Перейти к содержанию
Авторизация  
bonaqua

Bench. | LenD.. Для [GY]hooligan'a

Рекомендуемые сообщения

Главный Администратор посоветовал написать со всеми объяснениями.

1. SweetApple

2. Бан - Блок

3. -

Пожалуй начну!

Как-то написал я жалобу на лидера такси - Vl@D0k и там, как обычно начал отписываться модератор - LenD

Все вроде сразу шло нормально, но LenD'y, что-то не понравилось, он начал не много перегибать.

Пошли оскорбления в мою сторону, но в виде вопроса, чтобы не докопались.

В теме он назвал меня тупым, после его, что-то Vl@D0k отписал, я как увидел LenD'a пост, решил ответить ему тем же, сказал - "Сам ты тупой".

Потом в теме опять начался флуд, а тут решил влезть модератор - Bench(House), увидел, мой пост, зашел в игру, провел МП, сделал все дела по модерству, вроде норм общались, а тут мне резко прилетает бан с причиной - "Он не пацан со двора. Оск. adm.".

Ну я сразу же создал тему на разбан, он кинул с темы "Жалобы на лидера" скрины, как я оскорбил модератора LenD'a. И написал, что против разбана, но я доказал, что модератор меня оскорбил первым, тем самым спровоцировал меня.

Главный Модератор - [GY]Roy в теме на unban ответил - разбанен.

Но вот я и дошел до самой причины жалобы.

Писал модератору, который банил, чтобы сообщил о снятие блока.

Писал главному модератору.

Везде меня ожидал игнор.

Тема с Баном - http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=291172

Тема жалобы на лидера - http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=291101

Еще я бы хотел решить по поводу этого лидера такси.

Все хотят иметь модераторов друзей с высшим рангом, но и тем самым не борзеть, а Vl@D0k этого не понимает.

Вот его сняли за 3/3, поставили LenD'a на временную, владок вернулся назад, недел - две, он опять лидер, да за что? Ребят на проекте, которые заслуживают, тоже хватает, не правильно, как-то!

Да за такое уже можно Владка снять и забанить - http://vfl.ru/fotos/a19954ea5454039.html

Но почему то он все Хелпер и Лидер. Бред!

А теперь, я бы хотел порешать с моим чс такси и подумать ГМ о его лидерке/хелперке, все это время он обманывал тебя рой, сам вспомнишь.

Он меня добавил за оск в чс, вот, держи, тот день, то время, то что он мне писал!

Вот его скрины - http://vfl.ru/fotos/43d469615453579.html

http://vfl.ru/fotos/459ea8e35453577.html

Вот мои - http://pixs.ru/showimage/1png_1880788_12817422.png

http://pixs.ru/showimage/2png_6594643_12817443.png

http://pixs.ru/showimage/3png_8297851_12817459.png

http://pixs.ru/showimage/4png_4758787_12817482.png

Изменено пользователем bonaqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хотят иметь модераторов друзей с высшим рангом, но и тем самым не борзеть, а Vl@D0k этого не понимает.

Полный бред, я ни к кому не подлизываюсь, никому жопу не лижу и у меня с модераторами нормальные отношения

 

Посмотрев скриншот вы подумаете, что я кого то оскорбил этими словами, но знали бы вы весь диалог с тем игроком - вы бы так не считали

 

Да за такое уже можно Владка снять и забанить

Не тебе решать. 

 

Вот его сняли за 3/3, поставили LenD'a на временную, владок вернулся назад, недел - две, он опять лидер, да за что? Ребят на проекте, которые заслуживают, тоже хватает, не правильно, как-то!

 

Да, я вернулся назад. Знаешь почему? Потому что у Ленда на модерке и так забот хватает, а ставить на лидерку такси не кого, потому что во фракции, в основном, одни новички. А я, как на то время, бывший лидер такси, не мог тупо забить .l. на фракцию и пойти в другую, поэтому вернулся, поэтому я добился лидерку снова, ты об этом не думал. Если я лидер 6-й раз, 3 из которых лидерка такси, и хелпер 2-й раз, я думаю есть, за что, а твои жалобы, твоё нытьё - это чёрная зависть. 

 

 

А твои скриншоты... На дату посмотри, в общем. Из всех скриншотов только "грызун" являлось оскорблением. И, если память мне не изменяет, ты написал жалобу за это. Из ЧС такси ты не выйдешь, пока я лидер. 

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём суть жалобы?

То что я задал тебе вопрос с оскорбительным словом, а ты меня назвал потом этим же словом? Если так - то беда.

А что сделал бенч не так? Он забанил по правилам сервера, ты оскорбил и получил наказание.

На счёт лидерки Владка - это отдельная тема. Я сразу поговорил с Роем о восстановлении Влада на лидерство, так как у меня на тот момент начинались экзамены, и Егор сказал, пусть поработает и докажет за 3 недели, что ему стоит вернуть лидерку.
Еще вопросы?

PS Приложение: Не устал сливать меня? https://vk.com/video32460354_166119751 

Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.s:

 

А теперь, я бы хотел порешать с моим чс такси и подумать ГМ о его лидерке/хелперке, все это время он обманывал тебя рой, сам вспомнишь.

 

Где это я его обманывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.s:

Где это я его обманывал?

 

"Я обещаю, я больше так не буду. Разбаньте." (с) Стеллер, когда спалил состав хитов. *

* Может что-то не так передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный бред, я ни к кому не подлизываюсь, никому жопу не лижу и у меня с модераторами нормальные отношения

Возможно!

 

Посмотрев скриншот вы подумаете, что я кого то оскорбил этими словами, но знали бы вы весь диалог с тем игроком - вы бы так не считали

Угу!

 

Не тебе решать. 

Так то да!

 

 

Да, я вернулся назад. Знаешь почему? Потому что у Ленда на модерке и так забот хватает, а ставить на лидерку такси не кого, потому что во фракции, в основном, одни новички. А я, как на то время, бывший ляидер такси, не мог тупо забить .l. на фракцию и пойти в другую, поэтому вернулся, поэтому я добился лидерку снова, ты об этом не думал. Если я лидер 6-й раз, 3 из которых лидерка такси, и хелпер 2-й раз, я думаю есть, за что, а твои жалобы, твоё нытьё - это чёрная зависть. 

Это не к чему!

 

 

А твои скриншоты... На дату посмотри, в общем. Из всех скриншотов только "грызун" являлось оскорблением. И, если память мне не изменяет, ты написал жалобу за это. Из ЧС такси ты не выйдешь, пока я лидер. 

Про оскорбления, ты первый начал, затронул девушку, т.е спровоцировал, вот и все, я за дело тебя оск, док-ва я нашел, гм предоставил.

Память изменяет тебе, скринов этих у меня до сегодня не было.

Не зарекайся, ты не ванга, мб и при тебе выйду!

 

Изменено пользователем bonaqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём суть жалобы?

То что я задал тебе вопрос с оскорбительным словом, а ты меня назвал потом этим же словом? Если так - то беда.

А что сделал бенч не так? Он забанил по правилам сервера, ты оскорбил и получил наказание.

На счёт лидерки Владка - это отдельная тема. Я сразу поговорил с Роем о восстановлении Влада на лидерство, так как у меня на тот момент начинались экзамены, и Егор сказал, пусть поработает и докажет за 3 недели, что ему стоит вернуть лидерку.

Еще вопросы?

PS Приложение: Не устал сливать меня? https://vk.com/video32460354_166119751 

Мне не нравятся такие вопросы, оскорбительные, + ты написал вопросом, дабы не задеть репутацию.

ну и я написал, что это вопрос!

Бенч тут почти не причем)

Про лидерку владка можно вообще и не говорить. я не собирался писать, а вот скрины, все док-ва нашел, чтобы много тем не писать, все сюда скинул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полный бред, я ни к кому не подлизываюсь, никому жопу не лижу и у меня с модераторами нормальные отношения

Возможно!

 

Посмотрев скриншот вы подумаете, что я кого то оскорбил этими словами, но знали бы вы весь диалог с тем игроком - вы бы так не считали

Угу!

 

Не тебе решать. 

Так то да!

 

 

Да, я вернулся назад. Знаешь почему? Потому что у Ленда на модерке и так забот хватает, а ставить на лидерку такси не кого, потому что во фракции, в основном, одни новички. А я, как на то время, бывший ляидер такси, не мог тупо забить .l. на фракцию и пойти в другую, поэтому вернулся, поэтому я добился лидерку снова, ты об этом не думал. Если я лидер 6-й раз, 3 из которых лидерка такси, и хелпер 2-й раз, я думаю есть, за что, а твои жалобы, твоё нытьё - это чёрная зависть. 

Это не к чему!

 

 

А твои скриншоты... На дату посмотри, в общем. Из всех скриншотов только "грызун" являлось оскорблением. И, если память мне не изменяет, ты написал жалобу за это. Из ЧС такси ты не выйдешь, пока я лидер. 

Про оскорбления, ты первый начал, затронул девушку, т.е спровоцировал, вот и все, я за дело тебя оск, док-ва я нашел, гм предоставил.

Память изменяет тебе, скринов этих у меня до сегодня не было.

Не зарекайся, ты не ванга, мб и при тебе выйду!

 

Ты не выйдешь! Много кровушки ты у меня попил. А началось, когда ты подставные жалобы на меня писал, чтобы твоего друга Фахми поставили за место меня на лидерку. И как ты тронул моего брата в игре.(про брата могу ошибаться, но все из той же компании исходило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не выйдешь! Много кровушки ты у меня попил. А началось, когда ты подставные жалобы на меня писал, чтобы твоего друга Фахми поставили за место меня на лидерку. И как ты тронул моего брата в игре.(про брата могу ошибаться, но все из той же компании исходило)

Какого брата, какие жб, кого на лидерку?

Что ты несешь? Ждем гм, я увидел ваши ответы, владок попросил ответить на ваши, я ответил, ожидаем га/гм.

Не употре***ю кровь, не неси бред, а если есть что-то на меня, кидай в тему.

Писал рою, когда правило то убрали, он сказал ты по оск идешь, я говорил, что он первый, рой не мог без док-в поверить, сейчас они чудом нашлись, да и как владок там родителей чьихто задевает. 

Изменено пользователем bonaqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полный бред, я ни к кому не подлизываюсь, никому жопу не лижу и у меня с модераторами нормальные отношения

Возможно!

 

Посмотрев скриншот вы подумаете, что я кого то оскорбил этими словами, но знали бы вы весь диалог с тем игроком - вы бы так не считали

Угу!

 

Не тебе решать. 

Так то да!

 

 

Да, я вернулся назад. Знаешь почему? Потому что у Ленда на модерке и так забот хватает, а ставить на лидерку такси не кого, потому что во фракции, в основном, одни новички. А я, как на то время, бывший ляидер такси, не мог тупо забить .l. на фракцию и пойти в другую, поэтому вернулся, поэтому я добился лидерку снова, ты об этом не думал. Если я лидер 6-й раз, 3 из которых лидерка такси, и хелпер 2-й раз, я думаю есть, за что, а твои жалобы, твоё нытьё - это чёрная зависть. 

Это не к чему!

 

 

А твои скриншоты... На дату посмотри, в общем. Из всех скриншотов только "грызун" являлось оскорблением. И, если память мне не изменяет, ты написал жалобу за это. Из ЧС такси ты не выйдешь, пока я лидер. 

Про оскорбления, ты первый начал, затронул девушку, т.е спровоцировал, вот и все, я за дело тебя оск, док-ва я нашел, гм предоставил.

Память изменяет тебе, скринов этих у меня до сегодня не было.

 

 

 

За твои скриншоты пятимесячной давности я понёс давно наказание, но эти же скриншоты не освобождают тебя от Чёрного Списка

 

Не зарекайся, ты не ванга, мб и при тебе выйду!

 

Пару дней назад мой скилл Ванги меня не подвёл :D 

http://vfl.ru/fotos/c5774ce95571444.html

 

Я разрешил Владку внести в ЧС аккаунты Pauli, Steller, Kriminal. Насколько мне известно, SweetApple aka Steller, значит внес он все верно, тебе следует следить за языком своим.

Не принято

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого брата, какие жб, кого на лидерку?

Что ты несешь? Ждем гм, я увидел ваши ответы, владок попросил ответить на ваши, я ответил, ожидаем га/гм.

Действительно, о каких жалобах может идти речь. Только вспомни, как вы с Nefal'om писали мне в ирк канале, что вас просил Fahmi писать жалобы на меня. И как вы потом извинялись, чтобы я вас убрал из черного списка таксопарка. Вспоминай начало твоей карьеры в черном списке таксопарка.

ps у меня хорошая память на такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Полный бред, я ни к кому не подлизываюсь, никому жопу не лижу и у меня с модераторами нормальные отношения

Возможно!

 

Посмотрев скриншот вы подумаете, что я кого то оскорбил этими словами, но знали бы вы весь диалог с тем игроком - вы бы так не считали

Угу!

 

Не тебе решать. 

Так то да!

 

 

Да, я вернулся назад. Знаешь почему? Потому что у Ленда на модерке и так забот хватает, а ставить на лидерку такси не кого, потому что во фракции, в основном, одни новички. А я, как на то время, бывший ляидер такси, не мог тупо забить .l. на фракцию и пойти в другую, поэтому вернулся, поэтому я добился лидерку снова, ты об этом не думал. Если я лидер 6-й раз, 3 из которых лидерка такси, и хелпер 2-й раз, я думаю есть, за что, а твои жалобы, твоё нытьё - это чёрная зависть. 

Это не к чему!

 

 

А твои скриншоты... На дату посмотри, в общем. Из всех скриншотов только "грызун" являлось оскорблением. И, если память мне не изменяет, ты написал жалобу за это. Из ЧС такси ты не выйдешь, пока я лидер. 

Про оскорбления, ты первый начал, затронул девушку, т.е спровоцировал, вот и все, я за дело тебя оск, док-ва я нашел, гм предоставил.

Память изменяет тебе, скринов этих у меня до сегодня не было.

 

 

 

За твои скриншоты пятимесячной давности я понёс давно наказание, но эти же скриншоты не освобождают тебя от Чёрного Списка

 

Не зарекайся, ты не ванга, мб и при тебе выйду!

 

Пару дней назад мой скилл Ванги меня не подвёл :D 

http://vfl.ru/fotos/c5774ce95571444.html

 

Я разрешил Владку внести в ЧС аккаунты Pauli, Steller, Kriminal. Насколько мне известно, SweetApple aka Steller, значит внес он все верно, тебе следует следить за языком своим.

Не принято

 

 

 

Рой написал, что нужно следить за языком, наказание ты за это не нёс, у меня скринов этих не было!

А если же я ошибаюсь, и со старого компа писал, что-то, предъяви док-ва.

Я доказал Рою, что ты меня оскорблял первый, всё, ждем его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого брата, какие жб, кого на лидерку?

Что ты несешь? Ждем гм, я увидел ваши ответы, владок попросил ответить на ваши, я ответил, ожидаем га/гм.

Не употре***ю кровь, не неси бред, а если есть что-то на меня, кидай в тему.

Писал рою, когда правило то убрали, он сказал ты по оск идешь, я говорил, что он первый, рой не мог без док-в поверить, сейчас они чудом нашлись, да и как владок там родителей чьихто задевает. 

Тебе отказывали лидеры, модераторы, главные модераторы. Интересно посмотреть, куда ты будешь писать жалобу, если её и ГА откажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, о каких жалобах может идти речь. Только вспомни, как вы с Nefal'om писали мне в ирк канале, что вас просил Fahmi писать жалобы на меня. И как вы потом извинялись, чтобы я вас убрал из черного списка таксопарка. Вспоминай начало твоей карьеры в черном списке таксопарка.

ps у меня хорошая память на такие вещи.

Не употре***ю кровь, не неси бред, а если есть что-то на меня, кидай в тему.

Писал рою, когда правило то убрали, он сказал ты по оск идешь, я говорил, что он первый, рой не мог без док-в поверить, сейчас они чудом нашлись, да и как владок там родителей чьихто задевает. 

Перед Роем я оправдался!

Ждем Г.А / Г.М!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе отказывали лидеры, модераторы, главные модераторы. Интересно посмотреть, куда ты будешь писать жалобу, если её и ГА откажут

Отказывали, либо по своей причине, либо у меня не хватало док-в.

А рой тогда, в тот день, когда поставили его на Г.М, в его доме, когда мы решали, он сказал, ищи скрины, как тебя Владок оскорбляет, я искал не нашел, вот сейчас на тебя все есть, давайте дождемся главных.

Вроде все и всё высказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой написал, что нужно следить за языком, наказание ты за это не нёс, у меня скринов этих не было!

А если же я ошибаюсь, и со старого компа писал, что-то, предъяви док-ва.

Я доказал Рою, что ты меня оскор***л первый, всё, ждем его!

1-й, 2-й - не имеет значения. Ты оскорбил - попал в ЧС

Раз я не нёс наказание за те слова, почему ты сейчас валаживаешь эти скриншоты? Это ведь было 5 месяцев назад. Ты думаешь меня из-за них снимут? Сомневаюсь. Ты бы ещё через год написал  :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не употре***ю кровь, не неси бред, а если есть что-то на меня, кидай в тему.

Писал рою, когда правило то убрали, он сказал ты по оск идешь, я говорил, что он первый, рой не мог без док-в поверить, сейчас они чудом нашлись, да и как владок там родителей чьихто задевает.

Перед Роем я оправдался!

Ждем Г.А / Г.М!

До тебя как всегда доходит через год. Увы, мне хватит того, что я помню! На крайний случай, можно посмотреть логи ваших слов в irc канале. Я готов даже сам искать, если мне скинут их. Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й, 2-й - не имеет значения. Ты оскорбил - попал в ЧС

Раз я не нёс наказание за те слова, почему ты сейчас валаживаешь эти скриншоты? Это ведь было 5 месяцев назад. Ты думаешь меня из-за них снимут? Сомневаюсь. Ты бы ещё через год написал   :db2:

Я не для снятия, а доказать рою, что ты меня в тот день всетаки оскор***л!

И то что ты не прав!

 

До тебя как всегда доходит через год. Увы, мне хватит того, что я помню! На крайний случай, можно посмотреть логи ваших слов в irc канале. Я готов даже сам искать, если мне скинут их.

И че?

Изменено пользователем bonaqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не для снятия, а доказать рою, что ты меня в тот день всетаки оскор***л!

И то что ты не прав!

 

И че?

 

Я разве отрицал, что я тебя тогда оскорбил? Почему ты думаешь, что слово "грызун", сказанное мною 5 месяцев назад меня накажут? Чего ты хочешь добиться от этой жалобы? В начале темы ты пишешь, что рою нужно подумать о том, стоит ли мне оставаться на посту лидера/хелпера, а сейчас ты пишешь, что это ты делаешь не для снятия, в чём логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разве отрицал, что я тебя тогда оскорбил? Почему ты думаешь, что слово "грызун", сказанное мною 5 месяцев назад меня накажут? Чего ты хочешь добиться от этой жалобы? В начале темы ты пишешь, что рою нужно подумать о том, стоит ли мне оставаться на посту лидера/хелпера, а сейчас ты пишешь, что это ты делаешь не для снятия, в чём логика?

Я это сказал, кинув скрин про "мамоебов".

А мои относятся к чс, рой просил скрины, я нашел, ждем его и hooligana!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это сказал, кинув скрин про "мамоебов".

А мои относятся к чс, рой просил скрины, я нашел, ждем его и hooligana!

Посмотрев скриншот вы подумаете, что я кого то оскорбил этими словами, но знали бы вы весь диалог с тем игроком - вы бы так не считали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки прочитал внимательней твое первое сообщение.

Предположим, если все таки вопрос является оскорблением, и я первый оскорбил тебя! То получается, если ты оскорбишь меня - ты освобождаешься об ответственности? Нет. Такого не бывает.

"Писал модератору, который банил, чтобы сообщил о снятие блока."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой написал, что нужно следить за языком, наказание ты за это не нёс, у меня скринов этих не было!

А если же я ошибаюсь, и со старого компа писал, что-то, предъяви док-ва.

Я доказал Рою, что ты меня оскор***л первый, всё, ждем его!

Даже если тебя оскорбляли, то данный скрин меняет всю ситуацию в сторону такси.

http://i.imgur.com/LxYWAri.png (Клевета на лидера. Упрекал в несостоятельности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки прочитал внимательней твое первое сообщение.

Предположим, если все таки вопрос является оскорблением, и я первый оскорбил тебя! То получается, если ты оскорбишь меня - ты освобождаешься об ответственности? Нет. Такого не бывает.

"Писал модератору, который банил, чтобы сообщил о снятие блока."

Получается тогда, так же, как и ты, не освобождаюсь?

Бред!

Ты меня своим оскорблением спровоцировал, "и я тебя оскорбил" тем же словом.И то, как ты пишешь"вопросом".

 

Даже если тебя оскор***ли, то данный скрин меняет всю ситуацию в сторону такси.

http://i.imgur.com/LxYWAri.png (Клевета на лидера. Упрекал в несостоятельности)

На тот момент ты  не был лидером, тебе было все сказано, да и клеветы там нету, слова "наверное" все меняют"

не ищи всякие предлоги, как говоришь ты, дабы не наказать игроков.

Изменено пользователем bonaqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается тогда, так же, как и ты, не освобождаюсь?

Бред!

Ты меня своим оскорблением спровоцировал, "и я тебя оскорбил" тем же словом.И то, как ты пишешь"вопросом".

 

 

На тот момент ты  не был лидером, тебе было все сказано, да и клеветы там нету, слова "наверное" все меняют"

не ищи всякие предлоги, как говоришь ты, дабы не наказать игроков.

"Он твоя шестерка" ты про кого имел ввиду? Про меня или про лидера?

Ты когда пишешь, вдумывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×