Перейти к содержанию
Авторизация  
My.Nigga

Lvpd

Рекомендуемые сообщения

Warrior.

Th[e]_[E]nd

LVPD

Данный лидер кикнул меня по причине: " Не ожидал от тебя такого... ПСЖ,ЧС. Слив фракции мне не нужна ".

1. Я не просил ПСЖ. 2. Какой слив фракции ? 3. Прошу вынести меня из ЧС. 4. Прошу дать ему выговор.

http://s003.radikal.ru/i201/1407/92/dcee158a1df5.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер сам решает кому быть в его фракции, а кому нет. За слив фракции я тоже многих кикаю :D

А за что занёс в чс, пусть предоставит док-ва, или пусть вынесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер сам решает кому быть в его фракции, а кому нет. За слив фракции я тоже многих кикаю :D

А за что занёс в чс, пусть предоставит док-ва, или пусть вынесет.

Тут речь не только о кике, но и о ЧС идет. Сколько раз тебя просил, не отписываться в данных темах, на тебе раздел лспд.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер сам решает кому быть в его фракции, а кому нет. За слив фракции я тоже многих кикаю :D

А за что занёс в чс, пусть предоставит док-ва, или пусть вынесет.

Да ты прав, лидер сам решает кого оставлять, а кого кикать.

Так в ЧС он меня просто так добавил, вот даже скрин как ему говорят кикать меня с ЧС - http://f-picture.net/lfp/s50.radikal.ru/i130/1407/92/839ddf9bbc7f.png/htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, ты сидел в скайпе с рафом, я писал в /r - Кто занесет RaF.'a в ЧС за любой пункт получит вознаграждение, ты же ему это сказал, и я уверен что не только это, а многое...Так что мне такие люди не нужны, да и не только я так захотел, а и мои коллеги. И как писал cristiano, лидер сам решает кому быть во фракции. Пункт твоего ЧС - Уход на исп. сроке, потому что исп. срок у тебя не прошел

Изменено пользователем OneRepublic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, ты сидел в скайпе с рафом, я писал в /r - Кто занесет RaF.'a в ЧС за любой пункт получит вознаграждение, ты же ему это сказал, и я уверен что не только это, а многое...Так что мне такие люди не нужны, да и не только я так захотел, а и мои коллеги. И как писал cristiano, лидер сам решает кому быть во фракции. Пункт твоего ЧС - Уход на исп. сроке, потому что исп. срок у тебя не прошел

Ты меня кикнул по твоему собственному желанию, тоесть о каком ЧС идет речь ? Если бы я просил кик меня по ПСЖ, то ты мог с ЧС занести, но ты кикнул просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня кикнул по твоему собственному желанию, тоесть о каком ЧС идет речь ? Если бы я просил кик меня по ПСЖ, то ты мог с ЧС занести, но ты кикнул просто так.

Писали в /r кик Warrior., а ты писал в /r Кикай. На твоем скрине это видно, если что могу свой даже дать

Изменено пользователем OneRepublic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали в /r кик Warrior., а ты писал в /r Кик, или kick, не помню уже, 1-2 раза по моему. Скрина по моему нету, к сожалению

В 14 лет мало что можно понимать, ай да ладно... А если нужен скрин, то он выше, на для тебя - http://f-picture.net/lfp/s50.radikal.ru/i130/1407/92/839ddf9bbc7f.png/htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, ты сидел в скайпе с рафом, я писал в /r - Кто занесет RaF.'a в ЧС за любой пункт получит вознаграждение, ты же ему это сказал, и я уверен что не только это, а многое...Так что мне такие люди не нужны, да и не только я так захотел, а и мои коллеги. И как писал cristiano, лидер сам решает кому быть во фракции. Пункт твоего ЧС - Уход на исп. сроке, потому что исп. срок у тебя не прошел

Данный игрок начал предоставлять факты, а именно то, что игрок KiRiLLQaaa получил 2-ой ранг за 2 дня. А игрок [ls]damian_marley бегает с 3 рангом, хотя его нет в составе. Может объяснишь всё выше сказанное?

И кстати скинь скрин, где игрок пишет кикай меня, раз уж ты его кикнул с причиной ПСЖ.

Изменено пользователем Aleksan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок начал предоставлять факты, а именно то, что игрок KiRiLLQaaa получил 2-ой ранг за 2 дня. А игрок [ls]damian_marley бегает с 3 рангом, хотя его нет в составе. Может объяснишь всё выше сказанное?

И кстати скинь скрин, где игрок пишет кикай меня, раз уж ты его кикнул с причиной ПСЖ.

Во, пацан правду говорит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер сам решает кому быть в его фракции, а кому нет. За слив фракции я тоже многих кикаю :D

А за что занёс в чс, пусть предоставит док-ва, или пусть вынесет.

Говоришь лидер сам решает кому быть? Просто так кикать игрока нельзя! Где у него слив фракции? Он фракцию не сливал, а если и сливал пусть предоставляет скриншот. Реальная причина кика была - Warrior. сдиел  в скайпе с RaF.'ом.

Изменено пользователем Aleksan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок начал предоставлять факты, а именно то, что игрок KiRiLLQaaa получил 2-ой ранг за 2 дня. А игрок [ls]damian_marley бегает с 3 рангом, хотя его нет в составе. Может объяснишь всё выше сказанное?

И кстати скинь скрин, где игрок пишет кикай меня, раз уж ты его кикнул с причиной ПСЖ.

Скрин

не ко мне это все

 

Говоришь лидер сам решает кому быть? Просто так кикать игрока нельзя! Где у него слив фракции? Он фракцию не сливал, а если и сливал пусть предоставляет скриншот. Реальная причина кика была - Warrior. сдиел  в скайпе с RaF.'ом.

 

Сидел в скайпе с рафом и сливал всю информацию, док-в нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин

не ко мне это все

 
 

Сидел в скайпе с рафом и сливал всю информацию, док-в нету

Не пойман не вор!

Да и к тому же, откуда ты знаешь, что Warrior. сливал информацию? Вдруг они просто болтали. У тебя нет никак док-в. 

Изменено пользователем Aleksan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойман не вор!

Да и к тому же, откуда ты знаешь, что Warrior. сливал информацию? Вдруг они просто болтали. У тебя нет никак док-в. 

Откуда?

Они сидели в скайпе, затем я писал в /r что за занесение рафа в ЧС дам 100-200к, затем мне почти сразу пишет раф в пм, чет мало денег за ЧС. Это как понять? И я уверен, не только это он говорил. Естественно доказать не могу это

В общем мне неочем с тобой разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сидели в скайпе, затем я писал в /r что за занесение рафа в ЧС дам 100-200к, затем мне почти сразу пишет раф в пм, чет мало денег за ЧС. Это как понять? И я уверен, не только это он говорил. 

Пусть все это увидят, вот скрин - http://pixs.ru/showimage/samp080png_1381146_12860503.jpg.  :bz: За ЧС 100к-200к  :ca:

Изменено пользователем My.Nigga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть все это увидят, вот скрин - http://s020.radikal.ru/i710/1407/61/4b9ef50ec554.png.  :bz: За ЧС 100к-200к  :ca:

НУ и что тут такого? Ну да, сказал Th[e]_[E]nd, что будет вознаграждение. Тебе что-то не нравится?

Если он стал как мышь сливать всех, почему бы его и не занести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда?

Они сидели в скайпе, затем я писал в /r что за занесение рафа в ЧС дам 100-200к, затем мне почти сразу пишет раф в пм, чет мало денег за ЧС. Это как понять? И я уверен, не только это он говорил. Естественно доказать не могу это

В общем мне неочем с тобой разговаривать

Почему неочем? Не знаешь как оправдаться? У тебя никаких доказательств нет, как ты можешь утверждать что это именно Warrior. слил? Догадки?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тот самый игрок Slim_Centr.

была ситуация с игроком Loading. (друг warriora как я понял)

кинул он меня как то, в общем есть скрин что мне написал loading. после того как я написал про него что он кидалово в /r,

слил меня ему warrior , т.к он сам признавался что сидел с ними в скайпе, и защищал этих игроков (RaF. и Loading)

по скрину видно намек угрозу cо стороны loading'a что говорит что он знал что я пишу в /r :b8e1dfcaab23.png

 

на этом скрине видно как вел себя Warrior с лидером и защищал этих нубов:5035f424dbdc.png

разве фраза : пошли в скайп 14 летний школьник нормально да в сторону лидера?

 

уже есть причина заноса в ЧС за такое поведение в сторону лидера.

Изменено пользователем Roman19az

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему неочем? Не знаешь как оправдаться? У тебя никаких доказательств нет, как ты можешь утверждать что это именно Warrior. слил? Догадки?  

Да, не знаю как оправдаться

И что дальше? 

 

Варриор слил? Как я догадался? Да все потому что в онлайне была одна лишь крыса, его ник Варриор, а другие не могли этого сделать, я уверен на все сто процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не знаю как оправдаться

И что дальше? 

 

Варриор слил? Как я догадался? Да все потому что в онлайне была одна лишь крыса, его ник Варриор, а другие не могли этого сделать, я уверен на все сто процентов

Как мне это нравится, когда школьник начинают агриться.

 

 

Я тот самый игрок Slim_Centr.

была ситуация с игроком Loading. (друг warriora как я понял)

кинул он меня как то, в общем есть скрин что мне написал loading. после того как я написал про него что он кидалово в /r,

слил меня ему warrior , т.к он сам признавался что сидел с ними в скайпе, и защищал этих игроков (RaF. и Loading)

по скрину видно намек угрозу cо стороны loading'a что говорит что он знал что я пишу в /r :b8e1dfcaab23.png

 

на этом скрине видно как вел себя Warrior с лидером и защищал этих нубов:5035f424dbdc.png

разве фраза : пошли в скайп 14 летний школьник нормально да в сторону лидера?

 

уже есть причина заноса в ЧС за такое поведение в сторону лидера.

Да это нормальная лексика для Русского языка. Так это еще и правда... 

Нубы это ваша шайка школьников, исключение для Win4esTeR'a, т.к он адекват и ему 17.

Изменено пользователем My.Nigga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему неочем? Не знаешь как оправдаться? У тебя никаких доказательств нет, как ты можешь утверждать что это именно Warrior. слил? Догадки?  

Слышь, ты каким боком тут отписываешься? 

Потеряйся из темы! Дохуя защитнки или что? Не лезь не в свое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не знаю как оправдаться

И что дальше? 

 

Варриор слил? Как я догадался? Да все потому что в онлайне была одна лишь крыса, его ник Варриор, а другие не могли этого сделать, я уверен на все сто процентов

Лидер должен оставаться адекватным в любой ситуации © [GY]BARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне это нравится, когда школьник начинают агриться.

 

 

Да это нормальная лексика для Русского языка. Так это еще и правда... 

Никто не агрится

Ну мне 15 лет, не 14, если че, не забудь посмеяться над моим возрастом  :es:

 

Лидер должен оставаться адекватным в любой ситуации © [GY]BARS

 

 

Оу, спасибо, буду знать! А я не знал, честно не знал

Изменено пользователем OneRepublic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, ты каким боком тут отписываешься? 

Потеряйся из темы! До*** защитнки или что? Не лезь не в свое дело. 

Тебя это не должно касаться! Вот кого кого, а тебя в этой теме быть не должно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×