Перейти к содержанию
JizZzYY

Оправдание

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я был наказан по этой жалобе что за бред вообще?Барс тоесть ты меня оскорбишь я тебя ты меня забанишь?с его стороны была провакация почему я должен терпеть?поднимай логи смотри как он меня оскор***л,я просто не скринил ну после этого  не сдержался Рома вот смотри ты пишешь Jiz **** *** я тебя оскорлю и позову в скайп и ты меня забанишь?Наказан не за что!!!!!

Изменено пользователем JizZzYY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, как ты мне вчера писал матом в пм? Хотя я с тобой говорил без мата и оск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, как ты мне вчера писал матом в пм? Хотя я с тобой говорил без мата и оск.

наааа первый никогда не начинаю

Изменено пользователем JizZzYY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наааа первый никогда не начинаю

Так и есть, сам говоришь что нейтралы, а потом в спину сливаешь, потом еще и ныл в пм что меня кикнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть, сам говоришь что нейтралы, а потом в спину сливаешь, потом еще и ныл в пм что меня кикнут.

ныл?пфф,а зачем вы нужны вообще?от вас помощь есть?нет,только дм и оскорбления,ты меня первый начал дмить,потом я в /o чат написал что мы не нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ныл?пфф,а зачем вы нужны вообще?от вас помощь есть?нет,только дм и оскорбления,ты меня первый начал дмить,потом я в /o чат написал что мы не нейтрал

Ты всегда должен быть адекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты всегда должен быть адекватным.

много жалоб видел на лидеров типа неадекват,а их почему отказывали с причиной сам провоцыруешь и пишешь жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много жалоб видел на лидеров типа неадекват,а их почему отказывали с причиной сам провоцыруешь и пишешь жалобу

Не знаю, не видел никогда такого. Всегда, если не изменяет память, наказывали за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За свои поступки отвечай, а не "метай стрелы". Накосячил - получай.

дал с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу поднять логи так как там было такое вплоть до оскорбления деда,а я всего то оскорбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×