Перейти к содержанию
Авторизация  
later98

.jam

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник.jam
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinam.
3) Причина Бана Не знаю.
4) Время Бана Не знаю.
5) Ник Модератора, который вас забанил. Не знаю.
6) Скриншот бана. http://pixs.ru/showimage/gtasa20140_5462270_13190894.jpg

7) Комментарий от себя. Не заходил день/2,вчера решил зайти и блокировка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне позвонил сой знакомый,сказав,что ему нужна помощь в переводе,я дал согласие.

Только он мне не сказал,что без ведома сливает,bueno сказал:мне друг отдает деньги,зайди помоги с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему сказал в скайпе,мол откуда такие деньги,он ответил:заработал.и естественно я попросил у него денег и он оставил мне80кк и потом еще кинул,на дом,за мою помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. тебя не смутило, что заходят на чужой аккаунт, что как минимум запрещено, и сливают такую большую сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. тебя не смутило, что заходят на чужой аккаунт, что как минимум запрещено, и сливают такую большую сумму?

Я бишу в лс все отписал,отвечу и тебе Илья.

Мне буено сказал,что сам вульгар отдал ему аккаунт и забросил проект,в связи с этим и отдает деньги ему.

Я был просто аккаунтом-передачкой,но не знал о том,что он делает это без ведома самого вульгара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

130/140 примерно.

Ты действительно думаешь, что я не знаю, сколько он тебе дал? Это такая проверка на честность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 0 кк я оставил при передаче,после попросил его еще денег и он мне кинул 75/8 0 кк.
Я купил дом за 47кк и у меня осталось 90кк+,не точно помню,можешь посмотреть мою стату,Илья.
Не пытаюсь тебя обмануть,мне лучше акк вернуть,чем деньги оставить,тем более о махинации-то я и не знал.

Изменено пользователем later98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно думаешь, что я не знаю, сколько он тебе дал? Это такая проверка на честность

Я ошибся на 16кк,Илья,я говорил примерную сумму.

Сейчас все по скринам проверил у меня было ровно 156кк.

На скрине,где покупаю дом это видно,57+99=156кк

Изменено пользователем later98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя столько нет

В смысле столько нет?

Снимешь с меня дом и отнимешь деньги,это и будет вся прибыль с махинации,в который я оказался боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответить человеку у вас руки не доходят. А как удалить мой аккаунт на форуме, так сразу. Лол.

Изменено пользователем coUst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разблокировал. Тему оставляю открытой. В ней скинешь скриншот, как ты отдал 160кк одному из модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разблокировал. Тему оставляю открытой. В ней скинешь скриншот, как ты отдал 160кк одному из модераторов

До сих пор смотрю кидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×