Перейти к содержанию
Авторизация  
Weenie

Laser

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: XbaT.

2.Ник нарушителя: Laser.

3.К какой фракции относится данный лидер? Репортёры.

4.Что он совершил (описание): Нарушает устав. Как его поставили на лидерку, если он не знает основные правила устава?

Не думал, что придётся написать жалобу, но это уже беспредел.

1. Семейный чат.

1.1. Постоянно пишет с маленькой буквы. Скрин1 Скрин2.

1.2. Ставит запрещённые смайлики в семейный чат. Скрин1.

1.3. Это вообще позор (я про то, как он пишет в новостной чат). Для тех кто не понял. Первое предложение составлено не правильно. Слово "объявить" пишется с твёрдым знаком. Скрин.

1.3. Наказание за "лалка", "азаза", "пукан", "затрален", также "хз" и подобные слова, указывающие на ваше слабое умственное развитие - выговор и молчанка на 45 минут (если написали в /f чат)Скрин.

1.4. Безграмотность. Можно увидеть её на многих скриншотах. Скрин.

1.5. 3.9.1 Запрещается общаться символами "+", "-", "?" (Например если вас спросили, тут ли вы), также запрещено писать "ок", "окей", всячески сокращать слова. Русский язык богат, не надо это забывать. Наказание - выговор, также молчанка на 30 минут (если это написано в /f). СкринСкрин2 Скрин3.

2. Слив МП.

Скриншоты не совсем удачные, но суть понятна.

Стоят молодые люди, которые не успели до сборов. Скрин.

Сборы уже закончены давно. Скрин.

Тоже МП "CS", но через ~20 минут после сборов. Скрин1 Скрин2.

Открывается и через несколько секунд закрывается ангар, при этом игроков уже нет. Скрин.

Тут без комментариев. Скрин1 Скрин2.

Вопрос. Для чего в уставе дано время на сборы от 3 до 5 минут, если лидер запускает в любое время?

3. Несправедливый лидер.

Мне дал выговор за одну ошибку в /news чат (просто букву пропустил в слове), а допустим игроку с ником [old]Flik. ничего не выдал, даже мут. Скрин1 Скрин2 Скрин3. Вот ещё один примеры: скрин1, скрин2.

4. Набор.

Набирают почти всех подряд, тупо чтобы был онлайн. Хотелось бы увидеть как тестировали игрока с ником Extezy. По этим скриншотам видно, что ошибок куча. Extezy, ничего личного, ты просто пример. Скрин1 Скрин2.

 

Последнее, что хочу написать. Понизил в ранге меня Laser за то что я самооборонялся от законников. Я ему объяснял, но он все равно не вернул обратно ранг. Да и ещё оставил два выговора, которые были даны до его прихода. Скриншот. Подробнее можно прочитать в жалобах на сотрудников. Через день после понижения он мне дал выговор с такой причиной (скриншот). Вот вырезка из устава.

3.0 Во все чаты писать грамотно и не использовать транслит. Никаких "азаза", "лалка", "qq", "bb", "privet" и так далее. Наказание за транслит - молчанка на 30 минут (если написали в /f чат) и выговор.
Наказание за "лалка", "азаза", "пукан", "затрален", также "хз" и подобные слова, указывающие на ваше слабое умственное развитие - выговор и молчанка на 45 минут (если написали в /f чат).

Да, я понимаю, что пропустил букву в слове, но давать выговор за это просто бред, тем более я исправился и извинился перед всеми. Если лидер сделал что-то не правильно, то я прошу восстановить меня в состав и вернуть соответствующий ранг. Мне нравится эта работа, я получаю удовольствие от неё, а игрокам нравятся мои МП. Я потратил около месяца на эту организацию и хотел бы продолжить карьеру.

С лидером решайте сами что делать.

Изменено пользователем Weenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вернули Laser*a, то возвращается старый режим полного мажорства.

У вас Гл.Модераторы хоть понимают кого ставят на соответствующие посты?

Видели его все в деле, одни слитые МП, деньги себе в карман и плевательское отношение к сотрудникам, молодцы!

Процветайте репортёры третьего сервера! Скоро Таксисты будут элитнее "San News".

 

 

Опять доказывается, что человек не меняется ни в какую сторону.

 

 

4. Набор.

Набирают почти всех подряд, тупо чтобы был онлайн. Хотелось бы увидеть как тестировали игрока с ником Extezy. По этим скриншотам видно, что ошибок куча. Extezy, ничего личного, ты просто пример. Скрин1 Скрин2.

 

 

Набирает он состав для обогащения, то есть, принял человека, по-надовал выговоры, а сотрудник уже сам не хочет в ЧС попасть и платит ему (Только ему) и уходит с чистой душой, а парни тратятся, при нём так всегда было.

 

Итог: Не удивлён.

Вывод:  Гл.Модератор не знает, что делает и не понимает всей серьёзности поступка.

Изменено пользователем Rower
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вернули Laser*a, то возвращается старый режим полного мажорства.

У вас Гл.Модераторы хоть понимают кого ставят на соответствующие посты?

Видели его все в деле, одни слитые МП, деньги себе в карман и плевательское отношение к сотрудникам, молодцы!

Процветайте репортёры третьего сервера! Скоро Таксисты будут элитнее "San News".

Не сказал бы, что в такси имеются проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, ходил на МП Laser'a. Постоянно впускает кого-то в ангар и вообще ничего особенного нет в нём. Унылый репортёр одним словом.

Изменено пользователем Задр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) По-поводу семейного чата. Не думаю, что катастрофически страшно то, что я написал что-то с маленькой буквы или поставил смайл. Я тороплюсь писать и может не соблюдаю полностью все правила написания. Это /f чат.

2) Думаешь, что я безграмотен? Ну-ну. Я так не думаю.

3) Поведаю тебе, что, если я впускаю в ангар после сборов, то меня эти люди предупредили, и я это делаю до старта. Как это относится к сливу МП?

4) То, что я набираю состав лишь бы какой - ошибаешься. Да, Extezy ошибается, но я ему указываю на ошибки и он исправляется.

5) Выговор я тебе дал не за 1 букву в /news, а за это скрин

3.0 Во все чаты писать грамотно и не использовать транслит. Никаких "азаза", "лалка", "qq", "bb", "privet" и так далее. Наказание за транслит - молчанка на 30 минут (если написали в /f чат) и выговор.
Наказание за "лалка", "азаза", "пукан", "затрален", также "хз" и
подобные слова, указывающие на ваше слабое умственное развитие - выговор и молчанка на 45 минут (если написали в /f чат).

 

И на последок, мое мнение. Повторяется та же ситуация, что и в Октябре 2013г., когда меня просто хотят слить. Прошу заметить, что поддерживают жалобу те люди, которые не находятся во фракции и вообще мало что знают об этой ситуации, но именно они точно так же пытались слить меня в свое время.

 

Больше не отписываюсь.

Изменено пользователем Sh0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) По-поводу семейного чата. Не думаю, что катастрофически страшно то, что я написал что-то с маленькой буквы или поставил смайл. Я тороплюсь писать и может не соблюдаю полностью все правила написания. Это /f чат.

2) Думаешь, что я безграмотен? Ну-ну. Я так не думаю.

3) Поведаю тебе, что, если я впускаю в ангар после сборов, то меня эти люди предупредили, и я это делаю до старта. Как это относится к сливу МП?

4) То, что я набираю состав лишь бы какой - ошибаешься. Да, Extezy ошибается, но я ему указываю на ошибки и он исправляется.

5) Выговор я тебе дал не за 1 букву в /news, а за это скрин

3.0 Во все чаты писать грамотно и не использовать транслит. Никаких "азаза", "лалка", "qq", "bb", "privet" и так далее. Наказание за транслит - молчанка на 30 минут (если написали в /f чат) и выговор.

Наказание за "лалка", "азаза", "пукан", "затрален", также "хз" и подобные слова, указывающие на ваше слабое умственное развитие - выговор и молчанка на 45 минут (если написали в /f чат).

 

И на последок, мое мнение. Повторяется та же ситуация, что и в Октябре 2013г., когда меня просто хотят слить. Прошу заметить, что поддерживают жалобу те люди, которые не находятся во фракции и вообще мало что знают об этой ситуации, но именно они точно так же пытались слить меня в свое время.

 

Больше не отписываюсь.

Я тоже отвечу твоими же словами. Это не катастрофично, что я написал что-то неправильно в /o чат. Это вообще никак не относится к репортёрам. Я что-то писал про чаты которые не относятся к репортёрам? Почему я не могу поприкалываться? В /f и /news чаты я пишу грамотно.

А зачем нужны сборы? Зачем ограничение на сборы? Можно просто написать, чтобы приходили в ангар. Когда старт дашь, то закрывай ангар.

И объясни ещё раз, за что ты меня понизил? ДМ'a не было. Откуда взялись ещё два выговора после понижения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отвечу твоими же словами. Это не катастрофично, что я написал что-то неправильно в /o чат. Это вообще никак не относится к репортёрам. Я что-то писал про чаты которые не относятся к репортёрам? Почему я не могу поприкалываться? В /f и /news чаты я пишу грамотно.

А зачем нужны сборы? Зачем ограничение на сборы? Можно просто написать, чтобы приходили в ангар. Когда старт дашь, то закрывай ангар.

И объясни ещё раз, за что ты меня понизил? ДМ'a не было. Откуда взялись ещё два выговора после понижения?

 

 

На тебя была жалоба за DM. По ней тебе положено 2 выговора.

А по-поводу тех, что остались -  выговоры снимаются на собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тебя была жалоба за DM. По ней тебе положено 2 выговора.

А по-поводу тех, что остались -  выговоры снимаются на собрании.

Во-первых, как бы у меня было уже два выговора. Куда ещё два? Почему не дал один выговор и не кикнул меня? Что за бредовые оправдания? В уставе не написано, что при двух выговорах понижают сотрудника.

Во-вторых, я тебе объяснял несколько раз с доказательствами, что это была самооборона от законников, они пытались меня посадить!

В-третьих. Жалобами по пункту DM занимаются модераторы, если меня наказали бы, то не было бы и претензий.

Изменено пользователем Weenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, как бы у меня было уже два выговора. Куда ещё два? Почему не дал один выговор и не кикнул меня? Что за бредовые оправдания? В уставе не написано, что при двух выговорах понижают сотрудника.

Во-вторых, я тебе объяснял несколько раз с доказательствами, что это была самооборона от законников, они пытались меня посадить!

В-третьих. Жалобами по пункту DM занимаются модераторы, если меня наказали бы, то не было бы и претензий.

1) Это был DM

2) Не кикнул потому что мы с Andy_Nagorny посовещались и решили дать тебе шанс и не кикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Это был DM

2) Не кикнул потому что мы с Andy_Nagorny посовещались и решили дать тебе шанс и не кикать.

Тебе откуда знать? Ты модератор? Нет. Какого чёрта тогда ты дал выговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе откуда знать? Ты модератор? Нет. Какого чёрта тогда ты дал выговор?

 

Только модераторам дано смотреть на скриншоты?

У меня глаза есть, вот оттуда и узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только модераторам дано смотреть на скриншоты?

У меня глаза есть, вот оттуда и узнал.

Мда... Всё понятно с тобой.

Больше нет смысла отписываться. Жду главных модераторов и их решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Всё понятно с тобой.

Больше нет смысла отписываться. Жду главных модераторов и их решения.

 

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про /f чат, полный бред. :dd: 


Про остальное я не знаю, прав или нет, так как не знаю репортерский устав здешний.


Вам самим не надоело? Сидеть, скринить на лидера и как только он тебе насолит, тут же бежать писать жалобу на форум.


Как уже надоели эти марафоны по вытиранию слез модераторам в плечо.


Ну кикнул он тебя, ну не соблюдает он устав, нарушает правила, возьми и забей. Пускай будет на его совести, все равно рано или поздно накажут.


А вот с этим "вечно лежащем пальцем на F8", давай заканчивайте.


P.S. Жалоба написана с какой-то обидой на душе. Бред полный. :dh: 


  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xbat, а ты за собой следишь вообще?

Твои сообщения в чате мне было противно читать, я представил, что я на районе каком-то, мимо гопников прошел. :o

Скрины: первый, второй.

Я все понимаю, ты "четкий пацан", но сдерживай себя ты же репортер:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, устав нарушает. Ну а Laser наверное зазнался. Почувствовал вкус денег. Xbat тупо сливает Laser'a. ^_^

Изменено пользователем den_vasiliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) 1.1. Постоянно пишет с маленькой буквы. Скрин1 Скрин2. и что с того? тебе это повлеяло на жизнь?

2) 1.2. Ставит запрещённые смайлики в семейный чат. Скрин1. тебя один смайл так затронул? думаю это не повод чтоб из-за этого так страдать.

3) 2. Слив МП.

эмм, как я знаю, Laser в душе добрый очень человек, его попроси в /pm, мол пусти, я опоздаю, и что с этого? Это для тебя огромная паника? я бы тоже впустил, потому что людям надо давать шанс. Молодец Laser,

4) Мне дал выговор за одну ошибку в /news чат (просто букву пропустил в слове), а допустим игроку с ником [old]Flik. ничего не выдал, даже мут. Скрин1Скрин2 Скрин3. Вот ещё один примеры: скрин1скрин2. А откуда ты знаешь что не выдал, возможно что через 10 сек и выдал мут, на скрине нету того же времени...><

5) 4. Набор.

Набирают почти всех подряд, тупо чтобы был онлайн. Хотелось бы увидеть как тестировали игрока с ником Extezy. По этим скриншотам видно, что ошибок куча. Extezy, ничего личного, ты просто пример. Скрин1 Скрин2.

Ага, почти всех подряд, смешно...1 человек не считаеться за всех. ок да?

Laser, проверь Extezy ищё раз на устав, понимаю, может он твой друг/брат, но всё же. Не хочю чтобы из-за него, у тебя были проблемы

Я смотрю вы и так и ищите одну мелкую ошибку, превращяя её в огромную.

Laser, я помню как меня сливал он с лспд, это было что-то, весь гу3 смеялся, мой тебе совет, кикни его, и играй спокойно и на душе будет офигенно.

Изменено пользователем cristiano ronaldo messi ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Про /f чат, полный бред. :dd: 

Про остальное я не знаю, прав или нет, так как не знаю репортерский устав здешний.

Вам самим не надоело? Сидеть, скринить на лидера и как только он тебе насолит, тут же бежать писать жалобу на форум.

Как уже надоели эти марафоны по вытиранию слез модераторам в плечо.

Ну кикнул он тебя, ну не соблюдает он устав, нарушает правила, возьми и забей. Пускай будет на его совести, все равно рано или поздно накажут.

А вот с этим "вечно лежащем пальцем на F8", давай заканчивайте.

P.S. Жалоба написана с какой-то обидой на душе. Бред полный. :dh: 

 

 

Не бред.

1.3. Наказание за "лалка", "азаза", "пукан", "затрален", также "хз" и подобные слова, указывающие на ваше слабое умственное развитие - выговор и молчанка на 45 минут (если написали в /f чат).

По этой причине, если я не ошибаюсь, выгнали одного игрока из нашей организации.

 

Я потратил почти месяц своего времени, чтобы получить второй ранг. А в итоге меня понижают за какой-то бред, а на следующий день кикают за то что прикольнулся в /o чат. Естественно я просто так не буду уходить в другую организацию. Месяц потерян, обидно?

 

 

Xbat, а ты за собой следишь вообще?

Твои сообщения в чате мне было противно читать, я представил, что я на районе каком-то, мимо гопников прошел. :o

Скрины: первый, второй.

Я все понимаю, ты "четкий пацан", но сдерживай себя ты же репортер:3

 

Новый друг Cristiano, как я понимаю. Ну да ладно.

На "нубках", что не является оскорблением, я собрал $500.000 на МП "CS" в час дня. В то время как другие не могут собрать даже $50.000 по вечерам. Игрокам надоел пиар типа: "Juvenile дал $6.000 от LSPD, спасибо.". Я пытаюсь разнообразить игру штата, стараюсь меньше вести МП "CS", заменяя это МП другими и у меня это хорошо получается, на моих МП участвует большое количество игроков и претензий никаких не поступало, кроме одной, когда я не смог узнать правила проведения "СВ" и разрешил использовать наркотики. И как думаете кто написал жалобу? Laser, победитель этого МП!

Тебе обидно? Не читай мои новости, не ходи на мои МП.

 


Да, устав нарушает. Ну а Laser наверное зазнался. Почувствовал вкус денег. Xbat тупо сливает Laser'a. ^_^

Я не сливаю. Я хочу, чтобы меня восстановили в San News на 2 ранг, так как понизили и кикнули меня не за что.

Если уж [GY]F1eSTa решит, что /o чат тоже относится к репортёрам, то пусть Laser ответит за все свои ошибки, которые он написал в /news, /o и /f чаты.! По-моему лидер San News - это тот, кто в любое время пишет грамотно, без ошибок и с большой буквы, который справедлив ко всем. Один из таких лидеров ANdy_NAgorny. Отлично справляется, хочу заметить. Не знаю зачем нужен Laser.

Изменено пользователем Weenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вернули Laser*a, то возвращается старый режим полного мажорства.

У вас Гл.Модераторы хоть понимают кого ставят на соответствующие посты?

Видели его все в деле, одни слитые МП, деньги себе в карман и плевательское отношение к сотрудникам, молодцы!

Процветайте репортёры третьего сервера! Скоро Таксисты будут элитнее "San News".

 

 

Опять доказывается, что человек не меняется ни в какую сторону.

 

 

 

Набирает он состав для обогащения, то есть, принял человека, по-надовал выговоры, а сотрудник уже сам не хочет в ЧС попасть и платит ему (Только ему) и уходит с чистой душой, а парни тратятся, при нём так всегда было.

 

Итог: Не удивлён.

Вывод:  Гл.Модератор не знает, что делает и не понимает всей серьёзности поступка.

Если вернули Laser*a, то возвращается старый режим полного мажорства.

У вас Гл.Модераторы хоть понимают кого ставят на соответствующие посты?

Видели его все в деле, одни слитые МП, деньги себе в карман и плевательское отношение к сотрудникам, молодцы!

Процветайте репортёры третьего сервера! Скоро Таксисты будут элитнее "San News".

 

 

Опять доказывается, что человек не меняется ни в какую сторону.

 

 

 

Набирает он состав для обогащения, то есть, принял человека, по-надовал выговоры, а сотрудник уже сам не хочет в ЧС попасть и платит ему (Только ему) и уходит с чистой душой, а парни тратятся, при нём так всегда было.

 

Итог: Не удивлён.

Вывод:  Гл.Модератор не знает, что делает и не понимает всей серьёзности поступка.

Не знаешь - лучше не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласер был не плохим лидером, Энди просил его временно поставить, т.к у него проблемы с учёбой. Xbat будет возвращён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×