Перейти к содержанию
Vlad_Relax

ЧМ по футболу. Бразилия 2014

Рекомендуемые сообщения

Алжир - молодцы! Очень жаль что проиграли Немцам.

Изменено пользователем LoLke
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуахуа, Алжир красавцы, Раис тащит все удары. Обидно будет, если проиграет Алжир.

 

2:1. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргентина (1 - 0) Швейцария 

Сумасшедшая концовка матча. Люблю такое)))

Бельгия - США тоже отличный матч, опять все голы забивались в ОТ (2:1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх, швейцарцы... чуть-чуть не хватило до пенальти, а там уж кто знает... вратарь у них получше.

Жаль :ek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1270815png_7754406_12811573.png :D

 

Ебанулись совсем, Д. Кюйта на правый франг, М. Нойера в центр, обороны поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанулись совсем, Д. Кюйта на правый франг, М. Нойера в центр, обороны поставили.

Нойер защитник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх, швейцарцы... чуть-чуть не хватило до пенальти, а там уж кто знает... вратарь у них получше.

Жаль :ek:

Не было-бы особого интереса наблюдать за ними в 1/4. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чего Вы все так на Ф. Капелло накинулись?

Ф. Капелло, по-моему мнению, идёт по правильному пути, приведу пару примеров:

  • Во-первых, он сделал сумасшедшую ротацию состава, по сравнению с 2012 годом, введя молодых перспективных игроков, что не мало важно. Кто хоть раз вспомнил о Р. Широкове на ЧМ-2014?
  • Во-вторых, посмотрите как "вырос" тот же В. Березуцкий, который никогда не был заметен. Список можно продолжить.

 

  • Я вспоминал о нем, когда проклинал Шатова.
  • То, что он "не был заметен" не говорит о том, что он так вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было-бы особого интереса наблюдать за ними в 1/4. :)

Кому как. Мне, к примеру, Аргентина не оч нравится, и поэтому я б лучше на швейцарцев посмотрел... Тем более аргентинцам уже какой раз в концовке везёт, по мне так они 4-й раз "отскочили", так сказать, легко отделались(даже несмотря на игровое преимущество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как. Мне, к примеру, Аргентина не оч нравится, и поэтому я б лучше на швейцарцев посмотрел... Тем более аргентинцам уже какой раз в концовке везёт, по мне так они 4-й раз "отскочили", так сказать, легко отделались(даже несмотря на игровое преимущество)

Не согласен. 4 победы Аргентины на ЧМ - это им повезло? Бред.

Аргентина больше атаковала Швейцарию, т.к. она сильней и она заслуженно прошла в 1/4 финала.

Не спорю, Швейцария играла достойно и оказала сильное сопротивление Аргентине, но всё-таки Аргентина сильней и именно она победила. :pardon: 

Изменено пользователем Mr.Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Я вспоминал о нем, когда проклинал Шатова.
  • То, что он "не был заметен" не говорит о том, что он так вырос.

 

  • На второстепенный вопрос ответил, на основной - нет.
  • В. Березуцкий до Ф. Капелло, и после, как два разных игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • На второстепенный вопрос ответил, на основной - нет.
  • В. Березуцкий до Ф. Капелло, и после, как два разных игрока.

 

Выведя на новый уровень Березуцкого, сборная лучше не заиграла. Или он специализируется только на повышении квалификации одного игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выведя на новый уровень Березуцкого, сборная лучше не заиграла. Или он специализируется только на повышении квалификации одного игрока?

 

В. Березуцкий только лишь в пример был взят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. 4 победы Аргентины на ЧМ - это им повезло? Бред.

Аргентина больше атаковала Швейцарию, т.к. она сильней и она заслуженно прошла в 1/4 финала.

Не спорю, Швейцария играла достойно и оказала сильное сопротивление Аргентине, но всё-таки Аргентина сильней и именно она победила. :pardon: 

В матче с Боснией им повезло, они играли хуже них. В матче с Нигерией играли на равных. С Ираном гол на 91 минуте. Это слабая Аргентина, спорить нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В матче с Боснией им повезло, они играли хуже них. В матче с Нигерией играли на равных. С Ираном гол на 91 минуте. Это слабая Аргентина, спорить нет смысла.

Во всех матчах Аргентина играла лучше... Правда не то, что все ожидали от нее..... но все же.

И в матчах главное результат)) 

Изменено пользователем Mr.Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да яб сказал многим Странам повезло что они вышли в 1/4 ибо только Колумбия спокойно вышла. Блин как я хотел чтобы США вышла, она жесть там играла до конца, как и Алжир, правда про Алжир другое мнение из-за лазерки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да яб сказал многим Странам повезло что они вышли в 1/4 ибо только Колумбия спокойно вышла. Блин как я хотел чтобы США вышла, она жесть там играла до конца, как и Алжир, правда про Алжир другое мнение из-за лазерки..

:dd:  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех матчах Аргентина играла лучше... Правда не то, что все ожидали от нее..... но все же.

И в матчах главное результат)) 

А ты матчи смотрел то? Или только голы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Германия (1 - 0) Франция

Сейчас играют Бразилия (2 - 0) Колумбия.

Думаю, что Бразилия уже победу не упустит.

ЦЗ - у Бразилии просто монстры :D Всю работу за аткующих игроков делают :D

Полуфинал Бразилия - Германия... Эххх ну и зрелище будет)))

Изменено пользователем Mr.Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×