Перейти к содержанию
Авторизация  
Diablo.

Jiz[z]zy

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: Diablo

2.Ник нарушителя: Jiz[z]zy

3.К какой фракции относится данный лидер? LosSantos Vagos

4.Что он совершил (описание) Неадекват 

5.Доказательства (скрины/видео http://pixs.ru/showimage/bandicam20_8977311_12518358.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаха неадекватство уровень - бог, как лидер он должен получить выговор, так как лидер - пример для своей фракции, а тут он показывает нам что он плохой пример и должен поплатиться за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mda Diablo не сливали мы тебя когда ты косячил на лидерки Армии,а вот надо было,а ты крысой оказался ну ладно,играй дальше но заопомни,мы все твои косяки будем на форум писать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mda Diablo не сливали мы тебя когда ты косячил на лидерки Армии,а вот надо было,а ты крысой оказался ну ладно,играй дальше но заопомни,мы все твои косяки будем на форум писать

Косячил? Интерестно как? Если я простоял без единого выговора хотя были на меня жалобы и их всегда отказывали, ты может не сливал, вот вот Jiz[z]zy сливал, но не получилось у него этого, да и ты сам крыса почти на каждого лидера уже жб написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то в /pm написано. Из себя выводить не нужно,чтобы таких ситуаций не было.
Сливаете? Ищите нормальные причины,а не этот дет.сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то в /pm написано. Из себя выводить не нужно,чтобы таких ситуаций не было.

Сливаете? Ищите нормальные причины,а не этот дет.сад.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то в /pm написано. Из себя выводить не нужно,чтобы таких ситуаций не было.

Сливаете? Ищите нормальные причины,а не этот дет.сад.

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что что в пм? В пм значит можно неадекватить? Он должен пример показывать, а не неадекватить, он накосячил, пусть будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что что в пм? В пм значит можно неадекватить? Он должен пример показывать, а не неадекватить, он накосячил, пусть будет наказан.

 За собой следи сначало, вот будешь адекватно общаться со всеми. Вот тогда и будешь жалобы писать, ведь ты сам неадекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лидер, и должен пример показывать, да и то что я сказал правда, сразу говоришь нейтралы, а потом сам же в спину сливаешь, косяк есть? Есть. Так вот пусть и наказание будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лидер, и должен пример показывать, да и то что я сказал правда, сразу говоришь нейтралы, а потом сам же в спину сливаешь, косяк есть? Есть. Так вот пусть и наказание будет

я первый тоесть начал,а потом ещё и поравал да?вот я падлец,на аммо балас с мусаром кто с м4 по мне стрелял?наверное кто то другой,но не ты потом же я вышел из аммо меня арестовывают твои действия?дальше сидеть в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким боком данная жалоба относится к банде? Если бы он писал это своим участникам банды или в /f, то это да, было бы неадекватство лидера. А тут как по мне просто оскорбление игрока и ничего больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня бесит когда говорят ты очень адекватен.

Лидер должен подавать пример. А не следить за другим. Жиззи что с тобой? Был хорошим лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первый тоесть начал,а потом ещё и поравал да?вот я падлец,на аммо балас с мусаром кто с м4 по мне стрелял?наверное кто то другой,но не ты потом же я вышел из аммо меня арестовывают твои действия?дальше сидеть в машине?

Я стрельнул с пистолета пару раз, потом ты сказал что нейтралы, и все, я извинился и уехал, потом ты возле банка мне в спину начал стрелять и раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня бесит когда говорят ты очень адекватен.

Лидер должен подавать пример. А не следить за другим. Жиззи что с тобой? Был хорошим лидером.

ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×