Перейти к содержанию
Авторизация  
multik_57_

Фрагомувик мини.

Рекомендуемые сообщения

Простите за грубость, но зачем мувики вообще делать?Чтобы показать какой тащер или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за грубость, но зачем мувики вообще делать?Чтобы показать какой тащер или что?

незнаю, я лично показал первую свою работу. И мне интересно ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подставными зря сделал, а так пойдет. И как писали на верху темно.

Уже переделал щас заливаю. Подставные всего тот кто с крыши прыгнул) Медик.

Изменено пользователем multik_57_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрали делать что-то подобное, что уже сделал кто-то давно. Зачем повторять все тоже самое? Например, как с крыши кто-то прыгает и ты убиваешь его в полете. Можно что-то лучше придумать, чем повторять за кем-то. Да и зачем снимать мувики, чтобы показать какой ты тащер? Надо держать свое мастерство при себе и показывать его на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрали делать что-то подобное, что уже сделал кто-то давно. Зачем повторять все тоже самое? Например, как с крыши кто-то прыгает и ты убиваешь его в полете. Можно что-то лучше придумать, чем повторять за кем-то. Да и зачем снимать мувики, чтобы показать какой ты тащер? Надо держать свое мастерство при себе и показывать его на деле.

Я не мастер) А если кто ещё не понял то мне инетресно мнение как сделано видео. А и не повторял я ни за кем. Ну если ты так считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не мастер) А если кто ещё не понял то мне инетресно мнение как сделано видео. А и не повторял я ни за кем. Ну если ты так считаешь.

В следующий раз делай поярче, а не на черном фоне. Ничего не видно практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подставные фраги, и в спину.

худший фрагмуви который я видел.

итог: ***ня.

ну, что ж поделать. Все видео подстава как и жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dm: Лучше бы не делал "мувик",попадаешь с 4 патрона...

qpapaoH сказал(а) 31 Янв 2014 - 7:03 ПП:snapback.png

Задрали делать что-то подобное, что уже сделал кто-то давно. Зачем повторять все тоже самое? Например, как с крыши кто-то прыгает и ты убиваешь его в полете. Можно что-то лучше придумать, чем повторять за кем-то. Да и зачем снимать мувики, чтобы показать какой ты тащер? Надо держать свое мастерство при себе и показывать его на деле.

Я не мастер) А если кто ещё не понял то мне инетресно мнение как сделано видео. А и не повторял я ни за кем. Ну если ты так считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×