Перейти к содержанию
Авторизация  
Дядя Вадя

Reacher

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: DimixeR

2.Ник нарушителя: Reacher

3.К какой фракции относится данный лидер? FBI

4.Что он совершил (описание)Стоял афк, захожу в игру, а у меня 6 зв за ФР. Насколько я знаю, зв за ФР на расстоянии запрещено. Притом я стоял на респе. Если честно, за сегодня этот лидер и его сотрудник уже достали, уже 3 раз дают зв за ФР.

5.Доказательства (скрины/видео) http://pixs.ru/showimage/samp293png_5601179_12904625.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.Ваш ник: DimixeR

2.Ник нарушителя: Reacher

3.К какой фракции относится данный лидер? FBI

4.Что он совершил (описание)Стоял афк, захожу в игру, а у меня 6 зв за ФР. Насколько я знаю, зв за ФР на расстоянии запрещено. Притом я стоял на респе. Если честно, за сегодня этот лидер и его сотрудник уже достали, уже 3 раз дают зв за ФР.

5.Доказательства (скрины/видео) http://pixs.ru/showimage/samp293png_5601179_12904625.png

 

Все нормально,Лидер ричер. Ничего обычного.Рано ему лидерку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 3. Запрещенно обыскивать\давать розыск на мероприятиях\в местах сдачи крови.

Ты был не на Мп и не на сдаче крови, значит Reacher поступил правильно. Дачи звезд на расстоянии не было, это уже ты начинаешь клеветать в его сторону.

В правилах F.B.I нет такого, чтобы нельзя было давать звезды на респауне твоей банды/мафии. Да и в правилах сервера такого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • 3. Запрещенно обыскивать\давать розыск на мероприятиях\в местах сдачи крови.

Ты был не на Мп и не на сдаче крови, значит Reacher поступил правильно. Дачи звезд на расстоянии не было, это уже ты начинаешь клеветать в его сторону.

В правилах F.B.I нет такого, чтобы нельзя было давать звезды на респауне твоей банды/мафии. Да и в правилах сервера такого нету.

 

 

Ладно, пусть предоставит скрины, где он ПРЯМО ПЕРЕД МНОЙ дал мне зв, а не расстоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.Ваш ник: DimixeR

2.Ник нарушителя: Reacher

3.К какой фракции относится данный лидер? FBI

4.Что он совершил (описание)Стоял афк, захожу в игру, а у меня 6 зв за ФР. Насколько я знаю, зв за ФР на расстоянии запрещено. Притом я стоял на респе. Если честно, за сегодня этот лидер и его сотрудник уже достали, уже 3 раз дают зв за ФР.

5.Доказательства (скрины/видео) http://pixs.ru/showimage/samp293png_5601179_12904625.png

 

На расстоянии говоришь? Видео

 

23.Законникам запрещенно:

  •  
  • 1. Запрещено находится на сдаче\покупки матов, так же на покупке\сдаче пакетов, у наркопритона, варах. (с применение огнестрельного оружие, исключение если была погоня).
  • 2. Запрещенно разгонять захват, если нет стычки 2-х банд/мафий
  • 3. Запрещенно обыскивать\давать розыск на мероприятиях\в местах сдачи крови.
  • 4. Запрещенно ресспкилить, так же во время погони (Пример: если гнались, а он на свою респу заехал и вы не имеете права убить его там)
  • 5. Запрещено помогать одной из банд/мафий на захвате.
  • 6.Запрещено проводить зачистку, в составе менее 5 сотрудников
  • 7.Запрещается разгонять захват за чертой города. Наказание по пункту ДМ
  • 8.Запрещается при зачистке бизнес-зон использовать тазер\изымать лицензии и оружие\давать звезды - наказание кпз 30 минут + выплата ущерба за отбор лицензии или оружия, а при даче лишних звезд - за адвоката
  • 9.Запрещается разгонять захват не в своем городе. Распределение городов по следующему принципу:

    1) город 

    Las Venturas охраняется полицией LVPD и Армией

    2) город San Fierro охраняется FBI и Армией

    3) город Los Santos охраняется полицией LSPD

    Законники, разгоняющие захват в других городах будут наказаны по правилу ДМ

  • 10.Запрещается находиться у банка без цвета - наказание: (кпз 30 минут + выплата ущерба за отбор украденных денег).
  • 11 Законникам запрещено находиться без цвета узахвата,стрел/варов банд/мафий. (кпз 30 минут + выплата ущерба).

 

 

 

Изменено пользователем simix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×