Перейти к содержанию
Авторизация  
TuuK

Лидеры Закона

Рекомендуемые сообщения

1. TuK
2. Законники
3. В общем, суть в следующем. Заметил наличие пункта в уставе "Ношение оружия без лицензии".
Считаю, что это совершенно бредовый пункт, объясню:

Набор в банды/мафии, а также в такси, проходит со 2 уровня. Соответственно, им при спавне даётся оружие. 
НО, лицензию можно получить только с 3 уровня. Соответственно, они ничего не нарушают.
Данный пункт был бы актуален при сборке оружия, за это давать звезды, но не за оружие же при спавне игрокам, которые чисто технически ещё не могут получить данную лицензию. Тем более, например, таксистам оружие необходимо, много всяких клиентов попадается, иногда и оборонятся приходится.

Итог:
Думаю, стоит убрать данный пункт, либо доработать его такими способами:
a) Давать звезды только игрокам 3+ уровня
б) Давать звезды только за сборку оружия

P.S. Пункт увидел в 3 из 4 уставах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне, насколько я помню, никогда не давали звезды за ношение оружия без лицензии, хотя у меня было море различных аккаунтов.

Если сотрудник опытен,  а главное - адекватен, а не "Vasek228", то он не станет давать за это звезды.

Но всё таки лучше убрать данный пункт, согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне, насколько я помню, никогда не давали звезды за ношение оружия без лицензии, хотя у меня было море различных аккаунтов.

Если сотрудник опытен,  а главное - адекватен, а не "Vasek228", то он не станет давать за это звезды.

Но всё таки лучше убрать данный пункт, согласен)

Так бы и не написал, но заметил, что новичкам за это звезды раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне, когда был нубом, давали зв за ган без лицензии. Сам же, когда пошёл в закон не давал за это зв, только давал при наличии Eagle у 2 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный пункт не востребован. Лидеры могут по желанию удалить его из устава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×