Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыбак

unban [St.]Rozhok

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:[st.]Rozhok
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):95.139.139.35

3) Причина Бана: Реклама

4) Время Бана: 05.07.14 15:16
5) Ник Модератора, который вас забанил:Luke_nzo
6) Комментарий от себя: Я не виноват! Сложилась досадная ситуация в просторах великого интернета я нашёл сервер и решил попробывать поиграть ну вот,я скопирывал его ну вот,я зашёл на Галакси и нажал ctrl+v так как я думал что там моя привычная реклама в /o,ну и тут выдало ip сервера я конечно понял что будет дальше...,прошу простить я в данной ситуации  не виноват,у меня 25 лвл +1041exp не одного преда и блокировки аккаунт чистенький нет смысла его терять,да и если так можете проверит логи я просто вышел из афк чтоб подать рекламу в /o и тут не стого не сего рекламму комуто дал),ладно надеюсь на ваше понимание уважаемые модераторы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Ваш ник:[st.]Rozhok

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):95.139.139.35

3) Причина Бана: Реклама

4) Время Бана: 05.07.14 15:16

5) Ник Модератора, который вас забанил:Luke_nzo

6) Комментарий от себя: Я не виноват! Сложилась досадная ситуация в просторах великого интернета я нашёл сервер и решил попробывать поиграть ну вот,я скопирывал его ну вот,я зашёл на Галакси и нажал ctrl+v так как я думал что там моя привычная реклама в /o,ну и тут выдало ip сервера я конечно понял что будет дальше...,прошу простить я в данной ситуации  не виноват,у меня 25 лвл +1041exp не одного преда и блокировки аккаунт чистенький нет смысла его терять,да и если так можете проверит логи я просто вышел из афк чтоб подать рекламу в /o и тут не стого не сего рекламму комуто дал),ладно надеюсь на ваше понимание уважаемые модераторы.

 

Такая-же ситуация была! Не разбанили :С Можешь создавать новый акк и качать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×