Перейти к содержанию
Авторизация  
Dr.Kill

/unban Setup.exe

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник Setup.exe
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Ip динамика
3) Причина Бана aim 25 lvl
4) Время Бана  18:20

5) Ник Модератора, который вас забанил. FABULOUS
6) Скриншот бана. Не сделал
7) Комментарий от себя. Где весомые доказательства что я аим? , если на видео видно где меня типо "вертит" это не значит что я аим, ведь если прибавить скорость мышки на полную мощь, то кругозор обстрела будет больше, и если бы был аим я бы стал выкладывать эти видео? Почему никто из модераторов проверяющих мой ПК не могли его найти? Проверяли практически все модераторы, как так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже понятно что ты с аимом играешь вот видео где ты на стреле и когда ты стреляешь с дигла у тебя прицел за противником ходит и даже с него не сходит! Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=Tj_Bq9FI0sE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже понятно что ты с аимом играешь вот видео где ты на стреле и когда ты стреляешь с дигла у тебя прицел за противником ходит и даже с него не сходит! Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=Tj_Bq9FI0sE

Так ты стрелять научись и у тебя тоже так будет -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты стрелять научись и у тебя тоже так будет -___-

А ну понятно! Посмотрел все твои видео! Боже ты такой беспалевный... И как не стыдно на 25лвл играть с тупым аимботом который палиться на 2 счёта...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну понятно! Посмотрел все твои видео! Боже ты такой беспалевный... И как не стыдно на 25лвл играть с тупым аимботом который палиться на 2 счёта...

Ой да ладно соси, с твоими мозгами в детский сад иди, весомые доказательства предъяви чем пиздеть сдесь, мут пожалуйста выйдайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты стрелять научись и у тебя тоже так будет -___-

ты действительно долбаеб ????

на всех 3х видео аим видно

Вот он тащер гу2 laaaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательство#1

Доказательство#2

Доказательство#3

 

Почему после стольких проверок ты выходил "чистеньким" не знаю, но факт, что твой "частный АИМ" не такой уж и незаметный как казалось. 
На твоих видео он прекрасно виден, конечно для людей которые хоть немного в этом разбираются. 
О чувствительности мышки и прочую хрень, можешь не писать, так как прекрасно видно читы. 
Аимщикам не место на сервере и поэтому мой вердикт прост - против разбана.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ладно ****, с твоими мозгами в детский сад иди, весомые доказательства предъяви чем пиздеть сдесь, мут пожалуйста выйдайте.

весомый док-ва ? твои видео  :cv:

это с тваими мозгами надо идти в детский сад  :cv:  :cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весомый док-ва ? твои видео  :cv:

это с тваими мозгами надо идти в детский сад  :cv:  :cv:

Такой смешной, какать от радости не захотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный бред, разве нормальный, адекватный человек будет выкладывать свои видео с аимом, чтобы его забанили? думайте как хотите, всем удачи на проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит он не нормальный. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=Tj_Bq9FI0sE

1:05, - уже виден аим. Просто не надо с себя дурака корчить.

И да, ты ещё спалился тем, что в близком расстоянии стреляещь исключительно eagle.

P/s. Извиняюсь за оффтоп, просто пояснил.

Изменено пользователем By.Frosty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп.Но на видео хорошо виден аимбот.Против ничего не имею.Не пались так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Setup,жаль тебя,но ты обманывал много людей и в том списке я,говоря "Я не аим и т.д." Жаль тебя,но ты сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный бред, разве нормальный, адекватный человек будет выкладывать свои видео с аимом, чтобы его забанили? думайте как хотите, всем удачи на проекте.

Выложил ведь, и на видео виден софт.

Значит ты не нормальный, можно было подумать, увидят ли другие на видео аим?

Включая логику, я посмотрел твои видео. Но, ты утверждаешь что это просто твой скилл. Действительно, смешно.

Ну вот, если действительно такой скилл, то почему ты не всегда такой скиловой?  :ce: 

Мне одно интересно, ты на кс'ках тоже с ним играл?

Или для того, чтобы только видео-ролик записать, якобы "Смотрите какой у меня невероятный скилл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухахахахахах, помню сколько раз с тобой стрелялся. И твои 2 патрона, все время летели в меня, тоесть попадал.


А я неплохо стреляю.


Чистый аим, так тебе и надо. Сиди и думай теперь


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если присмотреться,то при стрельбе с м4 он не может нормально сфокусироваться на цели,его прицел ходит то лево то право от цели(т.к. аим на таких расстояних не работает)можно понять чего он стоит без аима,во вторых был бы он таких супер стрелком каким он себя выставлял,он бы знал что от м4 на такой дистации толку 0,в третих при стрельбе с близких расстояний(доступных аиму)он реагирует на скин соперника мгновенно(после того как над скинов загорается зеленый треугольничек)а на дальних дистанциях увы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, после 1 бана за aimbot ты ничего не осознал? "Фиерический у тебя скилл, дружок".<br />
P.S Тащерок ты наш: </span></span>http://www.youtube.com/watch?v=zA87C21OMQU</p>

Изменено пользователем fr0G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знал что он аим юзает!


Скока раз он попадал на joinz когда я просто бежал,и все 3 пули всаживал!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×