Перейти к содержанию
Авторизация  
Dr_Jem

/unban [SR]Stiven_Anderson

Рекомендуемые сообщения

1.[sR]Stiven_Anderson

2.Динамика.

3.аим

4.91

5._NIKE_

6.http://pixs.ru/showimage/samp008png_7402947_12282813.png

7.Стоп.какой аим ??? я играю на серве И не когда им не пользывался... и ещё я в пвп нуб и запомните я ваще не в каких играх не ипользую его.

Прошу разбанить не за что забанели я вам отвечаю !!!! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найк ты пойми если бы у меня был аим я бы КС затащил и всех волил ты это понимаешь... На Видео я ваще не пойму какйо аим !!! я просто стрелял в лагера и не попадал почти ввсегда !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если правду сказать обидно конечно что не за что банят я понимаю чтобы примина ещё была а не полный бред !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что в видео твой прицел резко поворачивается в сторону оппонента, это тоже просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю аимом начиная с 3 секунды

www.youtube.com/watch?v=PowzC5r3eEw

не вижу аим!просто может реакция хорошая+первы раз ты его тп туда!он уже знает что ты его тп!за спину!

аима нету больше чем уверен))ведь он нуб в пвп)))

СОрри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу аим!просто может реакция хорошая+первы раз ты его тп туда!он уже знает что ты его тп!за спину!

аима нету больше чем уверен))ведь он нуб в пвп)))

СОрри за оффтоп

хватит его защищать, найк красава! 

Зачем вообще юзал аим? 

Сорри за оффтоп 

P.S найк рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helf бро у меня аима в жизни не было просто забанели да и всё без причины...Ваще не справедливо не .......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акуанус тут аима нету он просто его Тп'шил каждый раз и всё я тупо просто хотел его убить...и ещё Найк если ты думал что у меня аим мог бы компик проверить !!!! всё равно бы не чего не нашёл !

Рой разбань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акуанус тут аима нету он просто его Тп'шил каждый раз и всё я тупо просто хотел его убить...и ещё Найк если ты думал что у меня аим мог бы компик проверить !!!! всё равно бы не чего не нашёл !

Рой разбань

 

Helf бро у меня аима в жизни не было просто забанели да и всё без причины...Ваще не справедливо не .......................

Есть аим, во время ТП тебя повернуло за игроком, скажи ты еще сам повернулся по своей реакции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелф чё за бред у меня аима нету я просто повернулся и если ты не веришь то у меня реакция хорошо я в настольный теннис играю.ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЧТО У МЕНЯ НЕТУ АИМА !!!!!!!! :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как так запомни раз и навсегда модератор всегда прав и неможет быть раз спалился отвечай за свои поступки а не отмазывайся просто согласись и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как так запомни раз и навсегда модератор всегда прав и неможет быть раз спалился отвечай за свои поступки а не отмазывайся просто согласись и всё

Ты чё придурак ??? у меня нету аима может у тебя и есть но я хочу стрелять сам и он мне нах не нужен !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты попался, нубло. Попедив на Битве титанов, ты сказал, что я нуб. И что теперь, лол?

Сиди в бане, придурок.:-)

Сори за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найк ты пойми если бы у меня был аим я бы КС затащил и всех волил ты это понимаешь... На Видео я ваще не пойму какйо аим !!! я просто стрелял в лагера и не попадал почти ввсегда !!!!!!

:dd:  Сорри за оффтоп.Не обязательно когда играешь с Аимом,тащить кс и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОй послушай меня у меня аима нету и не будет... и ещё Найк если ты меня забанил за аим почему ты мой комп не проверил ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё придурак ??? у меня нету аима может у тебя и есть но я хочу стрелять сам и он мне нах не нужен !!!!!

 

Понимаешь ненадо отмазываться рой не дурак чтобы его обманывать он поймёт если что то не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно заметил Рой не дурак и он знает что я нуб в пвп.и я не отмазываюсь я правду говорю... если у меня нету аима значит его нету !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу аим!просто может реакция хорошая+первы раз ты его тп туда!он уже знает что ты его тп!за спину!

аима нету больше чем уверен))ведь он нуб в пвп)))

СОрри за оффтоп

он праВ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый Roy[Егор] проверти его комп!жалко парня он качал акк столько просто поставте скорость 0.25 там видно он сам повернул мышкой!я тоже так умею!чесно я с ним не сильно знаком!но сам посуди!

сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый Roy[Егор] проверти его комп!жалко парня он качал акк столько просто поставте скорость 0.25 там видно он сам повернул мышкой!я тоже так умею!чесно я с ним не сильно знаком!но сам посуди!

сорри за оффтоп

Компьютер уже поздно проверять.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,вы о чём вообще?) тут аимом даже не пахнет. Давайте я с любым ща пвп сыграю и с 2 пуль уложу во время бега,вы это назовёте аимом сразу же,хотя на видео чётко видно,что у него сразу же прокрутки не было за тем челом,у него плавно прошло,т.е это его реакция обычная,многие бы так же сыграли я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×