Перейти к содержанию
Авторизация  
Carl__Johnson

Раздача рангов sQ.dabLtimE и sollers

Рекомендуемые сообщения

[Carl_Johnson]

sQ.dabLtimE и sollers

La Cosa Nostra

Ходил по форуму, смотрел темы банд.маффий и напоролся на lcn. Прошу что бы раобрались! Данные лидеры раздают ранги своим участникам. Даблтайм дал ему 2 ранг не в срок, а Соллирс дал 3 вообще очнень рано. Прошу дать им по выговору.

Tommy_Hussle [19.07.14] [2] [3]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omg. В игре написать нельзя? Зачем сразу на фрум??? Галимый повод ливануть лидеров? ..
Он прошел тестирование, сдал маты для повышения, я дал ему ранг не по сроку? Я дал ему ранг нормально. Для 2 ранга нужно пробыть в мафии 3 дня. Вступал он
19.07.14 а ранг я дал 24.07.14. Тут все хорошо. 3 ранг давал не я!

Изменено пользователем Schokk_De

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 ранга на 2 ранг нужно пробыть в банде/мафии 3 дня. Tommy пробыл 4 дня , вот лидер и решил дать ему 2 ранг но перед этим протестил(у нас даже на форуме в Нашем разделе есть [Тест на 2 ранг]). Он его прошёл и получил 2 ранг...   Tommy Адекватный Игрок , всё выполняет всё делает.

Изменено пользователем diablo666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог бы в игре написать-_- Моя ошибка, не увидел дату вступления игрока и дал 3 ранг. Нареканий на игрока нет, для справки. Будет в игре, понижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбрались. Показалось, что вступил 23.06, потому и повысили. У игрока повышенная активность, за что и был повышен.
В связи с ошибкой, игрок был понижен на 2 ранг вновь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×