Перейти к содержанию
Авторизация  
Cristiano 777

Leader LSPD

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: Cristiano

2.Ник нарушителя: Лидеры лспд

3.К какой фракции относится данный лидер? LSPD

4.Что он совершил (описание) Прошу целый день пересмотреть жалобы на данного игрока - Nike., лидеры то афк, то игнорят меня, и пропускают мои жалобы, а на другие отвечают(  :eo: 

5.Доказательства (скрины/видео) Ниже предоставлены

6.Ваши требования к лидеру Кикнуть данного игрока -Nike, и занести в ЧС LSPD

Просил оправдания со стороны игрока, спрашивал игрока в /pm в игре, он игнорил, значит нету, раздача звёзд.

 

 

 

1. Ваш ник: cristiano

2. Ник нарушителя: Nike.

3. Что он натворил: дал 3 зв за напад, прошу док-ва с его стороны моего напада на него.

4. Док-ва(Скрин или Видео): screen

 

 

 

 

1. Ваш ник: Maksim_Shande

2. Ник нарушителя: Nike.

3. Что он натворил: дал 3 зв за напад, прошу док-ва с его стороны моего напада на него.

4. Док-ва(Скрин или Видео): screen

 

 

 

 

1. Ваш ник: Maksim_Shande

2. Ник нарушителя: Nike

3. Что он натворил: osk меня, прошу наказать строго.

4. Док-ва(Скрин или Видео): screen

 

 

p.s. если не будет оправдания - дать 3 выговора и занести в ЧС

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.Ваш ник: Cristiano

2.Ник нарушителя: Лидеры лспд

3.К какой фракции относится данный лидер? LSPD

4.Что он совершил (описание) Прошу целый день пересмотреть жалобы на данного игрока - Nike., лидеры то афк, то игнорят меня, и пропускают мои жалобы, а на другие отвечают(  :eo: 

5.Доказательства (скрины/видео) Ниже предоставлены

6.Ваши требования к лидеру Кикнуть данного игрока -Nike, и занести в ЧС LSPD

Просил оправдания со стороны игрока, спрашивал игрока в /pm в игре, он игнорил, значит нету, раздача звёзд.

 

Я по твоим же скринам отказал бы в жалобе.

Если тебе завидно, и ты не лидер лспд и пытаешься мстить кому-то, ты показываешь себя не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по твоим же скринам отказал бы в жалобе.

Если тебе завидно, и ты не лидер лспд и пытаешься мстить кому-то, ты показываешь себя не с лучшей стороны.

всё сказал?  Маладиць. Иди спи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё сказал?  Маладиць. Иди спи. 

Ясно.

1. Первый скрин.

Ты стоишь на респауне, тебе дали 3 звз за напад. Напоминаю. Ты состоишь в коронос(инт коронос). В чате написано, что ты писал на улице. Смотрим время. Разница 20 секунд. Тоесть, ты не стоял афк в доме и тебе дали по ошибке звз.

Все знают, что ты вечно с максимом не разлей вода. в лспд вместе тоже катались. Кол-во патрон: 21-1. 6 патронов улетели в сторону мента.

 

2. Скрин номер два. Патрон: 16-7.  Так же улетели.

На втором скрине не догадался игрок убежать на респаун в инт коронос.

На радаре видим мента. По скрину, видим и понимаем, что ты провоцировал законника на респкилл.

 

Единственное за что можно наказать сотрудника, за оск мат "что cyкa сыклo"

 

К сведенью:

[23:41:45] Cristiano: если игрок на право и на лево раздает звезды, я стоял на респе, тут бац 3 зв, это норма
[23:41:46] КОКЕР: обиделся?
[23:41:47] Cristiano: ок
[23:42:03] Cristiano: если маты гонит на человека, это норма
[23:42:04] Cristiano: а чё
[23:42:14] КОКЕР: ты на респе не стоял
[23:42:17] КОКЕР: в инте
[23:42:21] КОКЕР: ты выбегал и стрелял
[23:42:23] КОКЕР: с респауна
[23:42:27] Cristiano: да?
[23:42:30] КОКЕР: да
[23:42:33] Cristiano: неплохо
[23:42:41] КОКЕР: с максимом
[23:42:47] КОКЕР: провоцировали на респкилл
[23:42:54] Cristiano: я вот например такого не помню, если будет скрины - покажите. я осознаю свою ошибку
Изменено пользователем КОКЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, это ты уже начал филосоствовать я вижу, норм, пусть докажит что я его дм, я тоже могу написать, Ты меня дм`ил только что, потому что например этот (игрок) у него патронов на 1 патрон меньше, и именно этот патрон летел в меня.

Будут скрины оправданий - претензий нету, не будет - кикнуть, (3/3 выговора)

А так же пусть покажет док-ва что Максим дм`ил его.

Изменено пользователем Cristiano 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, это ты уже начал филосоствовать я вижу, норм, пусть докажит что я его дм, я тоже могу написать, Ты меня дм`ил только что, потому что например этот (игрок) у него патронов на 1 патрон меньше, и именно этот патрон летел в меня.

Будут скрины оправданий - претензий нету, не будет - кикнуть, (3/3 выговора)

А так же пусть покажет док-ва что Максим дм`ил его.

 

изходя из твоей жалобы, не прав ты.

Аля: "постреляю, в меня постреляют, жб на дм напишу".

Тут аналогично.

Даже если и скринов у него не будет, игроки будут читать тему и не будут связываться с тобой. Зная, какая ты личность. Уж тем более, моя версия выглядит намного реалистичнее, чем твоя на скриншотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изходя из твоей жалобы, не прав ты.

Аля: "постреляю, в меня постреляют, жб на дм напишу".

Тут аналогично.

Даже если и скринов у него не будет, игроки будут читать тему и не будут связываться с тобой. Зная, какая ты личность. Уж тем более, моя версия выглядит намного реалистичнее, чем твоя на скриншотах.

понятно. Больше не отписуюсь. Защищать игроков словами ты научился, респект))) Если игрок дал звезды просто так, и игнорит, я думаю тут бы каждый написал. Ну а лидеры не отвечают на мои жб, вот и решил сюда написать, чтобы Фиеста помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно. Больше не отписуюсь. Защищать игроков словами ты научился, респект))) Если игрок дал звезды просто так, и игнорит, я думаю тут бы каждый написал. Ну а лидеры не отвечают на мои жб, вот и решил сюда написать, чтобы Фиеста помог.

 

Лидеры отвечают на твои жалобы. И это не первая жалоба в разделе лспд от тебя.

Если ты посмотришь, не на твою единственную жалобу до сих пор не дан ответ. Значит, жокер ждёт главного лидера - реактива, для дальнейших указаний.

 

 

Не Псакуй. То что ты стрелял, ты знаешь. Ты ждёшь доков, чтобы игрока наказали. И всё. Ты знаешь кто так делает.

Защищать игроков от дeбилoв, и кpыс, которые пытаются как то слить и нагадить. Из под тишка всё делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры отвечают на твои жалобы. И это не первая жалоба в разделе лспд от тебя.

Если ты посмотришь, не на твою единственную жалобу до сих пор не дан ответ. Значит, жокер ждёт главного лидера - реактива, для дальнейших указаний.

 

 

Не Псакуй. То что ты стрелял, ты знаешь. Ты ждёшь доков, чтобы игрока наказали. И всё. Ты знаешь кто так делает.

Защищать игроков от дeбилoв, и кpыс, которые пытаются как то слить и нагадить. Из под тишка всё делают.

забань меня ещё. Я таким плахим стал. фу-фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Кристиано, не думал что ты будешь пользоваться тем, что просто из-за того, что вы дмите нас мы просто не успеваем скринить, т.к. нам бы остаться живым в такой ситуации.
Вы сидите на респе и ДМите нас, зная что мы вам ничего не можем сделать.
Я пол дня сидел около вашей и респы и где то 4\7 случаев ты меня ДМил.
Пол вантеда это короносы, которые ДМят нас со своей респы  :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Кристиано, не думал что ты будешь пользоваться тем, что просто из-за того, что вы дмите нас мы просто не успеваем скринить, т.к. нам бы остаться живым в такой ситуации.

Вы сидите на респе и ДМите нас, зная что мы вам ничего не можем сделать.

Я пол дня сидел около вашей и респы и где то 4\7 случаев ты меня ДМил.

Пол вантеда это короносы, которые ДМят нас со своей респы  :ce:

Сам не ожидал, скрин напада моего и Максима есть/нету? Давай досвиданья. Я плахой. не пишите мне. Кокер меня уже забанил.

Изменено пользователем Cristiano 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koker, ты задолбал уже, если честно, ты такую херню несёшь, Крис попросил у игрока оправдания на наши напады на него, он игнорил.. И что с этого, что я стоял на респе, я в него стрелял? по-твоему да, окей, я скажу тебе что ты оск гл.модера,потом ещё что-то придумаю, ну ты ведь такого не сделаешь, тогда зачем ты придумываешь это всё? Чтобы показать свою философскую гениальность, ты показал, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koker, ты задолбал уже, если честно, ты такую херню несёшь, Крис попросил у игрока оправдания на наши напады на него, он игнорил.. И что с этого, что я стоял на респе, я в него стрелял? по-твоему да, окей, я скажу тебе что ты оск гл.модера,потом ещё что-то придумаю, ну ты ведь такого не сделаешь, тогда зачем ты придумываешь это всё? Чтобы показать свою философскую гениальность, ты показал, молодец.

 

Ничего нового в твоём посте я не увидел. Я могу заняться вашем воспитанием. Всех коронос в чс засунуть за дм. Мне не сложно в закон вступить. Мне везде рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового в твоём посте я не увидел. Я могу заняться вашем воспитанием. Всех коронос в чс засунуть за дм. Мне не сложно в закон вступить. Мне везде рады.

Вперёд. Всё не флудите. Ждём лидеров лспд и Никиту. С тобой бесстолку о чём либо разговаревать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперёд. Всё не флудите. Ждём лидеров лспд и Никиту. С тобой бесстолку о чём либо разговаревать.

 

 С вами тоже не о чем разговаривать. Если нужны скрины, пишите в раздел лспд, и ждите ответа. Вместо этого флуд просто развели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 С вами тоже не о чем разговаривать. Если нужны скрины, пишите в раздел лспд, и ждите ответа. Вместо этого флуд просто развели. 

прости кокер, но ждать 2-ой день скрины, это уже перебор, и если оба лидера игнорят, а так же провинившийся сотрудник, думаю стоило сюда написать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, стоп народ ...

 

Жду отписи лидера.

Не надо флудить 

Мое мнение не к чему но ...

Первый мой вывод Koker ты прав с подозрениями на пули ...

Второе что я заметил что Cris точит на него зуб ...

Вы не как не разберетесь и будете тут флудить целый день, вместо того чтобы тут ругатся и флудить ждем отписи лидера.

Всем интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, стоп народ ...

 

Не надо флудить 

Мое мнение не к чему но ...

Первый мой вывод Koker ты прав с подозрениями на пули ...

Второе что я заметил что Cris точит на него зуб ...

Вы не как не разберетесь и будете тут флудить целый день, вместо того чтобы тут ругатся и флудить ждем отписи лидера.

Всем интересно будет.

:bz:  :cl:

Я думаю напад был, но все же Мент не прав.

при даче звезд он обязан иметь Доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости кокер, но ждать 2-ой день скрины, это уже перебор, и если оба лидера игнорят, а так же провинившийся сотрудник, думаю стоило сюда написать

А ты не подумал, что у Гл.Лидера дела, а второй лидер хочет спросить у Гл.Лидера прежде чем наказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cris. Не надоело точить зубки на (React1v'a. :dg:)  ?

Ты же почет L.S.P.D Зачем на них писать жалобы? А не задумался ли ты, если бы был нормальным лидером/человеком.. Тебя бы не стали игнорировать! Столь " прекрасного папку LSPD. :dr:  ".. Мышь! 
Ведь лидеры sQ.Jo[K]eR and React1ve. занимаются еще и другими делами, они подняли онлайн до 30+ И у них есть другие заботы на данный момент.. При тебе только что и оставалось смотреть на жалобы! Других то дел не было  :du:
 

Изменено пользователем Schokk_De

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паренёк, с чего ты взял, что твои жалобы обойдут стороной? Ты считаешь, что к тебе появилась личная неприязнь или что? Так трудно подождать ответа, пойду ка жалобу напишу. Вкратце - нубо жб. Но поговорим о следующем.

 

LSPD one love <3


И вот я снова один на лидерке,жалко что реактив ушёл, но ничего, я буду всегда с LSPD, я стою до конца, потому что я ТАЩЕР, I`m best of the best


8 месяцов на лидерке LSPD, Ровно полтора года во фракции LSPD - просто достоин быть лучшим

 

Ну таких мега цитат от мега тащера кристиано можно откопать немерено. Тебя с лидерки сняли, значит всё, теперь фракция упадёт?

Как же ты всех затрахал писать о том, что фракция упадёт без твоего лидерства. А что ты делал? Да нихрена, стоял и болты пинал. Ну ещё всем рассказывал, какой же ты звездатый лидер и тащер. Вот честно сказать, ты себя хвалил больше, чем что-то делал. Сам подумай, the best of the best  :dd: 

А почему же ты сразу ушёл от нас, когда тебя сняли? Если такой тащер, то ты должен знать, наверное, что фракцию можно и без лидерства поднимать.

А что мы сейчас видим:

 

[01.08.2014 22:33:32] Иллюха футболист (Cristiano GY III): ясно
[01.08.2014 22:33:42] Иллюха футболист (Cristiano GY III): мне как-то похуй на лспд
[01.08.2014 22:33:43] Juvenile: Ты на коронос встать хочешь?
[01.08.2014 22:33:46] Иллюха футболист (Cristiano GY III): пока фиеста модер
[01.08.2014 22:33:53] Иллюха футболист (Cristiano GY III): я и так встану
[01.08.2014 22:33:55] Иллюха футболист (Cristiano GY III): позже
[01.08.2014 22:34:00] Макс: Но ты не обижайся, фиеста свалит - обязательно тебя тащить поставят
[01.08.2014 22:34:40] Иллюха футболист (Cristiano GY III): я это и знаю. Барс поставит. сняли из-за того. что я не играл неделю, у меня была атестация в институт

 

Жалобу написал случайно не из-за обиды на наш вчерашний сарказм? :D Тащеридзе ты наш.

Ведь это ты придумал вот такой пункт, для занесения в ЧС?

 

Пункт №16 - Жалоба на своих (Выход от 350.000)

Ты же теперь понимаешь, что будет разговор насчёт твоего почёта? Отец лсдп...

samp108png_8647650_11208970.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх Cristiano, ты чего обиделся то? То что в LSPD онлайн 30 без твоего участия? Так это нормально.

По теме, React1ve, уехал, предупредив Никиту в скайпе:

[01.08.2014 20:57:06]  [React1ve.]: Фиеста
[01.08.2014 20:57:13]  [React1ve.]: Я неактив пару дней
[01.08.2014 20:57:17]  [React1ve.]: я другой городок

Джокер остался один на лидерке, в день набора.

Т.к. я тестер, я понимаю каком состоянии у него сейчас ПМ.
Жалобу не рассмотрели 5 часов, надо написать ЖБ.
Причем ты даже зная наши скайпы, не написал в них, а сразу на форум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×