Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: SuliM9505

2.Ник нарушителя: Лидеры Вагос. Yana Fyntik

3.К какой фракции относится данный лидер? Los Santos Vagos

4.Что он совершил (описание) Малый фракционный онлайн. Фиеста, вступи сам можешь следить за ним, у них на собрании онлайн 15, а в обычные дни макс. 10. При Инквизатора онлайн всегда был 20-25+ и в каждую неделю, мы брали 5+ терр. В этой недели, у Vагоса только одна терра. Прощу что то сделать.

5.Доказательства (скрины/видео) По моему не требуется.

6.Ваши требования к лидеру: - Причины снятия с поста лидера:

- Онлайн. Онлайн лидера должен быть не менее 5-ти часов в день(35 часов в неделю).
-
Малый фракционный онлайн.
- Раздача рангов, превышение полномочий, общение через выговоры.
- Грубейшие нарушение 
правил сервера.
- Массовые нарушения правил захватов.
- Неадекватное поведение.

- Игра на 2-м аккаунте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.Ваш ник: SuliM9505

2.Ник нарушителя: Лидеры Вагос. Yana Fyntik

3.К какой фракции относится данный лидер? Los Santos Vagos

4.Что он совершил (описание) Малый фракционный онлайн. Фиеста, вступи сам можешь следить за ним, у них на собрании онлайн 15, а в обычные дни макс. 10. При Инквизатора онлайн всегда был 20-25+ и в каждую неделю, мы брали 5+ терр. В этой недели, у Vагоса только одна терра. Прощу что то сделать.

5.Доказательства (скрины/видео) По моему не тр***ется.

6.Ваши требования к лидеру: - Причины снятия с поста лидера:

- Онлайн. Онлайн лидера должен быть не менее 5-ти часов в день(35 часов в неделю).

- Малый фракционный онлайн.

- Раздача рангов, превышение полномочий, общение через выговоры.

- Грубейшие нарушение правил сервера.

- Массовые нарушения правил захватов.

- Неадекватное поведение.

- Игра на 2-м аккаунте.

 

Можете пожалуйста, аргументировать свои слова и привести доказательства?

Ответ "Потому что я так сказал(а)" не интересует. Хватает одной Дженнифер Псаки  :ek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sulim ты ноешь иза того что яна тебя понизила потому что ты каждый день у нее 4 ранг выпрашивал а сам  трени не вёл+dm на респе!!! Вот ты и пытаешься мстить xD. 

Изменено пользователем )I(eka32rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг сливер убогий и рангер.. лиш бы слить кого то , и так смотри онлайн наш , онлайн в день тык, вечером тык , и сегодня тык.

 

 

Я не набираю стадо как другие , я набиру стоко игроков стоко мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг сливер убогий и рангер.. лиш бы слить кого то , и так смотри онлайн наш , онлайн в день тык, вечером тык , и сегодня тык.

 

 

Я не набираю стадо как другие , я набиру стоко игроков стоко мне нужно.

Вечером это когда мы терры брали, в тот день собрание был,  а онлайн 15 ток было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером это когда мы терры брали, в тот день собрание был,  а онлайн 15 ток было.

 

И ? терр нету так как у меня был дождь + гроза , и у меня интернет не работал, захваты было не кому вести в 23:00 включился интернет на 2 мин, зашла онлайн был 19 . 

А ты пустослов несчасный .

Изменено пользователем Яна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ? терр нету так как у меня был дождь + гроза , и у меня интернет не работал, захваты было не кому вести в 23:00 включился интернет на 2 мин, зашла онлайн был 19 . 

А ты пустослов несчасный .

Чего? Мы не смогли взять терр, так как, у нас онлайн мал был. Ты сама сказала же что: " все свободны, ЗХ не будут, на респ ранги раздать кто заслужил " А потом, у тебя был краш, зачем обманывать то? + онлайн были 3 5-6 рангов, их достаточно, передала бы маты/нарко.  P.S по моему еХе может доказать  что были 5-6 ранги в сети. Ах да, еще Инк зашел чтоб нам помочь он просил 5 ранг для /capinfo, Ты Сама сказала что Eric_Wright или другие 5-6 ранги скажут скок откат терр, Да? Почему обманываешь?  :dr: 

 

захваты было не кому вести 

 

Изменено пользователем Сулим95
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего? Мы не смогли взять терр, так как, у нас онлайн мал был. Ты сама сказала же что: " все свободны, ЗХ не будут, на респ ранги раздать кто заслужил " А потом, у тебя был краш, зачем обманывать то? + онлайн были 3 5-6 рангов, их достаточно, передала бы маты/нарко.  

 

онлайн у нас был 15 + - в то время , где я обманюваю ? будь добр предьвия доказательство , хватит пустословить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онлайн у нас был 15 + - в то время , где я обманюваю ? будь добр предьвия доказательство , хватит пустословить.

Ты же говорила что:

 

захваты было не кому вести 

 

 И хочешь сказать что там не был в сети 5-6 ранг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощу вернуть на лидерку InkvizatoR`a он поднял онлайн до 20-25+, потом снялся и онлайн нет, терр нет!!! Жду ответа Фиесты, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я инку не хотела давать 5-й так как он не с основы, зачем мне давать на левые акаунты ранги ? оно мне надо ? , я ему дала и маты и нарик , и сказала пусть у +5 рангов спрашует ид терри , после того как я ранг ему не дала , он психанул обозвал меня и вышел (ето на все что он способен был канешно). небыло онлайна говориш ? тебе бы очки купить тык.

 

А почему ты не хочеш писать как ты ранг каждый день выпрашувал ?, а как понижения получил дак сразу кик начал просить не так ли ?

Изменено пользователем Яна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я инку не хотела давать 5-й так как он не с основы, зачем мне давать на левые акаунты ранги ? оно мне надо ? , я ему дала и маты и нарик , и сказала пусть у +5 рангов спрашует ид терри , после того как я ранг ему не дала , он психанул обозвал меня и вышел (ето на все что он способен был канешно). небыло онлайна говориш ? тебе бы очки купить тык.

:dd:  Omg... Этот скрин ты сделала когда у нас собрание была, ты видела онлайн других Фракции когда у них Собрание? Минимум 20 у других, P,S кикнулся я не из-за ранга, кикнулся потому что малый онлайн и терр не берем! :ck: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  Omg... Этот скрин ты сделала когда у нас собрание была, ты видела онлайн других Фракции когда у них Собрание? Минимум 20 у других, P,S кикнулся я не из-за ранга, кикнулся потому что малый онлайн и терр не берем! :ck: 

 

У тебя реально с глазами проблема , там время 22:29 , у нас собрания в 20:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя реально с глазами проблема , там время 22:29 , у нас собрания в 20:00.

Слушай, ты говоришь что у нас на собрание онлайн был 15+, честно скажи? Зачем обманывать то??7?? :cn: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, ты говоришь что у нас на собрание онлайн был 15+, честно скажи? Зачем обманывать то??7?? :cn: 

 

Я не обманюю. и не соглашусь , будь добр предьяви док-во , ато от твоих постов не одного скрина/видео.

Изменено пользователем Яна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощу вернуть на лидерку InkvizatoR`a он поднял онлайн до 20-25+, потом снялся и онлайн нет, терр нет!!! Жду ответа Фиесты, корочеБольше не отписываюсь!1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстате скрин , где инк просил 5-й ранг для /capinfo , я ему написала спрашуй ид у ерика или у меня , и скажем откат , так же ему я дала маты и нарик на захват, но видиш он вернул он обиделся изза ранга, обозвал меня и вышел , как такого человека возвращять на лидерку ?

 

Не отписуюсь больше, ждем ответа га/гм. 

Изменено пользователем Яна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частенько сидел в вагос под твинком.В целом,все нравилось и нравится.Яна следит за проведением тренеровок(на тренеровках присутствует).Дает нарко/маты,если попросят.Следит за онлайном фракции. Не знаю как ты в глаза долбишься,но при моих заходах в вагос,онлайн минимум 10 человек,за все время увидел только один раз(8 человек) и то,это было в 12:00 по Мск.

И да,при мне тебя понизили,тебя Яна не раз предупреждала,что за выпрашивание ранга,свое получишь.

Если нада,предъявлю скрины онлайна.

P.s нубо-жалоба

Изменено пользователем dark_tiger
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  Omg... Этот скрин ты сделала когда у нас собрание была, ты видела онлайн других Фракции когда у них Собрание? Минимум 20 у других, P,S кикнулся я не из-за ранга, кикнулся потому что малый онлайн и терр не берем! :ck: 

Ага не из за ранга он кикнулся,кому ты врешь)))000.Жалоба не о чем,P.S У Вагосят 2 теры.Один день у Яны были проблемы с интернетом и не было 5+ рангов,они и не смогли захватить теры,сегодня захваты посмотрим правда что у них нет онлайна или же ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd: Omg... Этот скрин ты сделала когда у нас собрание была, ты видела онлайн других Фракции когда у них Собрание? Минимум 20 у других, P,S кикнулся я не из-за ранга, кикнулся потому что малый онлайн и терр не берем! :ck:

О Господи...Один раз мало терр, но Вагосы всегда тащили, тащят и будут тащить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×