Перейти к содержанию
Авторизация  
хсд ди эл эл

Lcn

Рекомендуемые сообщения

Ждем харда.
P.S Может он ошибся
ID? Если ты видишь что тебе допустим пришло левое приглошение, зачем ты вступаешь? Сам виноват! Кикать бесплатно не буду. Сам вступил! p.s я к жалобе не каким боком не влипаю! Не я принимал, **** ты вписываешь меня сюда? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nick DROGBA? Аккаунт AnT

DROGBA

SQ.DABLTIME AND hard 15 km

приняли без теста а кикают за бабло.

Приняли без теста устав нарушая и шя не кикают бесплатно прошу наказать лидеров и кикнуть бесплатно.

http://pixs.ru/showimage/samp439png_7985510_12628556.png

теперь отказывают в кике так как там мне состав не нравится все жбшники кроме Jook eazy и харда


А еще один +.
Если ты вступил случайно так говоря, зачем ты отписался на форуме???

 

1. Ваш игровой ник:  AnT

2. Какой у вас ранг:  1

3. Скриншот вступления (ОБЯЗАТЕЛЬНО!):   http://pixs.ru/showimage/samp440png_1626333_12623306.png

4. Скриншот повышения (ОБЯЗАТЕЛЬНО!): - 

5. Какой лидер вас принял в " Mafia - La Cosa Nostra ": Hard.[15km]

 

Свободен!!!

Обманом не пахнет? ммм?
Для аккаунта DROGBA.

>>>> Нажми <<<<

 

Изменено пользователем Schokk_De

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу. Drogba... Не позорься. Такие нубо жалобы писать. Доказательств очень мало..... Если даже ты не хотел в ЛКН, то зачем принимал приглос? Может ID перепутали... Ты в мафии был больше 3-х дней... Если бы ты хотел кикнуться, или как ты говоришь "приняли без проверки", то ты мог с лидером спокойно решить эту непонятку. Так что, жалоба отклонена.... Только потратил зря свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу. Drogba... Не позорься. Такие нубо жалобы писать. Доказательств очень мало..... Если даже ты не хотел в ЛКН, то зачем принимал приглос? Может ID перепутали... Ты в мафии был больше 3-х дней... Если бы ты хотел кикнуться, или как ты говоришь "приняли без проверки", то ты мог с лидером спокойно решить эту непонятку. Так что, жалоба отклонена.... Только потратил зря свое время.

я не больше 3 дней сегодня вступал без проверки устава кикните меня.мне сказал дабл пиши жб вот так вот я и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×