Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadim_SUPER

/unban Vadim_SUPER

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):

3) Причина Бана:

4) Время Бана:

5) Ник Модератора, который вас забанил:

6) Комментарий от себя:

1)Vadim_SUPER

2)78.137.40.62

3)Дальность стрельбы

4)17:52

5)Вроде Bishop_jee 

6)Какой дальность стрельбы стрельнул 2 пули с м4 попал или нет я незнаю, и тут бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня так часто убивают,ну я видел его и стрелял а попадаю я или нет я незнаю

Тебе видео мало, если часто убивают, значит у них дальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебе видео мало, если часто убивают, значит у них дальность.

 

И у модеров дальность,господи не факт что даже я убил,Я просто увидел человека и выпустил магазин а попадал или нет я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На видео четко видно, что только после Ваших выстрелов идет уменьшение ХП.

 

Даже так,что тут такого я увидел человека выпустил в него магазин,а вам пофигу именно тебе проверять нечего не нужно сразу бан бишоп ты всех банишь без причин без проверок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню greenfest дал блок сказал случайно потом сказал сними и вышол,заходит и говорит я тебя незнаю нечего тебе не давал где вы таких берете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бла-бла-бла. Ждите Главных Модераторов для вынесения вердика. Достаточно спалить в игре, чем проверять ПК.

 

Знаешь что такое случайность , маркус вообще с аимом бегает ну и что всем пофигу потому-что он модер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мое видео четко зафиксировало этот случай с Вами + были жалобы. Насчет Маркуса - пишите в жалобы на администрацию, но никак в эту тему.

 

Покажите что на меня писали жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь что такое случайность , маркус вообще с аимом бегает ну и что всем пофигу потому-что он модер

Согласен с Бишопом, если у тебя есть подозрения на меня написал бы жалобу, или попросил бы ПК на проверку. Это клевета без доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Согласен с Бишопом, если у тебя есть подозрения на меня написал бы жалобу, или попросил бы ПК на проверку. Это клевета без доказательств.

 

 

Ты как батон

Изменено пользователем Vadim_SUPER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В смысле как батон?

 

Он говорил проверяйте я не аим,так говорил пару месецов и наконецто его спалили ,ты его аим используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он говорил проверяйте я не аим,так говорил пару месецов и наконецто его спалили ,ты его аим используешь?

Facepalm..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он говорил проверяйте я не аим,так говорил пару месецов и наконецто его спалили ,ты его аим используешь?

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadim я же говорил что ты не чист....вот например я писал раза 2 или 3 в репорт чтобы тебя проверили на aim или на другие читовые программы...нечего отдакиваться.
Читерил?-Нарушал правила сервера?-Забанен.
Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×