Перейти к содержанию
Авторизация  
Jumbo

Swagga

Рекомендуемые сообщения

1. Игрок всё равно будет раздет, даже если кикнуть и пригласить во фракцию.(???)
2. Выбрали лучшего временного лидера на тот момент, и поставили. Не твоё дело - ставить его или нет.
3. Путь к лидерке/хелперке/модерке лежит не через форум исписанных форумом жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз прошу прощёния,что не заметил зачем он просил кик. В следущий раз такого не повториться :es:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банить за такие слова!!!!!!!!


По теме: что за лююди пошли лишь бы лидера слить сидишь во фракции говоришь что тебе там нравиться, а сам крысишь под лидера, да может он нарушил но ты проявил себя  боллее гнилым, чем то что он сделал. swagga кикай его,если еще не кикнул, тебе такие не нужны!!!

Изменено пользователем Eazyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Игрок всё равно будет раздет, даже если кикнуть и пригласить во фракцию.(???)

2. Выбрали лучшего временного лидера на тот момент, и поставили. Не твоё дело - ставить его или нет.

3. Путь к лидерке/хелперке/модерке лежим не через форум исписанных форумом жалоб.

Я скин получил, нужно проверять сервер на наличие недочетов крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банить за такие слова!!!!!!!!

 

 

 

Вот ещё http://pixs.ru/showimage/RakDyrakpn_8296900_13173726.pnбан его

По теме: что за лююди пошли лишь бы лидера слить сидишь во фракции говоришь что тебе там нравиться, а сам крысишь под лидера, да может он нарушил но ты проявил себя боллее гнилым, чем то что он сделал. swagga кикай его,если еще не кикнул, тебе такие не нужны!!!

Смотри сколько сообщений я писал в минуту, конечно у меня бомбило онт так меня игнорил, ну тип конеш не обидится на левые слова, скажи димиксу чтобы мои сообщения отослал тебе в скайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.Ваш ник: RakNet

2.Ник нарушителя: Swagga

3.К какой фракции относится данный лидер? East Side Ballas

4.Что он совершил (описание) Обход системы,выгнал и принял в банду игрока чтобы у него появился скин (игрок был раздет)

5.Доказательства (скрины/видео)  http://pixs.ru/showimage/samp762png_9546354_13171008.png

6.Ваши требования к лидеру эхх тебе фракцию доверили, а ты нарушаешь лучше бы более опытного поставили

 

Ты что-ли тут более опытный? от того что он кикнет и примет скин не появится, помоему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно у меня бомбило онт так меня игнорил

 

Я сидел с компа, а мой брат - с ноутбука. На ноуте был вкл скайп, а на компе нет, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего если он Украинец?

 

И что? Если ты пишешь на русском, то пиши грамотно. Ой, он же украинец, так пусть пишет на чистом украинском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри сколько сообщений я писал в минуту, конечно у меня бомбило онт так меня игнорил, ну тип конеш не обидится на левые слова, скажи димиксу чтобы мои сообщения отослал тебе в скайпе

да я даже не про то, я про то что лидера сливать это крысятнечество, я играю на сервере больше год и ОДИН единственый раз написал жб в тему "жалобы на лидеров" и то чтобы терру вернули(против лидеров ничего не имел), вы  все сливаете лидеров, даже левых фракций, а потом пишите что вас кикают просто так и что вам лидеры хамят, что так нельзя лидерам себя вести, а вам можно, свэгга только встал на лидерку и хоть как то пытается поднять баллас а ты крысишь вот и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзия не верте им пажалуста

теребонька твоя твой друг, все скидывают скрины как ты матерей оскорбляешь и смерти желаешь, думаю тут все понятно.

прощу администрацию обратить на это внимание!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне говорили, что я еще неадкват.За такие слова банить надо.Свага заслужил лидерку хоть и временную, знаю его около месяца спокойный, адекватный, отзывчивый человек. Жалоба не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jumbo сказал(а) 28 Июл 2014 - 10:27 ПП:

Слыш ты эта еще савсем еще не вырос чтобы со взрослыми так разшоваривать

Слышишь, "Взрослый" ты сначала научись без ошибок изъяснять свои мысли, потом уже людей суди, ок да?

 

 

P.s. сори за оффтоп, но он действительно по мужитски мне в лс написал я даже по плакал.... :ce:      На сваггу тут не бузи!!!! бузилка отпадёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Jumbo сказал(а) 28 Июл 2014 - 10:27 ПП:

Слышишь, "Взрослый" ты сначала научись без ошибок изъяснять свои мысли, потом уже людей суди, ок да?

 

 

P.s. сори за оффтоп, но он действительно по мужитски мне в лс написал я даже по плакал.... :ce:      На сваггу тут не бузи!!!! бузилка отпадёт!!!

 

у него теребонька ищо не выросла какая там бузилка)))0)00

P.S.сорри за офтоп просто читаю тему и офигиваю от таких как он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.. Свагга дослужился до 6-го ранга, у него был огромный онлайн, во всем помогал банде и лидерам. Не помню точно, но в почет его должны были добавить где-то месяц-полтора назад. Не знаю, когда его добавили, сейчас или чуть раньше, но почёта он действительно достоен. Не в тему жалобы, просто про раздачу почёта убило.

Я не затрагивал тему, кто достоин, а кто нет. Нужно просто следить за темой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём тут Swagga? Он в почёт не вносит так как он всего лишь Временный лидер.

Не корректно сформулировал. Я думал он получил второго лидера. Пять минут назад зашел и посмотрел состав лидеров. Ошибся, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слить захотели вот и всё. Доказательство - этот скрин. А вообще, рак, ты - последняя крыса.

Ну и сливалы нашлись :cd:  Запомните одну очень хорошую пословицу "Шила в мешке не утаишь", вам полезно будет. (Не к тебе DimixeR)

 

Кстати, вот какую ***ню ты в скайпе мне пишешь http://pixs.ru/showimage/RakLoxpng_6597639_13173173.png

 

 

Бомбануло знатно у него, бан ip всё исправит :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×