Перейти к содержанию
StiFLeR.

Кто нибуть видит тут +С ?

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите внимательно ктонибуть тут видит +С на етом видет

Меня просто забанили на 15дней за +С  :dm: 

Video

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дважды тебя сажал за +С.  :de: 

0.56 смотри. Колени присели наверно от отдачи desert eagle, совсем не обрыв анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раза 3 оборвал с дробовика и в конце 1 раз с диглом,на твоем языке - я видет на етом видио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лол, отписал тут ***ню и рад

Не считаю хуйней в том,что подросток ноет на камеру потом это выкладывает на форум,чтобы его загнобили и все это вызвано зависимостью к сампу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю ***ней в том,что подросток ноет на камеру потом это выкладывает на форум,чтобы его загнобили и все это вызвано зависимостью к сампу.

У человека проблемы с психикой и зависимость, над такими не угорать нужно, а сочувствовать.

Хуиня в том что ты написал, что есть +С и в том, что он забавно плачет на камеру. Это далеко не забава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У человека проблемы с психикой и зависимость, над такими не угорать нужно, а сочувствовать.

Хуиня в том что ты написал, что есть +С и в том, что он забавно плачет на камеру. Это далеко не забава.

 

Я не виноват во всем этом,он сам пошел на этот путь.Так пусть ликвидирует их,а не выставляет себя на посмешище,от моего сочувствия его жизнь не изменится.По поводу +С нужно было цитировать другое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже тут не вижу +с нужна писать жб на АДМ !!!

И там откажут, легче тебе просто отсидеть 15 дней, смирится и не мучатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афициальна заивляю кароч ты бизпаливный +Сшир, Нит тут +С и фундю над кароч снять он плахой модир кароч не камильфо :CC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не виноват во всем этом,он сам пошел на этот путь.Так пусть ликвидирует их,а не выставляет себя на посмешище,от моего сочувствия его жизнь не изменится.По поводу +С нужно было цитировать другое сообщение.

Не изменится, но со своим "стебом" ты показываешь себя "мудаком". Никто не виноват, что у него проблемы. Таких людей много и это не повод смеятся над ними.

Какая разница какое сообщение цитировать, ну не разбираетесь вы в +С, ну не лезьте сюда вообще.

Я бы помог парнише, но на GY I мне влепят мут или того хуже, заблочат форумный акк, а тем более не выслушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не изменится, но со своим "стебом" ты показываешь себя "мудаком". Никто не виноват, что у него проблемы. Таких людей много и это не повод смеятся над ними.

Какая разница какое сообщение цитировать, ну не разбираетесь вы в +С, ну не лезьте сюда вообще.

Я бы помог парнише, но на GY I мне влепят мут или того хуже, заблочат форумный акк, а тем более не выслушают.

 

От того,что человек создает себе САМ проблемы и после этого над ним угорают, я ,тем самым, показываю себя мудаком?

Изменено пользователем mumbai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1:06 багоюз, C+W+ПКМ то есть он намеренно юзал +С и на 54 секунде был обрыв анимации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×