Перейти к содержанию
Авторизация  
MopTTeshKa

V - Venteda. (Гай фокс)

Рекомендуемые сообщения

Я не шарю в кинофильмах. О чем фильм? Актеры его? можно было бы хоть какую-то информацию оставить как в темах, ах да и ещё ссылка на просмотр в VK который у меня заблокирован, спасибо тебе за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не шарю в кинофильмах. О чем фильм? Актеры его? можно было бы хоть какую-то информацию оставить как в темах, ах да и ещё ссылка на просмотр в VK который у меня заблокирован, спасибо тебе за это.

For you :3.

В ролях: Natalie PortmanHugo WeavingStephen ReaStephen FryJohn HurtTim Pigott?SmithRupert GravesRoger AllamBen Miles,Sin?ad Cuck

Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.

Вот и сама сылка на фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не шарю в кинофильмах. О чем фильм? Актеры его? можно было бы хоть какую-то информацию оставить как в темах, ах да и ещё ссылка на просмотр в VK который у меня заблокирован, спасибо тебе за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не шарю в кинофильмах. О чем фильм? Актеры его? можно было бы хоть какую-то информацию оставить как в темах, ах да и ещё ссылка на просмотр в VK который у меня заблокирован, спасибо тебе за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×