний сарказм? :D Тащеридзе ты наш.

Ведь это ты придумал вот такой пункт, для занесения в ЧС?

Ты же теперь понимаешь, что будет разговор насчёт твоего почёта? Отец лсдп...

samp108png_8647650_11208970.png

О, боже, чё вы затеяли с этим чс за жб на своих? У главного лидера дела? Ага, тоисть когда я не отвечал пол дня на жб, так я тогда был виноватым, а сейчас что?

Что я хочу, зачем мне ваши поэмы что я предан жизнью лспд, это чисто мои дела, оно вас касаеться? - не думаю.

Если у игрока нету скринов док-ва, так накажите. Не огрызайтесь на меня. 

Ага, если меня посадят лспд`шник на респе моей, я напишу жб за спаункилл, всё? Я уже в ЧС буду? норм, а чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не до твоих жалоб в день набора, жди, пересмотрю все жалобы.

Когда освободишься, пересмотри жб, и прийми меры. Извините, но я незнал что многоуважаемый лидер - sq.Joker находиться пока что один на лидерке. я НЕ екстрасенс. I`m sorry.

Реактив неактив, в скайпе у меня нету Джокера. В игре игнорят. А на другие жалобы отвечают(

Тему закрыть

Изменено пользователем Cristiano 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cris. Не надоело точить зубки на (React1v'a. :dg:)  ?

Ты же почет L.S.P.D Зачем на них писать жалобы? А не задумался ли ты, если бы был нормальным лидером/человеком.. Тебя бы не стали игнорировать! Столь " прекрасного папку LSPD. :dr:  ".. Мышь! 

Ведь лидеры sQ.Jo[K]eR and React1ve. занимаются еще и другими делами, они подняли онлайн до 30+ И у них есть другие заботы на данный момент.. При тебе только что и оставалось смотреть на жалобы! Других то дел не было  :du: 

Точить зубки на реактива?  Иди сам себе поточи. Реактив мой друг, и отличный лидер, против него ничего не имею. просто хотел тут выяснить на счёт игрока, а то повторяюсь, в игре игнорят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Причем ты даже зная наши скайпы, не написал в них, а сразу на форум..

 

 

ясно. Я крыса, запомните, мне было не до скайпа. Закончим флуд, ибо нехер тему засорять,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового в твоём посте я не увидел. Я могу заняться вашем воспитанием. Всех коронос в чс засунуть за дм. Мне не сложно в закон вступить. Мне везде рады.

Ну засунь,если пара человек дмит,то это не означает,что все такие,прими к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя предупреждал, твои постоянные жалобы, постоянные оскорбления Полиции ЛС, в общем одним меньше в почёте, одним больше в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя предупреждал, твои постоянные жалобы, постоянные оскорбления Полиции ЛС, в общем одним меньше в почёте, одним больше в ЧС.

оск полиции? скрин предоставишь? Я наблюдаю оск в сторону игроков от твоих сотрудников.  Если вы не можете разобраться в игре с игроком, это не ко мне уже.

Твои сотрудники нарушают, терпение урвалось, ибо тести всех на знания устава, ибо я незнаю.

Ладно Никита, закрывай тему, толку нету, скринов оправданий нету, все друг за друга заступаються, пускай дальше нарушают, смысла общаться с ними нету.

Тему closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оск полиции? скрин предоставишь? Я наблюдаю оск в сторону игроков от твоих сотрудников.  Если вы не можете разобраться в игре с игроком, это не ко мне уже.

Твои сотрудники нарушают, терпение урвалось, ибо тести всех на знания устава, ибо я незнаю.

Ладно Никита, закрывай тему, толку нету, скринов оправданий нету, все друг за друга заступаються, пускай дальше нарушают, смысла общаться с ними нету.

Тему closed

Ты сам вспомни, когда на тебя писали Эалобы, что ты на отвечал(как ты агрился), и сейчас этим же и занимаешься.

Я сейчас не в городе, джокеру и так тяжко вчера было день набора, дак еще и следить в игре за каждым и отвечать на жалобы, при том что он еще и модератор. Все мы люди и не у всех столько свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×