Перейти к содержанию
Devid_Faker

✝ Биография Бойцов | Los Santos Vagos ✝

Рекомендуемые сообщения

              N565Cin.png         

В данной теме вы можете написать историю того как :

Попали на сервер.

Вступали в банду.

Развивались в ней.

  И чего добились тут.

Также вы можете написать свою "РП" историю.

Изменено пользователем Lazio
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх... Такая хорошая тема была, Резик взял и удалил все (или что у вас там случилось, что все темки слетели), можно было зайти, почитать, вспомнить старые времена... 

 

Ладно, вкратце:

Пришел на серв в 2011 вместе с MrExtrim09, на 3 лвл вступил в вагос (при прекрасных лидерах orbit, Raev, JioVaNy (да-да, нынешний модер Жопаня был моим первым лидером наряду с Раевом и орбитом)), на 22 лвле 14 августа 2012 года стал лидером вагос, пробыл на лидерке 9 месяцев, ушел с лидерки 29.05.13, в конце лета вступил в репорты (23 августа 2013), пробыл в репортах over6 месяцев, теперь гражданское лицо. Помимо того, 17 октября 2013 года был отобран в хелперы, после чего, 7 февраля 2014 года, занял пост модератора. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, темка была интересная, а теперь опять про себя=>

=> друзья звали еще в начале 2012, не понравилось, потом в конце 2012 начал играть, на 4лвл вступил в Вагос, через 1.5 месяца получил 3 ранг, потом через 8-9 месяцов получил 4, а теперь 1 и пинаю хуи(как раньше), на новом пк даже гта нет.

Изменено пользователем d9TeL[2]
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, старички Вагос, новички, без разницы! Пишем свои биографии все! Потом будет очень интересно читать (вам же), вспомнить старые времена, да и почитать биографии ваших собандновцев. (ну и слово :D)

Хотите - в РП стиле, хотите просто "я пришел на сервер тогда-то, вступил в Вагос при лидерах таких-то" и т.д.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пришел на сервер (в сентябре 2012 года) сразу вступил в Vagos, пробыл тут две недели дошел до 2 ранга, после чего, получил 3 выговор от лидера Севан из шестьдесят 4етвертого региона. Потом скитался по бандам. Все лето пробыл в баллас, ушел в начале августа в LVPD дослужился до 3 ранга, ушел в Репортеры 15.09.13. До сих пор состою в Репортерах дошел до 5 ранга (а тот дрищ(лидер, который меня кикнул из Вагос) всего лишь до 3. азааз)))0) 16.03.13 попал в состав хелперов.


Изменено пользователем Chelsea
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник B.J в банду я пришел в январе-феврале 2012 года, при трифане и фокусе кажется, но T34_aka_Dmitry считаю своим первым лидером все равно) В мае или июне при лидерах Mustkill и Kris_Mumu я получил 3 ранг, уже через пару недель я кикнулся, не помню причину если честно ( обида какая-то :-) ) все лето я пробыл в МЧС дошел там до 3 ранга. В августе-сентябре я вернулся в вагос, лидерами были Seven64rus и FokycHuk. Ну так и пошло, я рос в ранге, получал уважение, но не получал лидерку :D. Вот только что посчитал, я пробыл в банде при 20 лидерах ( Den73 2 раза). И вот я до сих пор тут, уже ничем не занимаюсь почти, просто пинаю хyи и общаюсь с людьми :)

Изменено пользователем B.J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник: (BARABASHKA). Зимой в Новый год, т.е 31.12.2012 Года, у меня возникла идея поиграть на GY! Мне посоветовали вступить в Вагос, (В то время онлайн был очень велик и банда тащила!) как я и сделал. Лидерами в то время были Den73 и Seven64rus. Ник был у меня _BarabashkA_, который в последствии веселого поведения на сервере нарвался и был забанен на 91 день :(. Потом опять на 91... И вскоре я был забанен окончательно без разбана. Слетело на тот момент 2 дома... Эх..  Но я не отчаялся и опять начал качать другой аккаунт - (BARABASHKA), был я 1 ранг, до второго досидел, и на втором ранге более двух месяцев находился в банде. Каждое собрание Seven проходил мимо. Было обидно! Но нет же, мое криминальное прошлое не оставило меня в покое, я опять забанен на 91 день по причине: [Оск. Администрации]. В 2013 меня разбанили, я тут же побежал в Вагос, где лидерами... щас припомню.. были Seven64rus и Mr.Extrim09... Den ушел(( Ладно! Я играл и катал маты... Был богат, прям деньги из штанов вываливались! 
Ну что же это такое? Я пытался вести спокойную жизнь... Опять забанили! на 91... Причину говорить не буду... Но нет! Я человек с большой силой воли! Меня разбанили, и уже на лидерке стоял мой друг: Nosferatu... Вау, но поблажек я никаких не получал... Время от времени играть стало не интересно, и я ушел на РП сервер... Но, там оказалось куда скучней... Эх.. Galaxy, затягиваешь ты людей. Вернулся, опять... Задрот! Лидер: _DEP3KUU_ и VatrushkA ... Надо уже заканчивать с этим, пора оставаться в Вагос минимум до 4 ранга, ибо я уходить не собираюсь! :)
Хорошие люди в Вагос... Оставайтесь и не уходите!

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя история как я попал на сервер GY1 и в Los Santos Vagos.

В начале 2011 года мои друзья звали меня поиграть в самп, но я не знал как там и что, в начале я долго ломался, не хотел качать. Но тут одним днем мне надоело играть в CS 1.6, хотелось что то нового, я скачал, мы нашли первый попавшийся сервер и зарегистрировали аккаунты, Cooper(Саня), kL1k_T(Тимур), свой ник не могу сказать :) ну да ладно, были нубами, бегали стреляли деньги, пока мы с Тимуром качнули 4 лвла, Саня(Cooper) уже вступил в Yakuza, нам это мафия не понравилась, я и kL1k_T вступили в El Coronos ( не помню кто был лидер) туда нас приняли даже не спрашивая цвет, я катал маты как машина:D Проходили захваты/вары, я и друзья даже не знали как стрелять т.к как мы все время проебывали трени. Шли недели нам не давали 2 ранг, это была трагедия ;) Я как и большинство хотел кикнуться и начал флудить и всех дмить :D Меня кикнули из El Coronos игра уже не представляла интереса, я качнул 7 lvl(казалось что я уже нереально крут :da: ) Мне предложили продать аккаунт и я как нуб и меня кинули. Это было так обидно, mamb'y я качнул ради того посмотреть играет за мой акк или нет, я не знал что такое форум и не знал что такое жб. Появился на респавне нубов, там бегал фбровец, ник у него был Shogun(точно не помню как пишется), добавил его в скайп и просил его помочь вернуть аккаунт ;D Это был мой первый знакомы на сервере, он сказал что не сможет мне ни чем помочь, я решил качать акк mamba, но не знал куда вступить и что будет мне по душе, Shogun посоветовал мне The Triads Mafia и RM, не помню почему я решил пойти в ттм, но я вступил туда, мне так нравилась вся жизнь мафиози, все эти выезды/вары/захваты вместе со всеми мафиями, я просто фанател от мафии. одним днем я решил опять начать катать маты, мы толпой задмили Den73, разговорились с ним, даже не понимаю чем он меня зацепил, мне просто хотелось узнать из какой он мафии, зарегал аккаунт на форуме перешел в раздел Вагос, выучил устав, нашел их респу, прошел тест и вступил в банду. лидером как раз встал Seven64rus, вернее он был в бане, меня принемал Mustkill, на следующий день мне 2 ранг :D Банда была не в самом хорошем состоянии, примерно в таком как она теперь, шли недели/месеца, я позвал друзей с реала в банду, им также понравилось как и мне тут. Мы знакомились с составом, там были хорошие парни, мои первые друганы в вагос: Spartanec, Egor_Rap, RoM14, _Maxim[OFF]_, Rulik16, As0.

Сутками сидели в скайпе просто пацаны заебатые. Хоть и потом мы с некоторыми рассорились. Ни как не мог получить 3 ранг -__- Seven ***** как долго выберал кандидатов на 3 ранг. Но я был один из немногих счастливчиков которым достался 3 ранг. Банда поднималась на глазах, мы пропадали за работай, я отдавал всего себя банде, я полюбил Вагос. Через месяц как мне дали 3 ранг, былы ссоры в банде, многие 3-4 ранги ушил в отпуск или вообще свалил с вагос, вся работа легла на меня, я знал что это мой шанс:D Проводил все что только можно и благодаря второму лидеру Den73 Рома(Seven64rus) дал мне 4 ранг. Банда тогда(по моему мнению была самой сильной на сервере) и быть одним из немногих 4 рангов в самой сильной банде для меня была гордость. Мне казалось что Рома доверяет мне всю работу и делал все то что бы не потерять доверие ко мне от лидеров. Это было лучшее время в мой игровой карьере) Что мы только не творили мы прижимали рм до самой ее респы, думаю благодаря тактикам и всякой фигне Brus'a_Mensona'y он был заебатым другом(жаль что потом так случилось с твой стороны, думаю ты понимаешь), после 7 месяцев прибывание на 4 ранг:D ( тогда не было 5 рангов, за исключением 2х человек: _Skeleton_ Sven_Bender, так же заебатые парни) Seven дал мне 5 ранг, я чуть не умер от счастья, этот скин сервер не видел почти год, я так был горд этим. За неделю до ухода с лидерки Sevena мы взяли 9 территорий. Пришло то время что пора уходить с лидерки Seveny и его другу с реала Extrimy, я знал что я один из тех кто мог встать на лидерку. Но я ее не ждал так быстро. На главную поставили JuzePPe(человек хороший, жаль что перестал играть, в то время как встал на лидерку). Он хотел поставить на 2ю FlipsidE(его не поставил Егор(Ma3stro) как я понял за неадеквадство. На дворе уже было 1 июня 2013, меня тпхнули к себе и поставили на лидерку. По начало не все было гладко, тк. опыта у меня не было, я всего то 2 недели на 5 ранге пробегал да еще и гл.лидер не играл. Я старался как мог, пытался вывести вагос на ведущие позиции но меня предали мои же друзья, которые создали клан, всю историю оглашать я тут не буду. После тогда банда началa подниматься мы стали забирать не мало территорий, но все равно одному на лидерке без опыта это убийство. После двух месяцев моeй лидерки, только тогда как у меня все налаживалось я уезжаю на 2 недели на отдых я поставил на временную лидерку своего бывшего лидера и хорошего друга Den73, года я приехал, мало моих парней осталось, которым я по настоящему доверял. Интереса игра мне уже не предоставляла и я решил уйти. дальше скитание по бандам мафиям ни к чему не привела, играю редко и то за другие аккаунты. Всем спасибо кто дочитал. To be continued...  :da:

Изменено пользователем mamba9197
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

       Теперь Я напишу свою историю.

  Я пришёл на сервер с другом, тогда у него был ник Garold_Faker, это было в марте 2013 года, играл я за аккаунт Devid_Faker, наш общий знакомый( Ivas_Dima) позвал нас в банду Los Santos Vagos ( на лидерке тогда стоял Seven64rus и MrExtrime) я качнул 4лвл и меня начали тестить, в скайпе :-D . Тестил h1te вопросы были очень-очень странные. Я пробегал на 1ранге недельку, был 2рангов бегал я на нём 1.5 месяца, но вот незадача меня забанили :c. Тогда я начал качать 2акк ( David_Faker ) В первый же час как только я зарегистрировал акк я выиграл МП "РР" Приз был Клоп на ст.Мэрии и 40кк, мне все писали : "Нафиг тебе клоп, дай мне", "Дай дениг" и т.д. Опять качнул акк до 4ЛвЛа и вступил в Vagos. Добился вроде 2ранга, потом уехал в Лагерь, приехал и начал играть за Devid_Faker*а. Вагос тогда не тащили :( Друзья ушли, и позвали меня, ну и Я как болван кикнулся, Вступил в БК, добился 2ранга, потом ещё по организация/бандам/мафиям погулял и вернулся в Vagos, тогда лидером был Den73 и Melkyi, со 2лидером я был хорошо знаком, через месяц мне дали 3ранг  потом Den73 снялся и на лидерку встал Inctinkt (Как-то так ник пишется) он провёл вайп, и снова я бегал 1рангом, снялся Melkui и на лидерку поставили Nosfertu, он вроде и дал мне 3ранг. Меня позвали в клан Insolent и я вступил, сменил ник  на [ins]FaceOfGod, после с кланом ушёл в Рифу,потом в Ballas, там я пробыл примерно 3месяца...Так получилось что лидер Dr1ft меня кикнул, я побегал гражданским одну недельку, играл за 2акк он был в Army, гражданским бегать надоело, вступил в Los Santos Vagos 22/02/14, за мной вступили некоторые старые друзья( Cartwright, Garnet, Vlad_102 Ilya_Sirotin) и сейчас я бегаю 3рангом.

P.s Рассказал историю в основном аккаунта Devid_Faker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале темы - демо-версия моей истории на Гу1, теперь "достижение открыто" - расскажу полную историю, как только смогу. Читайте, если ваше терпение +146 %.

 

Сначала мы, 4 друга-одноклассника, в 2008-2011 годах играли в CSS (Counter Strike Source). Играли мы порядка трёх-четырех лет, и нам немного надоело. Скажу наши ники: Seven64rus (Ромик), MrExtrim09 (Игорь), Baksman (Саня) и [Pro100]Raven (Серый). Baksman, оказывается, уже играл на ГУ летом 2011 года один, играл под ником Baks и был забанен на 91 за оск нации (в стычке с ниггером назвал его черножопым). Он создал аккаунт Baksman и позвал играть меня и Игоря. Игорь мне говорил - гоу в самп играть, тыры пыры. Я скачал его, но при запуске у меня был белый экран, ну я и забил на это дело. Не запускаецо - ну и хyй с ним. Они так, редко поигрывали. Действительное начало моей игры - октябрь 2011 года, когда Экстрим скинул мне свой exe'шник, и джита у меня, о боги, запустилась. Мой ник - модифицированный вариант ника в КСС, там я играл просто под Seven'ом. Добавил свой регион - вуаля, блещущий оригинальностью никнейм.

Мой самый первый скрин. [Pro100]Raven где-то на крыле сидит там, за пределами скрина.

Собирались в конфе в скайпе, садились на четырёхдверную тачилу и ездили по карте, ДМили всех из окон узишками. Помню, какой-то чел из РМ скинул мне 5 миллионов на банк; говорит, мол, отдай или будешь забанен. Помню, даже на маяк он приехал со свою дружиной, в скине нынешнего второго ранга РМ. Я думал, он авторитет там, все дела. Ник уже не помню. Вроде какой-то Виктор. Я то был вроде нулевым лвлом (или 1-2), и передать их обратно в силу отсутствия золотой карточки не мог. Он оказался нормальным парнем, даже общался с нами после этого инцидента. Вообще, маяк - любимое место для нубских разборок. Помню, sofmc2 (бывший лидер El Coronos - sof13) поссорился с нами, и у нас были тёрки с ними. Он на маяк приехал, мы че-то базарили с ним, разборки были. Вот кстати скрин, где мы вчетвером на авто, спрашиваем у него его адрес. Эх, времена. Ну а здесь опасные разборки, опять же. Это были весёлые времена, играть было жутко интересно, в общем, круто. Мы, кстати, вообще нигде не работали на нулевых лвлах. Не знаю, на что мы "жили", но только детективами мы были устроены, чтобы искать друг друга по карте. Кстати, я даже не знал, на какую кнопку чат открыть сначала. Благо, мне сказали.

После очередной покатушки с обязательной ДМ-частью, мы стояли на респе нубов (тогда еще в колхозе), и на респу приехал Ptaxa_Centr - он зазывал в школу Баллас. Говорит "чё, го?" (не дословно) Мы такие: "Ну го". Кстати. взял в школу он нас троих (Бакса, меня, Экстрима), Рейвена не было онлайн тогда. Мы в Пиг Пене тусили, он дал нам немного денег, учил уставу Баллас. Он нам говорит: "За каждого приведенного друга получаете 1 миллион". Мы офигели, конечно же пригласили Серого (Рейвена), и Птаха мне отсыпал первый лям. Для нас это были большие деньги. А куда нубам их тратить то? Мы сняли отель у Баллас и жили там дня 3-4. Нам не нужны были никакие работы типа дальнобойщиков и т.д. Мы жили припиваючи под крылом Птахи в школе Баллас. 

Видимо, Птаху с Баллас кикнули, потому что в очередной раз зайдя в игру (спустя 3-4 дня где-то после вступления в школу баллас), мы увидели на нем латиносовский скин с... голубой повязкой. Да, он вступил в Рифу. Он говорит: "Парни, вы со мной, или остаетесь в школе Баллас?". Мы, конечно же, не раздумывая, сказали ему: "Мы с тобой". Так началась наша другая жизнь, уже в СФ. Мы сняли самый крутой отель, ставили /cvet 59, он шёл РП походкой, а я, недоумевая, как он так идёт, шел на Альт и удивлялся, почему он идёт не так? Потом Бакс мне объяснил, что это клео. Еще помню, Саня спросил у Птахи "Ты какой ранг?". Я тогда подумал - что за ранг еще, нахрен. Спросил у Экстрима, он тоже вроде не знал. Сказал, что Санёк скажет потом. Дня 2 мы были в школе Рифы...

А теперь маленький флэшбэк.

Когда Санёк играл с Бакса, он состоял в Вагос и уже немного знал тогда их лидера и пару человек из состава.

...так вот, мы достигли нужного до вступления в банду лвла (Бакс и Экстрим - 5-го, я и Рэйвен тогда были только третьими лвлами), и Санёк снова вступил в Вагос. Тогда были три крутейших лидера: orbit, Raev, JioVaNy. Всё это октябрь 2011 года. Санёк спросил - есть набор? На что нам орбит сказал: "для хороших людей набор всегда есть". Саня и Игорь вступили, и вот я пришёл на тест. Сижу с ними в скайпе, жду, когда начнут тестить. Естественно, на все вопросы ответил безошибочно, ведь Санёк мне диктовал ответы. Я тогда не знал, сколько матов на собрании сдавать нужно. Прошел тест, жду. Саня говорит, что в чат кто-то пишет: "тут 3 лвл, но тест отлично сдал, берем?". И меня взяли. А потом взяли и Серого. Птаха_Центр зашёл в игру, мы ему пишем: "Мы вступили в банду с желтыми повязками". Он переспросил: "Может быть, с голубыми?". Мы: "Неет, с желтыми". И всё, больше мы так близко с ним не общались.

Началась наша бандитская жизнь, мы катали маты, ДМили ниггеров и мафиози, участвовали на увлекательных варах (стрельба по пингу делала их во стократ интереснее). Тогда, кажется, ввели и захваты, они были каждодневные, было весело и круто, срача не припоминаю. Была тренировка на районе ЛОУ, (Baks считал себя крутым пвпшером), нас вызвали с ним, и я его положил. Он тогда возмущался еще - что за херня, типа, я же про. Хилиться тогда можно было просто забежав в дом. Два месяца мы так бегали на вторых рангах, меня че-то не повышали, и я удивлялся: "Да чего меня, бл9ть, не повышают?". Наверное, именно поэтому я на лидерке долго не повышал до третьего ранга, отбирая только лучших. Потом я был забанен на 91 день за бесконечные патроны, и во время моего бана забанили орбита за нацизм, на лидерку встал TRIFAN0057, который замутил вайп рангов. Я был разбанен раньше установленного срока, Игорь был опять первым рангом, а я под вайп не попал, хех. Кстати, Игоря потом тоже забанили за эти же патроны. И уже после вайпа, вроде. Но он так же оставил заявку на разбан, и мы продолжили играть. Серый, кстати, ушёл в рифу почему-то, Саня уже начал играть реже, только мы с экстримом задротствовали.

Перед новым, 2012-ым, годом я получил третий ранг, а через неделю четвертый. За мной поднимался и Экстрим. Лидерами тогда были (вперемешку скажу, не помню, кто, когда и за кем) DuMBaSs, Russian_Gangsta, Alex_Bouch, focus235, T34_aka_Dmitry ... Я был четвертым рангом месяца 3-4, и для меня это было архидолго. Лидером стал Кроник и снова Джовани. (Это было где-то в марте 2012 года). Я наконец-то получил свой 5-ый ранг, которого так долго ждал. Кстати, повысили меня не на собрании. Кроник говорит, мол, заслужил, долго уже четвертый ранг. Потом однажды на собрании похвалил нас, пятых рангов, что "вы у меня охуeнные", вроде того. Джо и Кроня сошли с поста, на лидерку встал Mustkill и Kris_Mumu (апрель-май 2012), и уже тогда я думал, что поставят меня. Уже охота была лидерку. Игорь был четвертым рангом, Санёк, кажись, бросил игру, Серый тоже не играл уже. Кстати, когда я сказал, что Ronaldiniho снова на лидерке Рифы, Серый начал играть, но потом того, вроде сняли, и Серёга тоже бросил играть. Рифа без Рона как автомобиль без резины. Классный лидер был. Так вот, лето 2012. Играли себе, я был пятым рангом... И вот она, точка отсчета, 14 августа 2012 года - меня ставят на лидерку Вагос, сразу главным лидером, после того, как Крис и Маст ушли.

Поставили меня и _Arti_, который был вторым лидером и постоял на лидерке всего три дня. Его подставили, типа он прорекламировал. Он был снят и забанен (популярная нынче фраза). Мне было крайне сложно. Я, неопытный лидер, старался держать онлайн и дисциплину на должном уровне, но сначала у меня мало что получалось. У меня просили ранги, я безжалостно кикал. 18 августа 2012 года замутил вайп рангов. Думал, уйдет много народу. Я ошибся, никто не ушёл. А если и ушли, то после массовой проверки устава, которая была сразу же после вайпа. Кикнули одного-два нуба и пару-тройку 3-4 рангов, среди которых оказался Foster, который потом (или до этого, хз) ушел на гу3 и стал там первым лидером Триады. Был вопрос - кого ставить на лидерку? Самыми удачными кандидатами были FokycHuk и Den73. Мы никак не могли выбрать, и кинули кости. Фокуснику досталась лидерка. И тут началась херня какая-то. Никому, почему-то, не нравилась политика Фокусника, все начали бунтовать против него. Никому не понравился его тоталитарный режим, с помощью которого он хотел жестко держать дисциплину. Я же на стороне демократии, не столь жесток, как он, но и распускать народ тоже не собирался.

Меня забанил Бараш за пед.ифп, Фокусник стал главным лидером. Потом меня разбанили, прошло некоторое время, Фокусника сняли, я поставил Дена73, второго тогдашнего кандидата. Когда это было? Где-то в начале ноября 2012 года. Играл я уже год, как видите. 

Новая эра в банде, лидеры Севен и Ден. Многие нас запомнили как двоих лидеров неразлей-вода, банду мы держали хорошо, я полагаю. Впрочем, со стороны виднее. Экстрим тогда был пятым рангом. Мы брали терры, вели собрания, все дела. В общем, хорошие были времена. На лидерке стоял я где-то месяцев 5-6 уже, и всё было мегакруто. Мы выигрывали вары, победили на тот момент непобедимую РМ при лидерстве Пико_смайла. Я понял, что веду банду в правильном направлении. Дена заебалo быть на лидерке, он снялся. Наконец, после года и пару месяцев в банде, на лидерку встал MrExtrim09. Я с ним лидерствовал последние два-три месяца моей лидерки. Под самый конец мы ваще психанули и забрали 9 терр. Мы снялись вместе, 28 мая 2013 года. Я пробыл на лидерке 9 с половиной месяцев, и это было круто.

Лето 2013... Я почти не играл, Игорь тоже, я просто состоял в банде на 6-ом ранге, как и он. Я поставил Джузеппе тогда (Арти тот самый, который должен был быть лидером со мной в 2012ом)  и мамбу, вроде. Всё было норм, мамба красавчик. Я не особо следил тогда за бандой. Мой последний день в Вагос - 23 августа 2013 года. До этого дня, начиная с октября 2011, я ни разу не покидал Вагос. Мне норм. Нечего скитаться по бандам как шлюха, лучше быть преданным одной банде и чего-то добиться в ней. По моему мнению, чего-то, до добился, но не мне решать, опять же. 

Я хотел вступить в репортеры, и 23 августа 2013 я это сделал. Лидером тогда был Сварик Родион, впрочем, как и сейчас. Не удивлюсь, если и в 2027 году он так же будет лидером репортов. Классный чувак. Я вёл свои оригинальные веселые эфиры, всегда хотел как-то по-эдакому завернуть фразу, чтобы она звучала все более нестандартно. Не хотел быть шаблонным репортером, как были многие. Наверное, для некоторых я был любимым репортом. Я апнул третий ранг, и через 3 дня прошел набор в Хелперы через форум. Таким образом, я совмещал обязанности репорта и хелпера, и это абсолютно несложно было. Месяцев 5 я был на 3-ем ранге, не мог усердной работой с планерками и т.д добиться четвертого. Хотелось вести эфирчики для души, для людей. У меня это получилось, и всё четко.

7 фев. 2014 года меня ставят на модерку. Пока конец.   :bz:  

Изменено пользователем chrome
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй и я расскажу про себя

Дело было в январе 2013,меня позвал в игру Mr.Poster (друг с реала крч),позвал 2 раз играть в самп и на гу(бросал играть раньше,надоедало),докачался до 4 лвла,увидел,что он в вагос на 3 ранге,я спросил с какого лвла к вам,на что он ответил с 4,я разузнал то,что 1 ранги маты не сдают,это меня больше радовало. Меня тестировал СМЕТАНА,я и устав толком не знал на тот момент,постоянно сворачивал игру :D. В конце-концов я прошел тест ,и меня принял Den73 ,на тот момент я забыл сделать скриншот вступления :D. Через неделю он мне дал 2 ранг. После этого вернулся севен с отпуска,начал я про него много спрашивать.  Через пару месяцев мне дали 3 ранг,мне обязанности страшно удавались(севен ты изверг с отчетами на 3 рангах :D). В мае я уехал в Крым на отдых,после этого я приехал и мне дали 4 ранг,когда Денис снялся с лидерки и поставили Экстрима. Летом стал малоактивным,старался лететь к компьютеру как мог из-за "Летнего отрыва" и из-за захватов. На лидерку стал Арти и Мамба-лохан. Арти был малоактивным,говорил,что на стрелы ходил,работал летом :D . Мамба уехал на месяц на отдых и на лидерку стал Денис еще раз как гл.лидер. Осенью,за 1 неделю до 5 ранга на собрании Денис подошел и сказал"А ты соси далее,на след.раз повышу". Я сделал как он просил и он мне дал 5 ранг вместе с моим другом Носферату,который помнит первое пвп  :D. Денис поставил Мелкого на 2 лидерку и через какое-то время и Ден снялся. Мелкий поставил Инстинкта и произошел вайп рангов. Я разочаровался и пошел в рифу со своим другом с реала (jorik22),после в КА,далее я пошел  в Армию ,жорик остался в КА. В Армии я побыл 1 неделю,мне надоело делать скриншоты и я вернулся в Вагос, где уже стоял на лидерке Носферату. Он дал мне 3 ранг,и через неделю 4. Я,так скажем,2 месяца плевал в потолок и ничего не делал,после мне надоело немного и я покинул банду уже. Хз,возможно еще когда-нибудь вернусь,если вернутся и старички банды,и на лидерке будет севен и ден :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Некто Bart 1.02.2014 пригласил меня на этот проект. Вместе с ним мы ещё пару тел пригласили с моего города (yurok48 и Nekit_Chetkiy). Я вместе с Bart'ом работали механиками, дрались за точки где тусуются механики, друг друга ДБшили. Получив 3 lvl Bart пошёл в школу якудзы, там ему давали оружие, деньги и он явно поднялся в наших глазах. 

    Тем временем мы встретили игрока с ником Yogurt@_, который предложил нам заняться чем-то большим, чем работа механика. Он дал нам денег на смену одежды и мы взяли скины итальяшек. Потом он научил нас грабить банки, дал нам пушки и мы отстреливали полицейских (к счастью нас никого не забанили за ДМ гражданскими). Так прошла пара дней с новым знакомым (первым знакомым на этом сервере). В скоре Yurok48 и Nekit_Chetkiy перестали играть, а я потихоньку поддерживал общение с Yogurt@_. Позже поссорился с Bart'ом и перестал с ним общаться... и он пропал с проекта.

    12.02.13 Ехал я на вызов будучи механиком, и тут мне прилетает сообщение в /pm от X.E.N.O.N.93 "го к латиносам в жёлтых повязках". Я радостный, т.к. был 4 lvl уже (набор в якудзу с 5 был...) стал с ним развивать тему того что требуется для вступления. Я долго упирался, говорил что пойду в якудзу, т.к. у меня там есть знакомый и т.д. В результате он в ВК кинул мне устав Вагос. Я не успел его дочитать и поехал на респу латиносов. Приехав к дому банды, меня встретил некто Slimils и предложил помощь в прохождении теста вступления. Мы обменялись с ним скайпами и на все вопросы которые мне задавал mamba(он меня тестил на вступление) он давал ответы. Идеально здав тест вступления я вместе с Slimils поехал к респе механиков увольняться.

    Около респы механиков Slimils увидал банкомат и предложил мне "подогреть" меня деньгами. Кто же отказывается от халявы? Получив от него 200к подарком я был очень рад, т.к. это ровно столько же сколько я заработал за время игры на проекте на тот момент! Через пару секунд после того как я уволился мне прилетает приглашение вступления в банду Los Santos Vagos от некого Den73. Я быстрей-быстрей его принимать, первый кто со мной поздоровался был Seven64rus, на тот момент он тоже был лидером. 

    Далее появилась возможность катать маты (до вступления все маршруты мне показал Bart) и я стал усиленно их катать. Я стал богатеть (как я думал на тот момент), у меня появился первый и второй миллион. Также продвигалось общение и в скайпе, через Slimils завёл кучу знакомых в банде и вне её (Vlad_2, lizza93). И вот через пару дней, сидя в конфе с Vlad_2, он добавляет некого Brus_Menson и через пол часа уходит из скайпа, оставив нас на едине.

    Пообщавшись с ним, я понял, что он не плохой парень, с моего города(как не странно) старше меня лет на 7-8 :D. Стали вместе толпой катать маты, а по дороге убивали всё что двигалось мимо нас. Было весело, я вспомнил ДМ сервер с которого пришёл на проект Galaxy...(но на тот момент он уже был закрыт...)

    Через неделю (я хз что именно у них случилось) у Brus_Menson возник конфликт с Den73 (тот подумал, что Brus педик :D) и выгнали моего земляка. Как я понял он решил отдохнуть от САМПа и пошёл играть в ПВ(у него там своя гильдия чтоли) стал мне показывать и рассказывать, что Den73 неадекватно воспринял его предложения и т.д. что на эти слова не обижаются. В общем Brus_Menson перестал играть в САМП, но в скайпе мы с ним сидели, уже как земляки обсуждали погоду :D

    21.02.13 я стоял на складе и продавал маты, которых уже было многоваито... и тут мне приходит предложение купить у меня маты, но предложение было с опозданием и маты уже были проданы. Предложение о покупки матов было от MrExtrim09 (на тот момент он был 5 или 6 рангом Вагос), я решил всё-таки не обделить его и продать всё что оставалось на складе, но когда увидел, что он из моей банды - отказался. В уставе же написано, что продажи внутри банды запрещены! Тогда я ему предложил заработать те маты, которые я хотел ему продать - предложил ему отписаться за меня в составе с моим скрином вступления, т.к. я даже не знал как заливать скрины. Он согласился, обменялись с ним скайпами, и вроде как он за меня отписался (но это было напрасно, Seven64rus не принял заявку :с ). Отдав ему его честнозаработанные маты мы стали с ним общаться в скайпе, а с Brus'ом всё реже, так как он не играл.

    Позже я выяснил, что Yogurt@_ взломали и забрали всё что там было, даже пароль сменили, тоже самое случилось и с Slimils...

    Через пару дней после первого общения с MrExtrim09 я попросился на тест на 2 ранг, мне сразу же предложили свои услуги тестеров многие 3-е ранги (один человек и то струдом). Тестить меня стал Safin, на все вопросы я ответил идеально, уже без подсказок, но что такое АПА и ВПА я не знал, там, во время теста он мне и рассказал что это и был удивлён, что я не знаю что это. На следующий день Den73 дал мне 2 ранг и я уже был не нубом как я считал :D

    Через пару дней, в скайпе MrExtrim09 кричит мне "едь на респ, тебя там ждут!". Я в недоумении приезжаю к дому банды, меня встречает Seven64rus и повторно даёт 2 ранг со словами "Extrim попросил, сказал могёшь", я в недоумении как так, стал расспрашивать почему мне второй раз дали 2 ранг. В общем так я получил 2 ранг от обоих действующих лидеров Вагос. Прошла уже вторая неделя как я вступил в Vagos.

    Общение в скайпе с Экстримом уже закончилось, с Брюсом тоже перестал общаться, стало скучно играть... И тут вижу в онлайне Brus_Menson в скайпе и решил ему написать, типо чем занимаешь и т.д. На что он мне ответил "пишу устав Вагос" о_О я был в шоке, 1 ранг кикнутый за домогания к лидеру пишет устав банды из которой был кикнут :D Оказалось, он стал "домогаться" к Seven64rus и у него это удалось :D, он стал общаться с Гл. лидером Вагос и его другом с реала, нашим общим знакомым, MrExtrim09, далее мы уже стали зависать в скайпе кучкой побольше. Я был очень рад, что меня удостоили такой чести, конференцией с главным лидером (правда я часто молчал в скайпе, т.к. боялся сказать что-то лишнее)

    Через пару недель Brus_Menson во время захватов добавил меня в конфу со всеми старшими рангами Вагос на тот момент, мы были единственными там 1-2 рангами. Я был очень удивлён, что именно Brus говорил им что делать и куда ехать О_О
Авторитет его рос с каждыми захватами, а с каждой неделей у банды было всё больше территорий. Был подписан союз с нигерами, т.к. мы постоянно брали их аммо. Они стали нам дарить территории находящиеся в наших интересах, в замен мы не трогали ЛС.

    Шёл уже второй месяц моего пребывания в банде, мы сидели с Brus'ом в скайпе, и тут он говорит "на следующем собрании тебе дадут 3 ранг, я договорился". И опять я был поражён тем, что такой же бандит как я мне обещает 3 ранг, т.е. повышение. На собрания я с момента вступления не ходил, т.к. не понимал их смысла и вообще зачем они предуманы, кроме сборов матов с участников. Естественно на собрание "за рангом" я не пришёл. Собрания шли по воскресеньям, по воскресеньям же и шли решающие захваты, только позже на пару часов. Шли сборы на захваты, я появился в доме банды и побежал к автомату пополнить своё здоровье, чтобы быть крепким и сильным на ближайшем ЗХ, тут меня догоняет MrExtrim09 и даёт мне 3 ранг (я был просто счастлив и не знал что теперь делать :D)

    Я решил осваивать форум и первым делом отписался за получение ранга :D. Увидев сколько должны делать 3 ранги я охренел, меня хватило на 1-2 недели этих бешенных (как я считал) отчётов с принятием игроков. Кстати, на тот момент я со 2 ранга уже был тестером и не плохо с этим справлялся. С получением ранга я совсем обленился, наступил конец весны, и я стал мало играть, т.к. как таковой возможности не было :).

    Дошло до того, что я стал заходить только на захваты, тогда же я поддерживал общение со своими знакомыми.

    В скоре Seven64rus ушёл с лидерки вместе со своим другом MrExtrim09 и на своё место поставили JuZePPe и mamba. На предпоследних своих захватах при Seven64rus у Vagos было 9 территорий, одна из которых была аммо РМ! В принципе я к этому относился нейтрально, т.к. интерес к игре уже был потерян на тот момент, радовали только захваты. Полтора месяца я бегал 3 рангом без какой-либо ответственности за то что я уже не последний человек в банде. Но вскоре интерес к игре вернулся, когда mamba на первом своём собрании дал мне 4 ранг. И опять я ожил, и на этот раз уже интерес не пропадал. Я вёл тренировки, тестил игроков, ДМился, в общем я вернулся.

    Через пару недель, у mamba возник конфликт с Brus_Menson (на тот момент он уже создал свой клан (Insolent) и создал его из старших рангов Вагос в основном), они очень сильно разругались и [ins]Feezy был изгнан из банды. Был крупный скандал на собрании, все друг на друга орали, все были друг другом не довольны, в результате весь клан [ins] ушли из банды, а это около восьми 3-4 рангов и один пятый - [ins]Abuswalker. Перед уходом меня тоже звали в клан, но в тот день, когда я собирался уже менять ник меня [ins]Feezy назвал "подсосом" :(
в результате я не вступил в клан, не ушёл из банды, не попал в ЧС Вагос без права на выход и остался одним из немногих старших рангов в банде.

    Шло время, я наладил общение со всеми старшими кто был в банде, возникало куча новых идей, благодаря одной из них я стал сразу зам лидера КНД, ввёл новую систему раздач наркотиков(т.к. их вести было не выгодно), а лидерами банды уже были Den73 и Melkiy. Далее при втором лидерстве Den73 я стал главным тренером банды, опять же ввёл новый норматив тренировок, так что при мне все тренировки выполнялись в неделю. Одновременно был главным тестером и смотрел за этой темой, набор сильно не поднемался, т.к. работать в банде было некому... Также на мне была уже тема "Устав банды", "Почётные члены банды", "Индивидуальные тренировки" и ещё пара тем.

    В результате всего этого, всех нововведений Den73 решил дать мне 5 ранг. На ближайшем собрании он это и сделал, задав вопрос в /f "Барада или Nosferatu?" как я понял, получив бешенный флуд за обоих он и мне и моему корешу дал 5 ранги. Барада получил его за свои умения PvP, а я за форум наверное :D Кстати, по поводу барады, он кучу раз менял клан, при чём ниразу не спрашивал разрешения у участников клана в который вступал :D. И ещё, на первой тренировке на которую я попал, я без лицензии вышел на PvP с этим же барадой, мне дали Eagle и после старта я разложил бараду... Он потребовал реванш, не поверил в то что он нуб, и на реванше я его опять положил :D

    Шло время, jorik22 и Ivas_Dima вели тренировки и захваты, помогали банде вместе со мной чем могли... Пришло время сниматься Den73 и он так и сделал, оставив Melkiy одного на лидерке. Началась борьба среди старших рангов за освободившееся место, так получилось, что из-за меня лидер КНД СМЕТАНА потерял своё место и с новым лидером КНД Ivas_Dima мы очень сильно разругались, т.к. он меня подставил с этим... растрепал всем мои планы. В результате и я и СМЕТАНА остались без возможности встать на лидерку :( Наше место занял Instinct и первым делом сделал вайп рангов. Этот вайп оказался кривым, т.к. многие по разному потеряли свои достижения, кто-то -1 ранг, а кто-то -2. Было очень обидно, т.к. ранги были заслуженные и опять стал пропадать интерес к игре... Сразу после вайпа Melkiy пропал и перестал играть. Instinct один не справлялся и стал среди старших рангов искать себе помошников. И нашёл во мне своего помошника, каждый день мы с ним сидели в скайпе и общались, обсуждали кривой вайп и уход огромного количества старших рангов.
   Через неделю после вайпа я получил опять 4 ранг, самым первым из всех тех кто потеряли ранги. Под моим началом был создан Элитный отряд для захватов, т.к.ЗХ с маленьким онлайном шли тяжко. Но в лице _Skeleton_ встретил кучу возмущений, связанных подготовкой этого отряда (как я до сих пор считаю, он просто обиделся что не прошёл по теории в этот отряд). Возник скандал из-за этого. У _Skeleton_ возникла ко мне личная неприязнь, т.к. я остался при своём, но из-за скандала отряд стал терять популярность и вскоре тема вообще была удалена.

    26.10.13 Melkiy зашёл чтобы сняться с лидерки и так и сделал, тут же Instinct поставил меня на лидерку. На все поздравления в мой адрес я отвечал "Го к нам, у нас теперь весело будет". К сожалению никто на мои призывы не ответил, все поздравления оказались простой формальностью :( единственное я был рад видеть поздравления от сильнейших лидеров РМ и Якудзы Foundation и Vlad86rus, это было как признание для меня от сильнейших на тот момент фракций.

    Конечно, став лидером банды я получил не совсем то, что ожидал, на меня стали лить кучу грязи за что получали uninvite, общался каждый день с агрошколотой, став лидером я не мог уже в своём стиле объяснить им что они из себя представляют :( и это был главный минус... Сразу стали набиваться в друзья некоторые старшие ранги банды, а некоторые стали кидать обиды на то что не стали лидерами вместо меня... В общем всё было куда печальнее, чем я ожидал...

    Со временем всё стало налаживаться, всё вокруг стало концентрироваться вокруг меня, но иногда Instinct выходил из своего неактива чтобы дать ранги вопряки всякой логике :D, почти все данные им ранги я возвращал обратно. Оказалось, Instinct заболел и в скоре снялся с лидерки. Вот тогда-то и началось всё по новой...

   Выглядело это не очень красиво да и вообще не красиво со стороны одного из моих старшх рангов и модератора 3 уровня, но я это пережил... в скоре выяснились причины того что было, когда снимался Instinct и к сожалению я простил все обиды... За то стал общаться с этим модером :) периодически летал с ним по штату на инфернусе, отбивался от погоней других модеров на скорости большей скорости пуль :D и уплывал от всех на глубине 1 км под водой через весь штат :D

    

    Далее, став единоличным "правителем" и поставив себе помошником ReSiDenT'а я стоял на лидерке, уже меньше боялся что меня снимут за что-то, т.к. получал кучу советов о том как себя нужно вести от flipsidE (неадекват ещё тот). Всех кто косячил из старших рангов я заставлял претерпевать унижения, дабы не повадно было им так делать, но как я понял, некоторые от этого вообще получали удовольствие (такие как Dr.Snop1k). Благодаря мне в банду вернулся человек, позвавший меня в банду X.E.N.O.N.93, не так много старших рангов при мне работали, в основном было деление или работают перевыполняют отчёты, или не работают вообще и ещё что-то просят в замен ><. Было куча обид за то что в замен ничего не получали... Многие "старички" банды, которые вступали при Seven64rus и ещё позже при мне потеряли ранги (такие как Vatrushka и RoM14, первая ещё и подлянку мне кинула в результате), но были и те, кто при мне очень сильно поднялись и научились делать всё, что вообще может требовать бандитская жизнь (такие как Kuznec98 и SkillFuL).

    Далее терялся интерес к игре, и я чтобы хоть как-то развеселиться прилюдно объяснял агрошкольникам куда им нужно пойти, не знаю как остальных, но меня это забавляло, и до сих пор забавляет :) (жалоб на неадекватство с моей стороны не поступало :D)

    Шло время, разрушенная экономика банды была частично восстановлена, при мне появились зарплаты по рангам, зарплаты у школы и КНД банды, также были награды у тестеров. Не смотря на всё это и на то что на последние собраних собраниях у меня уходило 60кк в неделю, общак банды был увеличен с моего лидерства с 650кк до 1,1ккк.

    Одного из моих старших рангов задело, то что я на него стал меньше обращать внимания, точнее совсем перестал (как-то он зашёл во время моего секса с одним из участников банды :D за что был раз 500 изнасилован :DD) ну и в результате он ушёл, затаив на меня обиду. В скоре он провёл целое расследование, чтобы найти возможность мне отомстить за это и нашёл, выявил целую махинацию (подделку скринов вступления), на что и написал жалобы. Через день, во время собрания старших рангов(введённые при мне) я был забанен.

 

    Далее всё куда интереснее, но это история уже другого аккаунта :(

 

P.S. в подробности в некоторых местах не стал вдаваться дабы не компрометировать никого лишнего :)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лаааадно, короче все началось в 2010 году тогда мы с другом ( а точнее я) нашли сама. Нашли какой-то стант сервер и начали играть тогда был 0.2х кажется. Потом перешли на 0.3а и этот сервер больше не нашли :D играли на других сервпх и т д. Потом пояаился самп 0.3с и вдруг я нашел какой-то сервер galaxy. Поиграл, сдал на права. Сказал другу короче. И мы стали играть. У нас отбирали лица и мы создавали новые Акки. А когда у меня отобрали лицу на моей этой основе у меня был 3 лвл. Я был расстроен :с :D вот короче я забыл про этот акк и забыл от него пароль. Начал играть на другом акке вкачал 1 лвл и решил зайти на основу и Ура получилось. Тогда шло МП ( забыл название там слова из букв составлять) и там выиграл 250к я был тогда на седьмом небе. А друг на меня обиделся :d вот через день у меня. Был уже 4 лвл и я вижу рекламу набор в лкн с 4 лвл( тогда был с 7) и я решил испытать удачу. Написал valere, он ответил якудза РМ триада мир ост вар. Я пишу ок. И мне кинули приглос. Через 10 мин меня кикнули изкороче го что я не знал что также цвет и как его тавить: D на следующий день пошёл на респу вагос ко МНе подошёл Тоха(орбит) я уже знал, что такое форум и устав и т д. Я все сдал короче и меня приняли. Меня быстро повысили ибо я хорошо пвпшился спасибо дм сервам. Потом ещё через некоторое время мне дали 3 ранг. Но вскоре я поссорился с Тохой он меня кикнул, и пошли скитания по бандам орг-ям в то время меня закинули в ЧС вагос. Я очень захотел в вагос, что даже создал новый АКК. Потом решил напишу Тохеьизвинюсь мол и т д. Он мне сказал ты все понял? Я ответил да. Затем он мне сказал подай рекламу, " вагос ппростите меня я долбоеб" что-то в этом роде. Дальше все шло ровно. Я вкачал 4 ранг. Затем я купил дом в СФ тгда были оч большие цены и получилось, что я за 550 р получил 3ккк и клоп на буренке. Потом я забросил игру. Вернулся через год лидеры уже были крис и муст. Дальше ничего интересного. Потм я опять забросил. И вот сейчас решил вернуться p.s. севен нуб:D ; я вступал при тоже роме и сереге(кто не понял орбит Goldfather и nimf) Пережил большую часть лидеров. поддерживаю Борю в теме вернуть старый состав. Спасибо всем кто помог мне. Nimf orbit goldfather jiovany trifan0057 nbl_leon tagir mustkill kyller alex_bouch kris_mumu hu1te windmill plysiq d9tel seven64rus sorry всем Кого забыл

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник [scorpion] ! Я пришёл на сервер в июне 2012 года, вместе со своими друзьями:Marikone и muv1c. Моя первая банда была Los Santos Vagos,вступил я в неё,когда на лидерке стоял Арти(на след.день его забанили и встал Seven),но долго я не продержался,я был кикнут за незнание правил сервера.Какое -то время я походил по фракциям,потом решил вернуться,не помню точно,кто был лидером,по-моему,Фокусник и Севен.Пробыв в Вагосе около трёх месяцев,я получил третий ранг,дал мне его Den73.Время шло.Я никак не мог получить 4 ранг,пробыв на 3 ранге 3 месяца,я решил уйти из банды,это было в начале июня 2013.Летом того же года я вступил в Армию и почти сразу ушёл в неактив.Пробыв в Армии более 3 месяцев,я не смог наладить онлайн.Я решил перевестись в LVPD,чтобы начать всё сначала,онлайн более или менее наладился,я получил 3 ранг и снова стал неактив.Мой слабый онлайн там никому не понравился,и меня кикнули.Я не знал, куда пойти!Потом я подумал и решил,что все должно закончиться там же,где и началось,и я вернулся в Вагос.Сейчас нахожусь в Вагосе на 2 ранге,конечно,там не так,как раньше,но я уходить не собираюсь.Играю я не часто,только на выходных,о рангах планы уже и не строю,я своё уже отыграл.Вот и вся моя история.

Изменено пользователем Alexzu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый первый раз, в банду меня позвал mango (limon4eg) летом 2013.

От балды я пошел, со 2 аккаунта. Потом попросил Seven'a кикнуть твинк и принять основу. Долго там не продержался ушел.

Летом, благодаря такому пареньку, как [ins]Jack, я узнал, что он долгое время был там. И после долгого общения мы пришли к обоюдному решению - придти в LSV. Лидерами тогда были Den73 (x2) и Melkiy (вроде). Все круто, спасибо за помощь Пашке Nosferatu. Потом ушли. Далее ввели дни наборов, в то время лидерку своей жопой оседлал все тот же Пашка. Долго я вновь не задержался - ушел, с тем же Jack'om.

Почетный, третий раз я вступил при Даше (Vatrushka) и Влад (_DEP3KUU_). Вот и все. Все расписывать вообще в лом, да и времени нет. На данный момент на проекте не играю - в бане.

Изменено пользователем garnEt
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй расскажу свою историю,как я вступал в Vagos.
Это был далекий 2012 год,позвал меня на сервер Ilya_Sirotin aka Ivas_Dima,у меня было много аккаунтов,все были заброшены.Самый первый раз я вступал в Vagos,когда лидерский пост занимали Seven64rus and Фокусник,этот аккаунт был заброшен,т.к. не было желания играть. Второй раз меня так же позвал в банду Ilya_Sirotin,вступал я с аккаунта Garold_Faker при Seven64rus and Den73,но к сожалению аккаунт был взломан и забанен за читы.Не долго думая я создал новый аккаунт-Jack_Faker,вот с этого всё и серьезно началось.Вступал я 4/04/2013,лидерами были Ромa(Seven64rus) and MrExtrim09,тестировал меня в банду Maksim_Schilnikov.Побывав 1 месяц в банде и 1 неделю,Рома повышает меня на 3 ранг.Летом я уезжал отдыхать,когда я приехал появился клан [ins].P.S.Долгая история,не буду расписывать.Вообщем,я ушёл из Вагос.
Будучи в клане я подружился с [ins]cska. и мы решили вернуться в Vagos,на то время там заправляли Den73 and Melkiy,было неплохо,спасибо за те весёлые времена Nosferatu.Далее мы уходим из Vagos.И приходим снова вместе с garnEtom,стояла на лидерке Даша(Vatrushka) и Влад(_DEP3KUU_),на данный момент я нахожусь в банде на 3 ранге.

 

P.S.Самые крутые времена были,когда Рома(Seven64rus) стоял на лидерке(самый клёвый лидер).Спасибо старому составу и лидерам за те славные времена.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел на сервер примерно в 2012 году под ником _DreW_ втупил в вагос на 4лвл ,незнаю почему решил туда вступить.2 ранг мне дал лидер JioVaNi вроде такой ник.Потом на лидерку встал Seven64rus после чего мой аккаунт взломали. Начал  я все с начала.Мой новый ник был blink.на нем я почти дошел до 3 ранга только лидер уже был Den73.На следуещем собрании должны были дать 3 ранг,и меня даже незнаю за что забанили.Вот как уже год не играю.Хочу зказать спасибо кто мне помогал это:Nosferatu,Den73,Seven64rus,Rom14,B.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем,играть начал где-то в 2010 году,тогда я ничего не знал вообще о сампе знал только что есть работы,таксист и дальнобойщик :D,я устроился на работу дальнобойщиком,погонял где-то с месяцок,надоело,забросил самп.Уже позже где-то в 2012 году я снова начал играть,просёк фишку что тут оказывается ещё и всякие организации есть,почему-то мне захотелось пойти в Мафию Якудзы,приняли меня с 2\3 ошибок :D. В мафии я конечно был как и все начинающие нубы на этом сервере рангером,я хотел ранг,хотя даже не знал чего он значит,хочу и всё,но никогда об этом не говорил.Пробыл в мафии около 1 месяца(всегда назвал её бандой :D и на меня все орали) Был я там при Overlord'e and Андрее(точный ник не помню)Получив 3 ранг,я почувствовал себя отцом,но оказалось что я полный нуб,и не умею стрелять.Тут за меня принялся старший ранг,который научил меня стрелять по пингу быстро бегать (долбить по пробелу\шифту) Вот тут то я уже реально научился стрелать,крошил всех и вся,пока опять не потерял смысл игры...Ушёл в неактив...Зашёл где-то за 1-2 месяца до нового 2013 года.После наступления 2013 года,зашёл в игру,а я уже не в мафии,думаю ну и ладно,захотелось в такси.Наверное если бы я не пошёл в такси,я бы не знал карту гелекси,как знаю её сейчас)Приняли меня в такси даже без теста на карту,вступал при....(забыл:c)До сих пор был ссаным рангером,который хотел ранг,и не знал что он даёт.Пробыл примерно 2 месяца.Всё время когда сидел в такси в /f чат писали "Пойду маты покатаю и.т.п" И тут родился мой аккаунт nek96 который в итоге стал моим основным). Создал я акк nek96 после того как получил 4 лвл,я думал пойти в байкеры или в блеки, т.к у них был набор с  4 лвла,потом забил на это и афкашил.В итоге получил 5 лвл и увидел рекламу про баллас,думаю,почему нет?Прошёл тест. В этой банде начинается моя история :). Вступил при лидере $$$Rasta$$$,2 лидера на тот момент не было.После того как я пробыл в банде около 2-3 дней,постапвили 2 лидера sxXxe. sxXxe - этот парень,с которым у меня были самые хорошие отношения в банде с самого 1 ранга,он видел во мне потонцеал лидера,возможно только за счёт этого я и пытался добиться лидерки. Получив 2 ранг  я начал стремиться к 3 рангу(хотя он уже по сути мне был не нужен,но было желание добиться лидерки)Пахал как конь,прошло ещё около 2-х недель. И тут отцу неку прилетел 3 ранг от sxXxe.Я начал лепить стрелы,стрелы мутил как бешанный,за неделю были отчёты по 15 штук + 20 раздач в кнд,многие просто ахуевали с этого.Лидер кнд на то время был Artur_Keba - который всегда говорил "Я не понимаю как ты всё успеваешь делать во время"Позже мы ехал на стрелу,я sxXxe и кто-то ещё,не помню кто,и тут от лидера sxXxe приходит сообщение в пм "Будешь так же работать дальше,4 ранг не за горами" Конечно 4 ранг это было для меня что-то новое,ведь я 2 раза был 3 рангом. И тут я работал опять же как бешанный,стрелы,раздачи наркотиков в ещё тогдашнем наркопритоне,в котором можно было собраться,и просто разговаривать,и проводить раздачи хоть весь день,именно в этом наркопритоне я нашёл много друзей с разных банд и мафий.Далее в один печальный день я захожу в игру..смотрю...sxXxe был забанен на 91 причина:Не отстоял срок...Вот тут уже была печалька,т.к он был хорошим лидером,я начал флудить ему в скайп,всё что он мне сказал "Я вижу в тебе лидера,правда ещё не опытного,но есть потанцеал"Тут встал на лидерку ещё один хороший человек Killa,прошла неделя его лидерства как тут же я получил 4 ранг. Он сказал что верит в меня,много раз я отличался как тренер,было прилично похвалы со стороны лидеров и состава.4 ранг - это мой самый долгий ранг,на нём я был около 3-4 месяцев,но тогда я уже вообще забил на ранг,и он мне не нужен был вообще,и я забыл про лидерку,было желание тупо тащить и делать всё что бы лидер не сказал.До той поры пока не встал killa на лидерку,у меня не было не одного выговора,когда килла это узнад,он дал мне выговор,в шутку :). Далее киллы очень долго не было в игре,я спросил у него почему,он сказал что нашёл работу и играть нету времени,примерно через 1-2 недели он снялся...Дело было уже летом 2013. На лидерку встал Ещё тогда не очень мне знакомый Fit[host] как не странно,я не подлизывался к лидерам,но со всеми лидерами было хорошее отношение,с фитом стали хорошо общаться,в общем стали друзьями так же как и с sxXxe.Лето было уже число 20 июня,мне нужно было уезжать,я сказал об этом фиту,что бы не кикал если что,уехал я в лагерь,передал свой любимый клоп на закупке(тогда он у меня был уже 2 клопом) игроку с ником _laki_,фит сказал что по приезду меня будет ожидать сюрприз.Когда я приехал,это был понедельник,в общем все были приятно удивлены)На тот момент 2 лидером в фиту стал Морозко.Прошла неделя,собрание и что вы думаете?Даже не смотря на неактив в 3 недели,прилетел 5 ранг,и тут я уже начал думать не о лидерке,а о братьях баллас. на 5 ранге я был около 2-3 месяцев,в Сентябре 03.09.13 примерно в 00.10 фит пишет мне в скайп "В ИГРУ БЫСТРО" я с перепугу залетаю в игру,и тут вопрос "Сколько ты в банде?" Я говорю " Около полугода,а что?" И что вы думаете? Главный Модератор [Gy]Ma3stro дал тебе лидерку Ballas.Не спал пол ночи..ЭТО БЫЛ ТАКОЙ ШОК ДЛЯ МЕНЯ(приятный естественно)На следующий день я зашёл,и начал творить свои лидерские дела..после 2-х недельного срока моего лидерства,фит хост ушёл..Разбанился мой sxXxe которого я не долго думая поставил на лидерку,при нашем лидерстве в банде всё было просто замечательно,огромный онлайн,вары,и прочее.После того как я по глупости снял sxXxe поставил на лидерку $$$Rast'y$$$ Конечно я бы не сказал что сделал это зря,но в то время у расты был не очень большой онлайн,в общем было всё более или менее стабильно.После того как отстоял раста,и снялся псж,на лидерку поставил Dr1ft26rus, С ним я тоже хорошо общался,первый человек с кем я был в скайпе:D (из сампа).Он был активен месяц своего срока,после чего были проблемы и мне пришлось его снять(без бана)Позже встал вместе со мной на лидерку Mlodryan после чего я снялся,поставитв Fit[host'a] На главную лидерку.В общем,в баллас я обрёл много друзей(ну ещё бы,был лидером  :dx: ) И попал в список братьев этой банды.Далее я не долго думая,после лидерки пошёл в Black Kings, попал я в эту банду при Slon'e и mr.Smit'e в этой банде я был не так активен т.к вступил считай почти перед экзаменами и времени на игру не было вообщем.Пробыл до 3 ранга,и ушёл псж. Позже меня позвали в Los Santos Vagos и теперь я с вами :3. Надеюсь кому нибудь будет интересно почитать :D Ссори за ошибки.. :dg:

Изменено пользователем nek.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал много историй,у Seven64rus самая классная и решил написать свою.

Пришел я на проект GalaxY в середине мая 2013 года,позвал меня на этот замечательный проект мой друг с реала {Viktoria_Mayr aka [Rus][Lev]).

Мы с ним создали аккаунты с никами,мой ник был : Monnika_Bell , его : Viktoria_Mayr.Мы создали девушек,т.к думали что заработаем кучу денег:D

Моя первая работа была : пилот,на ней я заработал мои первые 300.000$.Как то раз у меня какой-то козел украл скутер на трассе , в итоге пробежав метров 100 я упал в /crack и вызвал медика,его ник был Stas_Ishin по моему,он дал мне 300.000$ на проживание,тогда я себя вообще в шоколаде почувствовал и поделил все с другом.Зачем самый лучший лидер репортеров Родион (SWAROVSKI) устраивал вечеринку,на которой стриптизом мы заработали 1kk$. Качнув 5 lvl , мы думали куда же пойти,ну и решили в байкеры,тогда были лидерами Den_Bar и еще кто-то.Моим тестером в байкеры был Respect,тогда он был еще 3-4 рангом :) Вступив в байкеры,мы всегда грабили банки/гоняли на байках/дм'или банд/мафий.Но через неделю мне надоело,т.к лидер мало играл.Я попросил его кикнуть,но он сказал : 50kk мне на банк. Конечно у меня не было таких денег,мой друг каким-то раком кикнулся,а я все гнил в байкерах.Позже мне написал парниша с El coronos , ник не помню уже , что поможет кикнутся и дал мне 30kk$ на кик,я договорился с лидером и он меня кикнул. Через неделю я вернул долг 30kk$ матами (50к). Ну и мы пошли с другом в El Coronos,тестил нас Ganoza,который говорил все ответы нам в skype.Я даже помню момент в skype. Ganoza: Дм/дб - убийство без причины/каром,через 5 секунд спрашивает у нас что это,мы уже забыли:D Ну в итоге мы вступили в El Coronos при лидерах MeNNs и L.E.Тут понеслась моя криминальная жизнь в El Coronos  с моим другом,в 2-ем нам было не очень весело и мы позвали еще 1. Он докачался до 5 lvl'a и вступил в El Coronos. И как-то из летних вечеров не зная правил сервера,мы решил повышибать нигеров:D Выключили /cvet,сделали закупик по крупному,ну и заехали без цвет на респ grove под мостом. Залезли на дома у них на респе,ну и начале с rifle/m4 киллять их без цвета на респе,положили всю респу и ушли как герои:D

Но затем нас наказал модератор конечно,со времен этот акк забанили,не буду говорить за что. Но проект я не хотел бросать.Создал новый аккаунт с ником : Hikka_Mo.Накачал 5 lvl и снова пошел в El Coronos,тестил меня KoTe:3 Вступив в El Coronos я посчитал,что вот моя банда,в которой я останусь надолго.Я ходил на тренировки,где меня научил стрелять парниша с ником : Lagger,спасибо тебе илья ^_^ . Затем познакомился с Rutz,он мне всегда давал деньги/нарко:D . Получил я 2 ранг в El Coronos через 2 недели и был рад полные штаны.Затем я познакомился с игроком из Los Santos Vagos,а его ник VIN_DiEZIL,да-да.Тогда было начала августа 2013 и он всегда мне звонил по телефону,говорил: Здарова брат,как дела? Потом мы катали маты:D Вот и шла моя бандитская жизнь,я поднимался в Короне и MeNNs дал мне 3 ранг,я почувствовал себя уже не нубком:D Позже я познакомился с [LSV]SkillFull,это было вроде в октябре-ноябре 2013,он тогда еще был 2-3 рангом в Vagos.Я ему ставил кары на дом:D В ноябре я получил 4 ранг в Коронос.Отсояв на 4 ранге 2 месяца,[Pra]Alex_Freeman дал мне 5 ранг, в конце января 2014 , но на нем я отстоял не долго,меня подставил свой же собандовец (Fant1k_pro). Он сорвал захват Якам,на скринах было видно как я Дм'ил их.Fant1k сразу кикнулся и оставалось наказать только меня-я был понижен.Мне сразу захотелось кикнуться,но alma_pro очень не хотел моего кика,всегда говорил мне : оставайся,ты уже долго в Короне. В итоге я кикнулся,шлялся по бандам как шлюха и не находил себе места.Вернулся В корону и позвал на проект [Rus][Den],он добился в Vagos 3 ранга при Nosferatu,на протяжении долгого временя звал меня в Vagos,но мне не хотелось.Потом меня забанили на 3 месяца.Я играл за другой аккаунт.После разбана,я сразу вернулся в Коронос на 3 ранг.Потом мне Valdes дал 4,т.к ст.ранги которые меня помнили попросили его.Но потом в Короне была неразбериха.Valdes кикнул Соловья,за то что он оскорбил его за спиной. Valdes не хотел его возвращать,пока за Соловья не встал состав все написали в /f : кик меня. Только после этих слов,соловья вернули.Тут моя жизнь в Короне подходила к концу,Valdes сказал,что я здесь пустое место и вообще никто.Эти слова меня очень задели,бывшему ст.рангу такое сказать.Я поговорил с ним в skype и понял,что он просто гнилой и ушел с Короны.Моего друга с реала [Rus][Den] забанили за рекламу и он создал новый аккунт с ником : Vangeance.Пошел сначала в стриты,но затем захотел в родной вагос и вернулся туда.[LSV]SkillFull давно меня звал в Vagos,но я не соглашался.Но тут понял,что в Vagos нормальные ребятки и решил пойти туда.Я буду стараться в Vagos так же,как и старался в Короне и надеюсь что добьюсь тут не малого :) 

Изменено пользователем dinoFAKof
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Strelokc_Vlados, но я не думаю что меня можно преподнести к старикам Vagos. Ну история у меня довольно интересная. С чего бы начать... Ну, нашел я серв GalaxY 1 случайно, это был сервер где было больше всего человек. Как все нубы, я работал на ферме. Я мечтал заработать свой первый миллион. Однако накопилось только 600к. Уже с 4 лвлом, я решился пойти в банду. Моя цель, оставалась заработать много денег, и я решил пойти в Байкеры, но так как это мой первый серьезный сервер, я провалил тест 2 раза...Когда я дошел до 6 лвла, попал в Рифу, и мне там очень понравилось. Хорошие люди, и лидеры которых уважают. Второй ранг я получил там спустя месяц и узнал что мой... "знакомый" назовем его так, получил 3 ранг в Вагосе, и зарабатывал явно больше меня. Буквально через неделю после повышения, я кикнулся и пошел в Вагос. Тест у меня брала Ватрушка. Прошел без единой ошибки и попал в LSV. В первый же день, я закрасил норму граффити и выложил на форум. В первый же день мне не сильно понравился диалог в /f чате про союз. Но слава богу, потом такого не было. Через 4 дня после моего инвайта - главное собрание. У меня снова брали тест, но я его тоже прошел, хотя на тот момент мне было страшно... Моя мышка и клавиатура истекала потом с моих рук :D Став вторым рангом я начал больше общаться со старшими, и тогда мне пригляделся человек под ником XpySteam. Мы с ним часто угарали и соревновались. Вступил в Рекламщики. Для меня это был довольно тяжелый труд, так как время в которое легче всего было дать рекламу нельзя было использовать. Если я не ошибаюсь то можно было давать рекламы только с 12.00 до 23.00 по Москве. Так же начал качать скилл наркодиллера, в этом мне помогали простые гражданские. Поднял 3 скилл, и пошел в КНД. Начал трудиться. Вроде-бы начал зарабатывать. Я был очень рад когда накопил 10кк, но когда я узнал сколько зарабатывают други, огорчился, это не предел. Где-то через месяц, мне дали 3 ранг. Мне было страшно вести первую тренировку. Однако все было довольно спокойно. Вскоре сдружился со многими старшими рангами, мы с ними часто общались. Меня охватила депрессия когда Хрустим ушел с банды, и я не мог даже ничем ему помочь :С Через некоторое время на лидерку встали Рома и Скилл. Замечательные лидеры. При них банда заметно стала подниматься. Однако я не видел взаимодействия между ними. Захваты пару недель не давались, мы ходили без терр, и мне вспоминался случай как при Ватрушке, с малым онлайном к 8 марта мы захватили 7 территорий. Но все таки черная полоса закончилась. Там 2 терры, через недельку уже 3 и т.д. Как-то я посчитал что сижу на 3 ранге уже довольно долго. Примерно пересидел срок в полтора раза, но один хороший друг, поговорил с лидерами и на собрании меня повысили. Я стал более серьезней относиться ко всему. Цель у меня оставалась та же, заработать денег, но я со временем все больше понимал что в Вагосе не заработаешь много. Я стал тестировать людей, вести тренировки, граффити красить, давать рекламы, делать раздачи наркотиков. Вообщем работы у меня было достаточно. Я очень уставал за неделю, и зарабатывал не так-то много. Почти все тратил на захваты и раздачи. если честно мне захваты не нравились, но я на них был ради банды. Вскоре я начал задумываться о деньгах и мирной работе... Я решил уйти с Вагоса, как не прискорбно... Хотел пойти в Адвокаты, но меня не взяли и я ушел в глубокий неактив, так как на Галакси мне пока нечем заняться... Хочу еще вспомнить тех людей с которыми я общался в Вагосе, которые мне всегда помогали в чем-либо: Dimon_Capone, Hawk_69, SkillFull, FaceofGod, VIN_DIEZEL, RoM14, XpySteam, Resone_West, Kuznec98. Я помню про вас :) Всего я пробыл в Вагосе 3-4 месяца и даже не знаю как все повернулось если бы я остался...

Изменено пользователем Strelokc_Vlados

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История от батьки FaceOfGod`a.

156267_VAGOS.png

   Я почитал другие истории и решил написать свою, но не думаю что получится красочно расписать её.

Пришёл на сервер я в далёком 2013 году, где-то в марте. Пришёл я не один, а с другом(он раньше тут играл) на данный момент его ник Cartwright Тогда у меня был ник Devid_Faker, а у него Garold_Faker. Ну что, мы начала играть на этом сервером, я начал работать Грузчиком, т.к. тогда это была самая прибыльная работа, но так я подрабатывал пожарником, я заработал свои первые 100к $$$ Я думал что на эти деньги могу купить всё что пожелаю(наивный), потом я узнал что мой друг с которым я играл, просто подвёз одного парня и тот ему дал 100к, мне стало обидно  :dl: , я узнал о доп.заработке, развоз продуктов, тогда это было очень интересно, чем сейчас(на мой взгляд)Тогда машины продуктов можно было найти в 3-х городах, там они делились на 2типа, маленький фургончик(вмещал 400продуктов) и большой(800продуктов), надо было покупать продукты за свои деньги, так мне однажды подфартило, я сел в большой фургон, а там оказалось 700продов, так я заработал ещё 100к. Потом наш общий позвал нас в банду(Ivas_Dima), т.к. к тому времни мы имели уже 5-й LvL. Garold прошёл спокойно тест, но я же не ищу лёгких путей. Я прошёл тест по скайпе, да именно по скайпу, и вопросы были очень хитры, такие как "Сколько лет лидеру банды" и т.д., на зато я сразу познакомился с парнем который меня тестил h1te. Дальше мы играли и зарабатывали бабки, новшеством для меня были захваты, и что вы думаете? Я сразу улетел в кпз, с причиной "без цвета на захвате" после этого, меня посвятили что я рак, и что есть прога QuickBinder, ну я не стал тупить и установил её, также установил cleo хп( а то раньше я хилился по 10раз в спранке, и думал что так хп набивается) Незаметно я и Garold получили 2-й ранг. К тому времени я познакомился с пол составом, они оказались норм людьми, и некоторыми(кто играет) я держу связь по сей день. 

  Прошло месяца Два, и я вдруг, сам лидер, на то время это Seven64rus и  нубок Brus_Menson попросили у меня скайп, я не долго думая дал им в скайп(также они попросили его и у моего друга), и тогда они посвятили меня в то что изменило мою карьеру в Los Santos Vagos ,они мне сказали что у банды есть, так называемая "элита" или "пл." она была разделена на 4отряда, и из-за нашего с Garoldom онлайна(мы были задрами тогда) нам было предложено вступить в один из отрядов. Если память меня не подводит мы выбрали 1-й отряд, т.к. там были все наши друзья. Его специализация "атака" если не ошибаюсь. Это открыло мне глаза и я начал смотреть на банду по другому, на захваты, на вары, да и на всё вообщем. Честно говоря, не помню, получил Garold_Faker 3-й ранг или нет.Но произошла печальная история, после буной гулянки я пришёл домой и как обычно позвонил в скайп Garold`y, он мне сказал что его акк забанили за "читы", хотя на самом деле у него угнали акк и парень с него использовал читы. Он не опечалился, создал новый акк с ником Jack_Faker, качнул 4-й лвл и вступил в Вагос. Спустя 2 недели, забанили мой акк, за оск. нации, тогда у меня был 12LvL. Я был в печали,на следующий день, после бана, я создал 2-й акк, с ником David_Faker, зашёл в игру, увидел что проходят сборы на МП "РР" мне нравилось это МП и я решил сходить на него, на последние деньги я купил кости, даже 1к у кого-то в долг взял, в последнюю минуту я залетел в ангар. Приз МП был 40кк и клоп на ст.мерии, что вы думаете, я выиграл это МП,вёл его парень с ником Kissa именно тогда я узнал что такое флуд, все у меня просили чтоб я отдал им клоп и деньги, ага, размечтались, я думал о том как мне, 0LvL`y получить клоп, я договорился с репортёрами о том что клоп будет на них, до тех пор пока я не получу 6-й лвл. Я решил выпендриться и встуть в школу Vagos, я пришёл на тренировку, мне собрали оружие, и что вы думаете? Я как тащер все вынес. К тому времени я был уже 3-й лвл, после трени, я пошёл работать грузчиком, как вдруг увидел, что на 1-го ранга напал Рмовец, это был misterX(на тот момент он был модером) Я убил его с цветом 10, после этого он похоже спекнул за мной, и увидел что я гражданский, он сразу посадил меня в КПЗ и дал пред. с причиной ДМ. Так я получил свой 1-й и последний пред.После этого я вступил в Вагос, получил 2-й ранг, и сразу задумался о 3-м. Прошла неделя на захватах мы взяли 9терр, я ушёл спать, на след.день я увидел в чате Novato Seven64rus, меня это сильно смутило, оказалось что Севен снялся и лидером стал Мамба, на тот момент лидерские дела, Кто лидер и т.д, меня сильно не интересовали, вот, я стал 3-м рангом, как получил его не помню. Я уезжал отдыхать на 20 дней, когда приехал, увидел что от банды ничего не осталось. Кикнулся, тогда я узнал что появился клан [ins] (Insolent - полное название), в нём состояли почти все ст.ранги Вагос, те люди с которыми я общался, мне стало скучно тут. Это была одна из нескольких причин, по которой я ушёл. К тому времени у меня разбанился акк. С него я пошёл в ТТМ, тогда там были Инс`ы. Лидером на тот момент был Zhenya_47, вроде такой у не был ник. Там я получил 2-й ранг, думал остаться, но мои друзья ушли, и я ушёл за ними. Ушёл я в БК, с акка David_Faker. А Devid_Faker я ушёл в LSPD, лидером так тогда был KillPeople и Пахомка, вроде, но там меня кикнули. Тогда я забросил этот акк. 

  В БК лидерами тогда были вроде [KataR] и ...Не помню. Спустя какое-то время, Клан распался, т.к. лидер свалил. Инсы разошлись по серверу.Я вернулся в Вагос, на тот момент лидерами были Melkiy и Den73 . С мелким раньше я общался и когда я вернулся он был рад. Я работал, и вот, пришли сроки на 3-й ранг, Мелкий повысил меня. Я тащил в банде, меня всё устраивало. Но вот, Дно73 снялся, и мелкий начал думать, кого ставить. Как только все прочухали о том что будут ставить new лидера, вернулся в Вагос instinst. За всё время которое я играл, увидел его впервые. На тот момент я общался с Nosferatu. Пришло время, и Мелкий поставил Инстинкта лидером(было 3 кандидата Nosferatu, Instinct, и plusik.ztv). Первым что сделал Инстинкт, это провёл нубо Вайп. Онлайн на то время у нас был не самым тащерским, а после вайпа стал ещё меньше. Тогда ушли из банды jorik22 и nimnul, ушли они в КА, я вступил в КА с ними, но со 2акка. Ну я продолжал тащить, вдруг меня кидают в конфу, там были Insstintc и Паша(Nosf.) Я был удивлён, т.к. раньше Паша с ним совсем не общался и они обходили друг-друга стороной. Оказывается инстинкт писал устав Вагос, а Паша ему всё диктовал. Мы думали как поднять банду и всё такое.

    Параллельно я играл и за 2-й акк, к тому времени я был уже 2-м рангом. Шли сроки на 3-й ранг, всё было норм, до тех пор пока меня не подставили и я не вылетел от туда. Я опять ушёл в ЛСПД, и опять меня кикнули, тогда я вылетел из-за своего друга, который стал им в будущем. На тот момент он был моим врагом(можно так сказать, его ник  sk1p)

    Мелкий не играл, и решил сняться, что и сделал. Инстинкт не долго думая поставил Пашу на лидерку. Всё было просто збс, но вернулся лидер клана Insolent...Он вернулся, и предложил мне вступить в клан, я не долго думаю вступил, Было условие, что если я вступаю в клан,то я должен кикнуться из банды. Я плохо подумал. Сменил я ник на [ins]FaceOfGod Мы ушли в Рифу, лидерами тогда были fest and nayshnik Долго мы там не пробыли, примерно 2-3недели. Ушли мы т.к. у лидера клана, не заладились отношения с гл.лидером(бред да, кикаться из-за 1человека).Я уговорил клан, вернуться в Вагос, думал получиться их там оставить и поднять Вагос, не получилось. На след.день мы решали куда пойти. Я конечно был за то чтобы остаться в Вагос. Но как бы я не старался, мы ушли в Ballas(Да, я опять пошёл на поводу). Там были лидерами nek96 and $$$Rasta$$$. Мы бегали там, но мне надоело, я частично забросил акк и начал играть на 2-м акк. Да, я опять вступил в КА, пробыл я там довольно долго, но 3-й ранг так и не получил.

  Ладно, тут ускорюсь, мы были долго в баллас, я был 2-м рангом, в то время как мои "соклановцы" давно бегали 3-ми.

Да, мне надоело КА, я кикнулся и ушёл в Армию. Раста был малоактивен и поэтому снялся. Нек поставил Дрифта на лидерку. Прошла неделя после того как поставили нового лидера и клан Распался, опять по той причине что лидер его ушёл.

  Теперь история как я попал в Вагос. В один прекрасный день, я играл за David_Faker`a, который был в Арме, я приехал на аммо баллас, увидел Дрифта, по приколу я ударил его тазером и обыскал. Но он принял это всерьёз и кикнул меня. Так я окончательно забросил акк [ins]. Но вот, я вспомнил, про то что в Вагос был Вайп и решил вернуться. Оказалось Nosferatu был снял из-за махинаций.Лидерами ставил [MGN]Resident(Он стоял с Пашей) и Vatrushka. Да, Даша стала лидером, ну вот, я прошёл тест и вступил в Вагос, это было 22.02.2014. С тех пор я в Вагос. Однажды, кто-то взломал форумный акк Резидента и удалил форум Вагос, вернули почти всё. Однако что-то не сошлось и ГА решили что это сам Резидент удалил(как я понял). За что его и забанили. Даша стала гл.лидером и поставили себе в напарники парня с ником _Dep3kuu_ Да, этот нуб тоже стал лидером. Я с ним начал общаться хотя и раньше тоже поддерживал связь. Шли сроки, онлайн у нас чуть-чуть стал больше. Я вёл захваты и с таким онлайном уже умел захватывать как минимум 1терру. Шло время, мне дали 3-й ранг. Тащил всё норм, Вдруг, Даша снялась и поставила вместе себя Rom14. В тот же день я получил 4-й ранг. На след.день снялся и сам Влад, поставив [LSV]Skillful`a, лидером, банда начала подниматься, шло время, я получал 5-й ранг на захваты, но на постоянку мне его не давали. Но вот, мы тащили, пришло время и мне наконец дали этот дурацкий 5-й ранг.Прошло 2месяца, с тех пор как Рома стал лидером, и он решил сняться, вместе себя он поставил QuickSilver`a

    Ну вот, шло время,сейчас Сильвер уехал на море, вместе себя он поставил Puzo временным лидером, тот простоял 3дня и снялся ПСЖ. Спустя 2дня, Скилл сделал лидером Меня.

                             Сейчас я Временный лидер Los Santos Vagos.

Изменено пользователем Devid_Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу свою историю.Вступил я вагос при лидерах Seve64rus and Den73.Долго время бегал 2 рангом,после чего дослужился до 3.Потом ушел оттуда вместе с кланом.Сейчас состою в вагос с другим ником и качаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Crasava_Epta начал играть на этом сервере осенью 2013 года вместе с 4мя друзьями. Перепробывав почти всю работу на сервере для моего лвл я остановился на - огнеборце. Получив 5 лвл я увидел, что проходит набор в мчс , но я не справился с тестом, при том что мне помогали по скайпу(СК я так дальше буду обозначать данное слово) Не прочувствовав всей романтики мы забросили эту игру игру на долгое время. В начале июля этого года я узнал что мой друг и его друг( масло масленное [1]) опять начали участвовать в этом проекте, не много подумав я тоже скачал эту игру и вспомнил свой пасс( а эти нубасы так и не смогли и завели новые акки - Artemino и Voronin_Andrey). Ничего не предвещая я катаясь на "лясапеде" я получаю сообщение в км от Hawk(a)- не желаешь вступить в банду вагос? Не долго думая я согласился ( так как до этого я не получал таких предложений) .я прошёл тест с помощью voronin_andrey по ск , но хотя вопросов было очень мало, видимо хавк куда-то спешил blank.gif. Дня через 2-3 и эти "нубасы" не без моей помощи вступили в банду. Я рассказал им что да как , так как прочитал весь раздел. На первом собрание я по каким то не получил 2 ранг( хотя я состоял неделю в банде и граффити были на форуме), за то на этом собрание мы стали МиЛлИОнЕрАмИ, мы получили 2кк (1кк за маты, 1 как за зх) мы были просто в ах*е. После мы узнали что маты стоят солидных денег и начали их продавать. Играя 2  неделю мы увидели сообщение в f от Nosferatu о наборе в рейдеры, договорясь в пм и дав свои СК он нам рассказал суть отряда. После мы начали активнейшее с ним общаться и не тот ко по поводу Трень. Он нас познакомил с выдающимися лицами фракции - [LSV]Raadik435( которому я очень благодарен , но об этом позже), [LSV]SkillFul, FaceOfGood, Yuri_Loginov, Hawk. Работая рейдером нам это надоело( не поДМиться, а просто летать на самолетах, мало пользы). Вскоре Сильвер высказал своё недовольство По этому отряду и его расформировали, мы были этому рады( не в обиду паш). Перед первым зх паша дал мне в пользования е дом на кх1 я был в ах*е[2]. По представлению паши мне дали 3 ранг. Радик нам помогал и советовал во всем и с его помощью мы с Artemino прошли тест в медики со 2х акков. В мчс я срубил более менее капитал 120кк. Радик нам рассказал все цены на дома и пораздовал нам в долг для барыжения. Недавно я вернул долг радику и дом Паше и почти с чистой совестью я и Voronin_Andrey расстались с бандой( возможно навсегда(причину ухода не скажу). Зло чуть-чуть держуblank.gif ,в скором времени забуду(я себя знаю). До-свидания спасибо за теплый прием. Простите что не так, огромное вам СпАсИбО.

Кароч последние измененте... я вернулся в вагос с Artemino i Voronin_Andrey, так ка нас позвали посанчики. После возвращения я начал общаться с людьми с которыми раньше ни ни, с тами как Resone_West, badya_karpov, не много с balapom_pomidorovich. НОО если бы не дис я бы ща гамал до сих пор xD. Сначала как всем фартило а потом.. раз и тю тю 325кк. Забаниться я хотел 50 на 50, так как уже тогда я был мало был актив, поиграл с огнем и получил бан на 91день(написал сервер ид такой-то аим антифлуд не сработал, я рашил прикольнуться написал сервер лох, вышел зашел через 5 дней и был в бане)сильно не жалею, сейчас иногда захожу через CYK_TVA. Всем спасибо посаны за игру, кого обидел извеняйте,  всем удечи, всем спасибки пупсики.

 

P.S. Ивените за допущенные ошибки и возможное  не соответствие, т.к я писал на одном дыхание и не проверял написанное

Изменено пользователем Crasava_Epta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз все пишут то и я напишу :) Хотя меня мало кто знает,буду рад знакомству :)

Как я впервые начал играть в Рп сервера в 2014 года 30.07.2014.Сразу же мне друг флудил в скайпе про серв.Как я зашел на этот офигительный серв,под ником Slava_Brown через неделю я забыл ник:DDD.Потом я создал себе ник:Kazanova.Первой же очередью как я зашел на сервер,я устроился на работу:Грузчиком,я там заработал свой первый 1 кк.Потом с 3 lvl я пошел в стриты,я вступил при лидере Bunker11rus извеняй если не правильно написал)Я там пробыл неделю,ушел я как получил 2 ранг.После я пошел в Black Kings со своим другом Macho_Man,мы вступали при лидере:XaLeN,Snow_gensuray.Я там пробыл 1 месяц,ушел я от туда не потому что не нравилось а потому что друзья ушли все с банды в El Coronos,ну потом я тоже вступил в коронос,друзья там были неделю,а я 2 дня.Друзья ушли из короноса с 2 ранга и пошли в Байкеры а я хотел в Los Santos Vagos А я копил на оплату кика и я когда работал увидел [LSV]Raadik435,я ему объяснил ситуацию...Он дал мне 10 кк потом я оплатил Valdesy,и сразу пошел на тест,тестела меня [LSV]Lia_France,я сдал тест без ошибок потом Радик позвал в скайпе лидера банды:QuickSilver,он зашел и принял меня.И сейчас на данный момент я в Los Santos Vagos и думаю остаться там ещё на 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×