Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

del, права вернули, сотрудника наказали, ущер возместили, претензий больше к лидеру не имею, думаю тему можно закрывать


Изменено пользователем 0r1gam1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. mellowmatix

2. Reacher

3. FBI

4. Отказал в жалобе на себя и своего сотрудника и не предъявил никаких доказательств, которые могли бы их оправдать.

5.Доказательства (скрины/видео)

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0e5551592d591b78fbb5b6a3f99edcff - сама жалоба.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e64d2146d9c4f30265a833ab212247dc

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=117ff4f1e37df31ad0a62795711cb936 - доказательства его вины и вины сотрудника.

Как видно на скриншотах, после того, как я увидел просьбу об остановке я остановился и Dialog меня обыскал. После обыска он дает мне зв за уход, хотя его не было, а Reacher отбирает у меня права за уход от проверки (что за бред, как вообще могла придти в голову такая идея) и пдд. На форуме, в жалобах на сотрудников FBI он отказался выкладывать доказательства моих нарушений (видимо, потому что нарушений и не было и он просто покрывает себя и своего сотрудника).

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3120ab2cfa459a3d287df0d53a8b101b - напоследок.

 

Уход от проверки/погони - 2 звезды/отбор водительских прав. p.s Если гл.модератор сервера не может вписать пункты того что запрещено делать, это уже не наши проблемы.

 

23.Законникам запрещенно:

  •  
  • 1. Запрещено находится на сдаче\покупки матов, так же на покупке\сдаче пакетов, у наркопритона, варах. (с применение огнестрельного оружие, исключение если была погоня).
  • 2. Запрещенно разгонять захват, если нет стычки 2-х банд/мафий
  • 3. Запрещенно обыскивать\давать розыск на мероприятиях\в местах сдачи крови.
  • 4. Запрещенно ресспкилить, так же во время погони (Пример: если гнались, а он на свою респу заехал и вы не имеете права убить его там)
  • 5. Запрещено помогать одной из банд/мафий на захвате.
  • 6.Запрещено проводить зачистку, в составе менее 5 сотрудников
  • 7.Запрещается разгонять захват за чертой города. Наказание по пункту ДМ
  • 8.Запрещается при зачистке бизнес-зон использовать тазер\изымать лицензии и оружие\давать звезды - наказание кпз 30 минут + выплата ущерба за отбор лицензии или оружия, а при даче лишних звезд - за адвоката
  • 9.Запрещается разгонять захват не в своем городе. Распределение городов по следующему принципу:

    1) город 

    Las Venturas охраняется полицией LVPD и Армией

    2) город San Fierro охраняется FBI и Армией

    3) город Los Santos охраняется полицией LSPD

    Законники, разгоняющие захват в других городах будут наказаны по правилу ДМ

  • 10.Запрещается находиться у банка без цвета - наказание: (кпз 30 минут + выплата ущерба за отбор украденных денег).
  • 11 Законникам запрещено находиться без цвета узахвата,стрел/варов банд/мафий. (кпз 30 минут + выплата ущерба).
Изменено пользователем simix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уход от проверки/погони - 2 звезды/отбор водительских прав.

 

23.Законникам запрещенно:

  •  
  • 1. Запрещено находится на сдаче\покупки матов, так же на покупке\сдаче пакетов, у наркопритона, варах. (с применение огнестрельного оружие, исключение если была погоня).
  • 2. Запрещенно разгонять захват, если нет стычки 2-х банд/мафий
  • 3. Запрещенно обыскивать\давать розыск на мероприятиях\в местах сдачи крови.
  • 4. Запрещенно ресспкилить, так же во время погони (Пример: если гнались, а он на свою респу заехал и вы не имеете права убить его там)
  • 5. Запрещено помогать одной из банд/мафий на захвате.
  • 6.Запрещено проводить зачистку, в составе менее 5 сотрудников
  • 7.Запрещается разгонять захват за чертой города. Наказание по пункту ДМ
  • 8.Запрещается при зачистке бизнес-зон использовать тазер\изымать лицензии и оружие\давать звезды - наказание кпз 30 минут + выплата ущерба за отбор лицензии или оружия, а при даче лишних звезд - за адвоката
  • 9.Запрещается разгонять захват не в своем городе. Распределение городов по следующему принципу:

    1) город 

    Las Venturas охраняется полицией LVPD и Армией

    2) город San Fierro охраняется FBI и Армией

    3) город Los Santos охраняется полицией LSPD

    Законники, разгоняющие захват в других городах будут наказаны по правилу ДМ

  • 10.Запрещается находиться у банка без цвета - наказание: (кпз 30 минут + выплата ущерба за отбор украденных денег).
  • 11 Законникам запрещено находиться без цвета узахвата,стрел/варов банд/мафий. (кпз 30 минут + выплата ущерба).

 

Опять начинается, я тебя попросил показать мне доказательства моего нарушения, а не скопировать мне твой устав или что это. Разве я на каком-то непонятном языке пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять начинается, я тебя попросил показать мне доказательства моего нарушения, а не скопировать мне твой устав или что это. Разве я на каком-то непонятном языке пишу?

Жди тогда отписи Dialog, за уход звезды давал тебе он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди тогда отписи Dialog, за уход звезды давал тебе он.

А кто права за уход отнял, а? У тебя должна быть голова на плечах, лидер ФБР как никак, нельзя же без доказательств отнимать права, давать зв и т.д. А Dialog уже должен как минимум выговор получить, так как сначала обыскал меня, а потом дал зв за уход (хоть я и стоял на месте), что запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто права за уход отнял, а? У тебя должна быть голова на плечах, лидер ФБР как никак, нельзя же без доказательств отнимать права, давать зв и т.д. А Dialog уже должен как минимум выговор получить, так как сначала обыскал меня, а потом дал зв за уход (хоть я и стоял на месте), что запрещено.

Не будет док-в, верну права.

Изменено пользователем simix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×