Перейти к содержанию
Vlad_Relax

ЧМ по футболу. Бразилия 2014

Рекомендуемые сообщения

Хотелось железными шипами в скамейку алжирскую влететь с разбега. Обезьяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все из-за ненужного штрафного, который получил Козлов, вместо того, чтобы выбить мяч, он держал у себя, я всегда ему не доверял, Ещенко в сто раз лучше, и если бы не этот поганый штрафной...

Да ещенко сзади похуже отрабатывает, а Козлову пока опыта не хватает, ещё чуток поиграет и к 18 году норм будет, основа без вопросов, если только смольников не прибавит... кто подвёл, так это Акинфеев... ну что это бл**ь зана**й, всегда надёжно стоял, а тут...

А по сути с такой игрой(забросы не понятно на кого и больше ничего) и странноватым выбором состава в плей-офф делать нечего, особенно против Германии...

Радует только то, что эти "козлопидоры" бабла не получат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ещенко сзади похуже отрабатывает, а Козлову пока опыта не хватает, ещё чуток поиграет и к 18 году норм будет, основа без вопросов, если только смольников не прибавит... кто подвёл, так это Акинфеев... ну что это бл**ь зана**й, всегда надёжно стоял, а тут...

А по сути с такой игрой(забросы не понятно на кого и больше ничего) и странноватым выбором состава в плей-офф делать нечего, особенно против Германии...

Радует только то, что эти "козлопидоры" бабла не получат...

Че? Кто подвел? Акинфеев? Ты ебaнулся?

Тебе напомнить, сколько раз он тащил нашу сборную? Сколько он ловил. Кто виноват, так это ВСЯ лииния атаки, вместе с Шатовым. Самый худший игрок сборной, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че? Кто подвел? Акинфеев? Ты ебaнулся?

Тебе напомнить, сколько раз он тащил нашу сборную? Сколько он ловил. Кто виноват, так это ВСЯ лииния атаки, вместе с Шатовым. Самый худший игрок сборной, имхо.

Бл* напомни, чё-т я не заметил, чтоб он "ташил"... если в него пинают(т.е. в то место, где он и должен стоять), то это не значит, что он ТАЩИТ!!!!!!!! блин, а по сути в двух ключевых ситуациях(стали таковыми из-за Акинфея) он сплошал... ну так я и говорю, раньше он стоял надёжно, мб и супер сейвы не делал, но без крутых ляпов играл, без ляпов, влияющих на результат(особенно с такой частотой), а этот чм провёл гораздо хуже, чем от него ожидали...

Шатов... ну так непонятно кто где играл, куда переходил... что делать надо было на той позиции... есть левый полузащ, так пусть и играет слева(ну или с правым меняется), а так то этот слева, через 5 мин он в центре, после замены он нападающий...(но это уже к расстановке) тем более шатов можно сказать первый сезон серьёзный проводит в карьере...

да и вообще пофиг... лучший, худший, из группы блеать не вышли("четверть финал для нас - это не предел"(С) ахахахахахахахах, кнч не предел, для вас группа предел...) все виноваты, все бяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл* напомни, чё-т я не заметил, чтоб он "ташил"... если в него пинают(т.е. в то место, где он и должен стоять), то это не значит, что он ТАЩИТ!!!!!!!! блин, а по сути в двух ключевых ситуациях(стали таковыми из-за Акинфея) он сплошал... ну так я и говорю, раньше он стоял надёжно, мб и супер сейвы не делал, но без крутых ляпов играл, без ляпов, влияющих на результат(особенно с такой частотой), а этот чм провёл гораздо хуже, чем от него ожидали...

Ключевое слова ловил. Он ловил, а не дрочил хер, как делали 7 человек нашей команды. Из-за Акинфеева? Да, матч с Кореей на его совести. Но в чем он виноват в матче с Алжиром? В том, что две каланчи Березуцкий и Игнашевич не смогли своей башкой мяч вынести? В том, что они проваливались раз за разом? Ну тебе виднее, эксперт. Дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленной тратой времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский футбол он и есть Русский футбол :ce:

выпустить хоккеистов и то попизже будет

просто люди, которые заседают и "развивают" отечественный футбол - пинают дилдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто люди, которые заседают и "развивают" отечественный футбол - пинают дилдо.

НУ ладно хоть за столько лет попали на ЧМ и то радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ладно хоть за столько лет попали на ЧМ и то радует

Все равно, придерживаюсь своего мнения, нам нужен отечественный тренер, а не зарубежная хyйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое слова ловил. Он ловил, а не дрочил хер, как делали 7 человек нашей команды. Из-за Акинфеева? Да, матч с Кореей на его совести. Но в чем он виноват в матче с Алжиром? В том, что две каланчи Березуцкий и Игнашевич не смогли своей башкой мяч вынести? В том, что они проваливались раз за разом? Ну тебе виднее, эксперт. Дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленной тратой времени.

По-моему здесь все своё мнение высказывают. Я не говорил, что понимаю больше всех и уж тем более на звание "эксперта" не претендую... 

"...считаю бессмысленной тратой времени" ))) да прям по минутам у тебя расписано, никакой ерунды.

Про гол: во-первых, Акинфей ошибся на выходе(должен был выбивать), во-вторых, при исполнении стандартов каждый игрок отвечает за кого-то конкретного, в этом эпизоде, КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, за автора гола отвечал Комбаров, а не Игнаш и уж тем более не Вася, который "своего" игрока держал надёжно

Ну да ладно... действительно причём вратарь, если за 3 игры забито 2 мяча... претензии ко всем. The end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ещенко сзади похуже отрабатывает, а Козлову пока опыта не хватает, ещё чуток поиграет и к 18 году норм будет, основа без вопросов, если только смольников не прибавит... кто подвёл, так это Акинфеев... ну что это бл**ь зана**й, всегда надёжно стоял, а тут...

А по сути с такой игрой(забросы не понятно на кого и больше ничего) и странноватым выбором состава в плей-офф делать нечего, особенно против Германии...

Радует только то, что эти "козлопидоры" бабла не получат...

 

Бл* напомни, чё-т я не заметил, чтоб он "ташил"... если в него пинают(т.е. в то место, где он и должен стоять), то это не значит, что он ТАЩИТ!!!!!!!! блин, а по сути в двух ключевых ситуациях(стали таковыми из-за Акинфея) он сплошал... ну так я и говорю, раньше он стоял надёжно, мб и супер сейвы не делал, но без крутых ляпов играл, без ляпов, влияющих на результат(особенно с такой частотой), а этот чм провёл гораздо хуже, чем от него ожидали...

Шатов... ну так непонятно кто где играл, куда переходил... что делать надо было на той позиции... есть левый полузащ, так пусть и играет слева(ну или с правым меняется), а так то этот слева, через 5 мин он в центре, после замены он нападающий...(но это уже к расстановке) тем более шатов можно сказать первый сезон серьёзный проводит в карьере...

да и вообще пофиг... лучший, худший, из группы блеать не вышли("четверть финал для нас - это не предел"(С) ахахахахахахахах, кнч не предел, для вас группа предел...) все виноваты, все бяки

 

Что за ***ню ты несёшь?

 

Русский футбол он и есть Русский футбол :ce:

выпустить хоккеистов и то попизже будет

 

Каждый должен заниматься своим делом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про отечественного тренера плюсану. А про Березу и Игнашевича минусану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коста-Рика или Греция?

Коста-Рика в меньшенстве, но играет уверенно.

Греция в эйфории, недавно забили гол.

Сложно предугадать исход матча. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо нашего тренера ставить, в пизду всех этих пиздолизов ставить, Курбана Бикиевича надо, дайте ему пиджак сборной России и 11 бревен, затащим полюбому.

Изменено пользователем Vlad_Relax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо нашего тренера ставить, в пизду всех этих пиздолизов ставить, Курбана Бикиевича надо, дайте ему пиджак сборной России и 11 бревен, затащим полюбому.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего Вы все так на Ф. Капелло накинулись?

Ф. Капелло, по-моему мнению, идёт по правильному пути, приведу пару примеров:

  • Во-первых, он сделал сумасшедшую ротацию состава, по сравнению с 2012 годом, введя молодых перспективных игроков, что не мало важно. Кто хоть раз вспомнил о Р. Широкове на ЧМ-2014?
  • Во-вторых, посмотрите как "вырос" тот же В. Березуцкий, который никогда не был заметен. Список можно продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете кто выиграет Германия или Алжир?Матч идет прямо сейчас по Первому каналу

 

Германия. 2 мяча забьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Германия. 2 мяча забьёт.

Да нихуахуа, Алжир красавцы, Раис тащит все удары. Обидно будет, если проиграет Алжир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×