Перейти к содержанию
Авторизация  
FlinT_L

Nek1ch

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: ChezZza.

2.Ник нарушителя: Nek1ch[Reacher and Zahar] так как они 6рангu и бывшие лидеры,не стал писать в жалобы на сотрудников.

3.К какой фракции относится данный лидер? FBI

4.Что он совершил (описание)  Ну дело было так,сидел в ФДМ ушел в афк,выхожу уже в кпз на час за ФР,Ричер забрал лицу на авто типо ПДД,хотя я вышел с ФДМ и тупо афкашил. Потом сижу в кпз FBI подбежал Zahar и забрал лицу на ГАН просто так.

5.Доказательства (скрины/видео) http://i.pixs.ru/storage/2/1/6/samp068png_1207714_13126216.png

http://i7.pixs.ru/storage/2/1/8/samp070png_6325114_13126218.png

6.Ваши требования к лидеру Прошу что бы сотрудники вернули лицензии(или показали док-ва ДМ'a типо и ПДД.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.Ваш ник: ChezZza.

2.Ник нарушителя: Nek1ch[Reacher and Zahar] так как они 6рангu и бывшие лидеры,не стал писать в жалобы на сотрудников.

3.К какой фракции относится данный лидер? FBI

4.Что он совершил (описание)  Ну дело было так,сидел в ФДМ ушел в афк,выхожу уже в кпз на час за ФР,Ричер забрал лицу на авто типо ПДД,хотя я вышел с ФДМ и тупо афкашил. Потом сижу в кпз FBI подбежал Zahar и забрал лицу на ГАН просто так.

5.Доказательства (скрины/видео) http://i.pixs.ru/storage/2/1/6/samp068png_1207714_13126216.png

http://i7.pixs.ru/storage/2/1/8/samp070png_6325114_13126218.png

6.Ваши требования к лидеру Прошу что бы сотрудники вернули лицензии(или показали док-ва ДМ'a типо и ПДД.)

 

Насчет изъятия прав, жду док-в, что ты не был в каре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.Ваш ник: ChezZza.

2.Ник нарушителя: Nek1ch[Reacher and Zahar] так как они 6рангu и бывшие лидеры,не стал писать в жалобы на сотрудников.

3.К какой фракции относится данный лидер? FBI

4.Что он совершил (описание)  Ну дело было так,сидел в ФДМ ушел в афк,выхожу уже в кпз на час за ФР,Ричер забрал лицу на авто типо ПДД,хотя я вышел с ФДМ и тупо афкашил. Потом сижу в кпз FBI подбежал Zahar и забрал лицу на ГАН просто так.

5.Доказательства (скрины/видео) http://i.pixs.ru/storage/2/1/6/samp068png_1207714_13126216.png

http://i7.pixs.ru/storage/2/1/8/samp070png_6325114_13126218.png

6.Ваши требования к лидеру Прошу что бы сотрудники вернули лицензии(или показали док-ва ДМ'a типо и ПДД.)

 

Ждем док-ва того, что ты нас не дмил и не нарушал пдд?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет изъятия прав, жду док-в, что ты не был в каре.

pff,я был в афк как вышел с фдм,вот именно ты забирал давай док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pff,я был в афк как вышел с фдм,вот именно ты забирал давай док-ва.

Чат пролистан, удачи парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pff,я был в афк как вышел с фдм,вот именно ты забирал давай док-ва.

И вообще, ты чего написал жб на лидеров, если мы не лидеры? теме в жалобы на сотрудников. Чат пролистан удачи, парень.

:bx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем док-ва того, что ты нас не дмил и не нарушал пдд?

Вы забирали лицы вы и давайте док-ва -_- Лично я не дм'мил вас лично и как вышел с фдм был в афк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы забирали лицы вы и давайте док-ва -_- Лично я не дм'мил вас лично и как вышел с фдм был в афк.

Покажи мне пункт, где написано, что мы обязаны тебе предъявлять доки пдд и дма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ричер и Захар, скажите мне. вы долбаебы? То есть это нормально просить док-ва от пострадавшего? Пример, модератор забанил тебя за аим и пишет тебе "дай док-ва, что не аим". Ебанутые.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ричер и Захар, скажите мне. вы долбаебы? То есть это нормально просить док-ва от пострадавшего? Пример, модератор забанил тебя за аим и пишет тебе "дай док-ва, что не аим". Ебанутые.

:du: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ричер и Захар, скажите мне. вы долбаебы? То есть это нормально просить док-ва от пострадавшего? Пример, модератор забанил тебя за аим и пишет тебе "дай док-ва, что не аим". Ебанутые.

Вот Булат дело говаришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ричер и Захар, скажите мне. вы долбаебы? То есть это нормально просить док-ва от пострадавшего? Пример, модератор забанил тебя за аим и пишет тебе "дай док-ва, что не аим". Ебанутые.

Спасибо родной, взаимно!  :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ричер и Захар, скажите мне. вы долбаебы? То есть это нормально просить док-ва от пострадавшего? Пример, модератор забанил тебя за аим и пишет тебе "дай док-ва, что не аим". Ебанутые.

Можно за них ответить?  :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ричер и Захар, скажите мне. вы долбаебы? То есть это нормально просить док-ва от пострадавшего? Пример, модератор забанил тебя за аим и пишет тебе "дай док-ва,

что не аим". Ебанутые.

Вот тут плюсик!

Это уже наглеж, да еще сидят и хаха ловят, прикол поймали, шалупня, лесом таких из фракции, и почетки забирать, скоты конченые, простите за оффтоп

Изменено пользователем Vlad_Relax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже наглеж, да еще сидят и хаха ловят, прикол поймали, шалупня, лесом таких из фракции, и почетки забирать, скоты конченые, простите за оффтоп

:du: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут плюсик!

Это уже наглеж, да еще сидят и хаха ловят, прикол поймали, шалупня, лесом таких из фракции, и почетки забирать, скоты конченые, простите за оффтоп

Убежал с темы, агро. Сами сначало лезите потом же ноете, как вы с нами обращаетесь так и мы с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убежал с темы, агро. Сами сначало лезите потом же ноете, как вы с нами обращаетесь так и мы с вами.

Рот свой закрой, алкаш, все что ты мог сказать, ты уже сказал, сиди и жди ответа Г.М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рот свой закрой, алкаш, все что ты мог сказать, ты уже сказал, сиди и жди ответа Г.М

Какие мы злые  :du:  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рот свой закрой, алкаш, все что ты мог сказать, ты уже сказал, сиди и жди ответа Г.М

Я даже отвечать не буду, иди репетитора ищи, небось егэ сдавать надо будет. Я алкаш? ты вобще кто такой-то для меня? сматался с темы сказал, тебя не должно касаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже отвечать не буду, иди репетитора ищи, небось егэ сдавать надо будет. Я алкаш? ты вобще кто такой-то для меня? сматался с темы сказал, тебя не должно касаться.

Сам то одупляешь, что ты пишешь?? При чем тут ЕГЭ? Какой на хер репетитор?? Щемить таких, как вы надо, что бы пасть свою лишнего не открывали!

Изменено пользователем Vlad_Relax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам то одупляешь, что ты пишешь?? При чем тут ЕГЭ? Какой на хер репетитор?? Щемить таких, как вы надо, что бы пасть свою лишнего не открывали!

Тут тебя щемить надо. Ротик свой прикрой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×