Перейти к содержанию
Авторизация  
.Crashful.

Leader's Ballas.

Рекомендуемые сообщения

Хмм, где мы вас убивали это уже было конец респы и почему вас байкеров, таких недотрог нельзя убивать на самом конце, балласов же убивают во время захвата нашего аммо или Бинко, нас на середине респы убивают, и почему это вас нельзя убивать? После захвата мы удалились с бара и никто не спаункилял. И ты хочешь сказать, что во время захвата никто с вашей респы не дм'ил?

P.S. За своими бандитами лучше смотри, а то пару из них без цвета на захвате бегали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы провоцировали на это участников нашей фракции , ваши новички стреляли по нам с респы при этом не оставив нам выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо? Те кто бегал без цвета получат своё, и вы получите своё. Как тут будешь отхватывать, когда даже в аммо не заедешь. И не нужно на нас переть, тема вроде про лидеров баллас, а  не для срача.

Изменено пользователем Alexandr09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VulgaR_ and [Kualla]henesy.exe

Ballas.

Был отхват бара байкеров, их состав тупо сливал нас с респи, мы даже не могли выбежать как они уже нас убили, тоесть делали spawnkill. Не следят за своими бандитами вообще. Бар это канешно мелоч, но не зря же его название бар байкеров. Если жалобу примут то верните терру, потому что мы ее просрали, иза-за таких которые делают spawnkill.

Click[1] Click[2]

1. Территория находится на респауне вашeм.

2. Это нужно было писать не в жалобы на Лидеров, а Hooligan`u или в раздел предложений что-бы " Территорию / отделили от респавнa "

3. Территорию вам отдавать не кто не будет.

4. Кстате, за стрельбу со спавна тоже наказывают, так мне на весь состав писать жалобу?

По сути жалоба бредовая, ибо это недочёт сервера.

ia Contex. esli wta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушедших из игры просьба покинуть форум, и свалить в реал.

 

Я слежу хоть :db2:  Ище и обман есть,  чат читай, отмазку придумал. Слиди лучше за своими 1 рангами как они с крыши стреляют.

 

Провокация? А нечего что вы на соседней крыши стояли и киляли нас, даже с дома выйти нельзя было, т.к. сразу килл.

1. Ты ещё не дорос что-бы кому-то указывать что делать

2. Vulgar_ / Henesy.exe прекрасно смотрят за составом, разве на захвате запрещено стрелять с крыши?

Возле захвата, разрешенно стрелять с соседних крыш.

Повторюсь, тебе следует обратится сюда. http://galaxy-rpg.ru/index.php?showforum=134

А не писать жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территория находиться за респавном, а не на респавне. Стрельба была с соседней крыши к нам на респу. Screen для одаренних.

Хочеш сказать что терра находиться на респавне? Тоесть вы захватывали нашу респу? :bz: .

Сын Петросяна, я упал со стула от смеха.

Смотри. 

 

gtasa20140_4227824_12788910.jpg

Изменено пользователем Mycopok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын Петросяна, я упал со стула от смеха.

Смотри.

 

gtasa20140_4227824_12788910.jpg

И? Выход из дома находиться чучуть правее дружок, как ток мы выходили из дверей дома вы нас убивали.

P.s. В своих отписях ты пользи лидеру не пренесеш. На ранг не заработаеш таким способом, пробуй дальше.

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территория находиться за респавном, а не на респавне. Стрельба была с соседней крыши к нам на респу. Screen для одаренних.

Хочеш сказать что терра находиться на респавне? Тоесть вы захватывали нашу респу? :bz: 

 

По твоему "ecli wta" видно кто не дорос.

 

P.S. Если была провокация, кидайте док-ва.

На скриншоте для одаренных видна провакациия (снизу возле Hell Angels, Дамагер.) ты стрелял по Contex вывод - первые начали по ним стрелять, а баласята защищались!

ПРостите за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Выход из дома находиться чучуть правее дружок, как ток мы выходили из дверей дома вы нас убивали.

P.s. В своих отписях ты пользи лидеру не пренесеш. На ранг не заработаеш таким способом, пробуй дальше.

Хоть и разобрались, но ты за языком следи.

Я в игре не работаю, и на форуме тоже. И играю и высказываю своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и разобрались, но ты за языком следи.

Я в игре не работаю, и на форуме тоже. И играю и высказываю своё мнение.

Ты за своим следишь? Какого ты тут вообще отписиваешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×