Перейти к содержанию
Авторизация  
Bandit_228

alex_andreew

Рекомендуемые сообщения

DROGBA

Alex_andreew

Раздача рангов игрок ArtamoN | 09.03.14 (А) + А - активный игрок.

не знаю когда вступал но он уже 4 ранг и не замечал я его когда я был в армейке

прошу игрока кикнуть и наказать лидера уверен что раздача была.

Если алекс все перекинет на Deadmau5 то нельзя тому верить так как он мог бы его понизить или же кикнуть.

пацан с 4 рангом но со скрином 2 ранга и нету скрина вступления и повышения на 3 после на 4 прошу наказать лидера так как за составом не следит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, что вмешался.

Artamon в армии состоит уже 4 месяца, даже больше, если по скрину когда ему 2 ранг дали. Так что раздачи тут нет, но скрины повышения, не мешало бы восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу свой отписи держать при себе придет alex_andreew,Artamon,F1esta разберемся сами. Сорри...

Во-первых, уважаемый F1esta может проверить логги, и убедиться, что я в Армии уже более 4 месяцев. После вайпа я перестал играть, а в это время сделали обезательно скрины повышения, но я менял компютер и тем самым у меня нет скринов 3,4ранга. Но F1esta может проверить логги и увидеть всё(что небыло раздачи и т.д). Но как я понимаю хотят слить alexa_andreewa, потому что неделю назад до меня не было дела, а щас просто нашли слабое место!!!!!!!!!!!!! Вот скрин где дата вступления неизвестно, следавательно я в армии давным-давно http://pixs.ru/showimage/samp012png_1524056_12921398.png

Изменено пользователем yodo007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×