Перейти к содержанию
Авторизация  
Flom1k

Рональдо

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник:Flom1k


2.Ник нарушителя:Рональдо


3.К какой фракции относится данный лидер?FBI


4.Что он совершил (описание)Раздача рангов


5.Доказательства (скрины/видео vladmaster-У него скрины только вступления, повышения на 4 ранг и 5, a 2 и 3 ранг нету скринов и ещё там у некоторых нет скринов,F1esta прошу сними рональдо, он делает раздачи Вступление


Повышение


Повышение


Вот его все скрины которые он выложил на форум, прошу фиеста посмотри их форум и ты увидишь что у 3-5 рангов нет скринов, кроме фиесты не кому не отписыватся
Изменено пользователем Flom1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не надоело писать на него жалобы???
Он тебе что в тарелку насрал что ты его так сливаешь???
Угомонись. Бесишь! sorry za offtop.

Изменено пользователем Schokk_De

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не надоело писать на него жалобы???

Он тебе что в тарелку насрал что ты его так сливаешь???

Угомонись. Бесишь! sorry za offtop.

Помолчи ладно, иди пиши жб на RM, сам лидер и пишешь жб, omg вот жди теперь я буду сливать тебя  :bz: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолчи ладно, иди пиши жб на RM, сам лидер и пишешь жб, omg вот жди теперь я буду сливать тебя  :bz: 

Удачи.

Смотри что бы тебя никто не слил, дружок..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолчи ладно, иди пиши жб на RM, сам лидер и пишешь жб, omg вот жди теперь я буду сливать тебя  :bz: 

Кого ты слил? Что говоришь сливать буду, школьник мля :eh: Sorry za offtop :dg:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп. Но, ты когда школьник угомонишься? Владмастер состоит по срокам как раз 3 месяца. на 5 ранг. всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолчи ладно, иди пиши жб на RM, сам лидер и пишешь жб, omg вот жди теперь я буду сливать тебя :bz:

 

Кого ты собираешься слить, дурень, ты думаешь ты такой персонаж невписаться???? мастер слива??? нубо жбшник ты конченый, бес дешевый, ВОЗМОЖНО Я НЕ ПРАВ, ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок парни, у нас рональдо тёлка паходу сам не может отписатся, за него шестёрки отписываются прикрывают его хорошими словами ради ранга, поймите парни это не честно нет скринов 2 и 3 ранга а 4 и 5 есть, вот вы когда жб пишишет вам никто нечего не говорит а вы сразу орать, мне кажется многим не нравится когда у какого-то игрока 5ранг, а у него только скрины 4 и 5 ранг, а 2 и 3 ранга нет, если что то не правильно написал извените парни, но я хочу понять почему он 5 ранг без скринов 2 и 3 ранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет написать ему в /pm, сразу сливать всех ?!

Пусть найдёт скрины повышений и зальёт на форум.

Дайте ему 2-3 дня.

 

Если не найдёт, то пускай понижает на 1 ранг, или же кикает

Изменено пользователем cristiano ronaldo messi ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок парни, у нас рональдо тёлка паходу сам не может отписатся, за него шестёрки отписываются прикрывают его хорошими словами ради ранга, поймите парни это не честно нет скринов 2 и 3 ранга а 4 и 5 есть, вот вы когда жб пишишет вам никто нечего не говорит а вы сразу орать, мне кажется многим не нравится когда у какого-то игрока 5ранг, а у него только скрины 4 и 5 ранг, а 2 и 3 ранга нет, если что то не правильно написал извените парни, но я хочу понять почему он 5 ранг без скринов 2 и 3 ранга.

Я смотрю ты такой справедливый в рангах?

А чего ты как шалава скочишь по по фракциям? Я тебе отказал в ранге ты сразу ныть начал. Рон тебе отказал ты сразу ныть начал. 

Ты таким образом решил набить себе популярность тут? 

P.S Я отписываюсь что бы Рон мне дал ранг? Збс ты сморозил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скрин повышения на 3 ранг, он сделан после собрания "КПК". Думаю на второй кидать смысла нету!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто ни кого не прикрывает, я вообще не в его фракции, и знать его не знаю, ты как пиз**к себя ведешь, пытаешься что то тут доказать, типо ты гроза лидеров, ты если пишишь жб, пиши их четко и по делу, че тыт глаза всем мозолишь, своими нобовскими жалобами, рангосос малолетний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу понятно все. Flom1k'а кикнул. Таких в коллегии не держим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чья бы Корова мычала.

Ок парни, у нас рональдо тёлка паходу сам не может отписатся, за него шестёрки отписываются прикрывают его хорошими словами ради ранга, поймите парни это не честно нет скринов 2 и 3 ранга а 4 и 5 есть, вот вы когда жб пишишет вам никто нечего не говорит а вы сразу орать, мне кажется многим не нравится когда у какого-то игрока 5ранг, а у него только скрины 4 и 5 ранг, а 2 и 3 ранга нет, если что то не правильно написал извените парни, но я хочу понять почему он 5 ранг без скринов 2 и 3 ранга.

Не ты ли пытался вступить подобным образом? и практически умалял меня дать тебе 5.В итоге еще и кикнулся, когда я его тебе не дал.

Тык

 

А на счет Vladmaster. Данные правила начали действовать: 

 

15.05 был добавлен пункт: "В составе, перед ником, должны быть скриншоты: скриншот вступления и все скриншоты повышения по рангам(1,2,3 и т.д)(Хитманы исключение)."

 

 

Получается, что скрины должны были повышений заливать в состав с этого момента, т.е 15.05,потому что не все делали скрины повышений, а Vladmaster уже был на тот момент 4 ранг. 

Изменено пользователем Nek1ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок парни, у нас рональдо тёлка паходу сам не может отписатся, за него шестёрки отписываются прикрывают его хорошими словами ради ранга, поймите парни это не честно нет скринов 2 и 3 ранга а 4 и 5 есть, вот вы когда жб пишишет вам никто нечего не говорит а вы сразу орать, мне кажется многим не нравится когда у какого-то игрока 5ранг, а у него только скрины 4 и 5 ранг, а 2 и 3 ранга нет, если что то не правильно написал извените парни, но я хочу понять почему он 5 ранг без скринов 2 и 3 ранга.

Не в рангах счастье. И это самое, ты язык за зубами держи. Ты в жизни нас не знаешь, так как ты можешь о нас что-то говорить? Пустослов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.Ваш ник:Flom1k

2.Ник нарушителя:Рональдо

3.К какой фракции относится данный лидер?FBI

4.Что он совершил (описание)Раздача рангов

5.Доказательства (скрины/видео vladmaster-У него скрины только вступления, повышения на 4 ранг и 5, a 2 и 3 ранг нету скринов и ещё там у некоторых нет скринов,F1esta прошу сними рональдо, он делает раздачи Вступление

Повышение

Повышение

Вот его все скрины которые он выложил на форум, прошу фиеста посмотри их форум и ты увидишь что у 3-5 рангов нет скринов, кроме фиесты не кому не отписыватся

 

http://www.youtube.com/watch?v=9wKehw_EKp4

Этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить скриншоты в состав, если их не будет понизить до 1-ого ранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×