Перейти к содержанию
Авторизация  
Flom1k

Рональдо

Рекомендуемые сообщения

а это что? 1ый скрин твой? там хит какой то стоит)

Заменил скин фбр на скин Наёмных Убийц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для особо одареных, была расформировка ФБР многих восстановили после расформировки, и не у всех остались старые скриншоты вступления и повышения. А тебе я бы советал подышать свежим воздухом, ибо ты уже всех достал.

это уже ваши должны быть проблемы, у кого нет скринов, значит потерял свое счастье, по факту Роналдо подлетел, но и Фломик тоже напрягает со своими жалобами, как психопат строчит их. извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахах и что это? замазаные скрина,  значит что то скрываеш, да и коечто ты не замазал, там видно что скрины какогото simix

Замазано потому что личная информация, бывший ник simix был изменен на Reacher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже ваши должны быть проблемы, у кого нет скринов, значит потерял свое счастье, по факту Роналдо подлетел, но и Фломик тоже напрягает со своими жалобами, как психопат строчит их. извините за оффтоп.

ну как мне кажеться, чтобы небыло бордака, везде должен быть порядок, а фбр это же элита) в ней он должен быть в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как мне кажеться, чтобы небыло бордака, везде должен быть порядок, а фбр это же элита) в ней он должен быть в первую очередь

Беспорядок начался после бана гл.Лидера Zahar, была расформировка состава, затем восстановление состава, на данный момент в фбр полный порядок, а позицию игрока фломика я не понимаю, ради чего писать на всех подряд жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспорядок начался после бана гл.Лидера Zahar, была расформировка состава, затем восстановление состава, на данный момент в фбр полный порядок, а позицию игрока фломика я не понимаю, ради чего писать на всех подряд жалобы.

не ну как порядок ты говоришь? у вас у всего состава нету скринов, то что вы создали отдельную темку. молодци, но там даже менее 30 процентов всего состава отписалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспорядок начался после бана гл.Лидера Zahar, была расформировка состава, затем восстановление состава, на данный момент в фбр полный порядок, а позицию игрока фломика я не понимаю, ради чего писать на всех подряд жалобы.

Набивает посты чё, Фломик, проси Модеров понять логи по смене его ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×