Перейти к содержанию
Авторизация  
AC/DC

Reacher

Рекомендуемые сообщения

  • Dimas_Alkah
  • Лидер ФБР
В лидеров фбр вселился бес, потому что они добавили меня в чс за зх банка.
Я вобще с похмелья стал взбудораженный весь такой, зашел в игру и тут 6 зв причина фр, я не понял. Посмотрел доки, посмотрел какое-то видио, я чуть не блюванул вчерашней бражкой.

 

Dimas_Alkah Причина: (Пункт 3)

 

На видио виден киллстат, где меня убили с моим родным цветом колхоза. Из-за этого меня внесли почему-то под пунктом 3, который гласит - обман лидеров/сотрудников. И если вы перепутали пункт, даже тогда мало доказательств, так как я просто катался и ДМился в другом городе с тем же цветом. Да и вообще, что за пункт "захват банка"? Вам не кажется это диким перебором? С такими пунктами будет пропадать весь интерес к игре, так как захват банка тоже является неким МП, от которого становится веселей бандитам, параллельно законникам. А вы ещё и пункт такой придумали, ну что за дела?!
Если вы не прислушались этим слова, тогда давай, доказывай, где я нахожусь на зх банка, только не каким-то киллстатом.
 

Наше дело правое, победа будет за нами!

 

 

xJ3gz.jpg

 

 

 

© Dimas Alkah

:bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был захват банка, собрались не мало народу, сказали кто будет на захвате заносят в чс, получается ты там был, и тебя занесли в ЧС за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Dimas_Alkah
  • Лидер ФБР
В лидеров фбр вселился бес, потому что они добавили меня в чс за зх банка.
Я вобще с похмелья стал взбудораженный весь такой, зашел в игру и тут 6 зв причина фр, я не понял. Посмотрел доки, посмотрел какое-то видио, я чуть не блюванул вчерашней бражкой.

 

На видио виден киллстат, где меня убили с моим родным цветом колхоза. Из-за этого меня внесли почему-то под пунктом 3, который гласит - обман лидеров/сотрудников. И если вы перепутали пункт, даже тогда мало доказательств, так как я просто катался и ДМился в другом городе с тем же цветом. Да и вообще, что за пункт "захват банка"? Вам не кажется это диким перебором? С такими пунктами будет пропадать весь интерес к игре, так как захват банка тоже является неким МП, от которого становится веселей бандитам, параллельно законникам. А вы ещё и пункт такой придумали, ну что за дела?!
Если вы не прислушались этим слова, тогда давай, доказывай, где я нахожусь на зх банка, только не каким-то киллстатом.
 

 

© Dimas Alkah

:bz:

 

В киллстате тебя убил провокатор, провокатор был на зачистке банка в тот момент, и не надо говорить что тебя где то в колхозе убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкаш просит доказательств нахождения Провокатора на зачистке банка.

Прямые док-ва давайте, а не киллстат.

Изменено пользователем AC/DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкаш просит доказательств нахождения Провокатора на зачистке банка.

Прямые док-ва давайте, а не киллстат.

внимательнее смотри, я там был на захвате банка убил 3-их, потом мимо пробегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[19:52:07] я ларьки на крышу ставлю: прямого дока быстра алкаша как он там

[19:52:10] я ларьки на крышу ставлю: как он там стоит

[19:52:33] я ларьки на крышу ставлю: а то вдруг ты узнал про зачистку взорвался возвратился на свое :) лв и пошел защищать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред скажу вам. Присутствие на захвате банка,и за это заносят чс.

Фбр уже падать некуда,упали до плинтуса,и моей засаженной копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред скажу вам. Присутствие на захвате банка,и за это заносят чс.

Фбр уже падать некуда,упали до плинтуса,и моей засаженной копейки.

Всегда заносили в фр за захват банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред скажу вам. Присутствие на захвате банка,и за это заносят чс.

Фбр уже падать некуда,упали до плинтуса,и моей засаженной копейки.

Ты решил в каждой теме посты набивать?

Ты в ФБР Сейчас не находишься,что бы что-то утверждать,так что-мнение при себе оставляй.

По поводу жб. Разве лень в пм написать ричу? Поговорил бы в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем заносить в ЧС стоит оповещать об добавлении нового пункта. На данный момент из ЧС стоит вынести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×